Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Я бы не сказала
Тема,где Таня негодует, что умерла мама и на что они будут жить,пенсии то уже нет
Тема,где Таня завидует сиротам,что им квартиру дают
Тема,где Таня завидует женам,которые на войне, что они в месяц 100 тыс получают
Но завидовать тем, кто получил от фирмы выплаты, у кого родные погибли защищая зад плакальщицы и зад ее яйценосителя.... Это днище
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Она отдала тему, хоть и анонимно но все отлично узнали автора. Жаль, что быстро удалили. Плакальщица ныла, что на фирме, где она работает, семьям погибших выплачивают 30 штук. А вот когда у нее мама умерла, никто ничем ни копейкой не помог. Да и когда она заболела ковидом, фирма не помогла . Ну такое короче писала...Мерзкая тема.
Думаю ей бан влепили.
Господи боже мой! Как, ну вот просто как????

Ответ дляЩас ухожу
Тех не видела, но эта пробила дно в моем понимании. Как??? Ну как можно завидовать близким погибших?? Только из-за денег! Понятное дело, она даже порадуется, если мужа не дай Бог убьют на войне (долгих лет жизни ее мужу) но остальные-то не такие и любят своих близких! Чем она тогда отличается от русни, которые радуются Ладе?
Может она таки одна из них? Иначе как объяснить эту дичь?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 января 2023
Ответ дляЕлена 878

Читали ее ответы? И как резко она перестала появляться в этой теме, после удаления той.
пышка_мышка• 10 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Я конечно догадывалась, что она ..... на всю голову, но вот чтобы на столько
Ей пофиг, давно пофиг и на всех и вся большой пофиг , переступила и пошла дальше ваять темы
Щас ухожу• 10 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну, тут писали девочки, что там проросийские взгляды. И даже в оккупированный Бердянск бы поехала, если бы поезда ходили. Значит и мышление такое же.
Но мне другого тне понять, неужели человеку непонятно, что близкие погибших с радостью отдали бы эти деньги и еще заплатили бы, только их близкие были бы живы? Чему тут завидовать?
Щас ухожу• 10 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Забанили наверное.
Сам себе Петросян• 10 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Вот полностью согласна
Сам себе Петросян• 10 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Согласна, днище
Но для меня хуже, когда Таня сокрушалась,что мама не вовремя умерла
Слава Українi• 10 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Думаю ей бан влепили.
Фу, бля. Оно реально йо.нутое на всю голову
Борода• 10 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Думаю ей бан влепили.
Дівчата , ну не перебільшуйте. Нікому вона в тій видаленій темі не заздрить. Просто пише, що могли б і їй на роботі допомогти коли в її сім´ї сталася трагедія і важка хвороба. Ті 2000 дійсно як насмішка. Тетяна спіцифічна, але ж і ви гарно (тобто зовсім не гарно) перекручуєте.
Слава Українi• 10 января 2023
Ответ дляБорода
А что, миллионы платят обычно, когда заболел чем-то?
Татьяна по страховой получила практически все лечение и анализы. Этого мало?
Она выгрызла матпомощь.
А теперь ещё фирма виновата, что на похороны маме денег не дала.
Она выгрызла матпомощь.
Борода• 10 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Она выгрызла матпомощь.
В таких випадках (смерть близького родича) співробітники складаються грошима і допомагають. Звісно за бажанням.
Слава Українi• 10 января 2023
Ответ дляБорода
Таня именно тот человек, который вызовет положительные порывы в коллективе, ага.
И уж она то хрен кому сдаст на свадьбу или похороны
Борода• 10 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Чому ви так думаєте? Пам´ятаю одну з її тем, вона писала, що за послугу зробила людині презент.
Он столи накриває родичам тай в кулінарії для них скуповується. Свекруху хоронила за власні кошти , хоч раз у житті її бачила.
Слава Українi• 10 января 2023
Ответ дляБорода
Не читали, как она бесилась весной, что сотрудников фирма вывезла в западную Украину, а Таня промазала, в Черкасскую область уехала на шею родителям кумы?
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
Борода• 10 января 2023
Ответ дляСлава Українi
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
Та читала. Але ж не завжди і жаба якщо і презенти носить і родичам на стіл купує -не тільки коли їх приймає, а коли і до них іде. Ще й жили ті родичі в них.
Слава Українi• 10 января 2023
Ответ дляБорода
Подачи, насколько я помню две рождественские темы, не приехали ни разу)
А презент не просто так, не за красивые глазки. Тот же монитор кот разбил, Таня на работе другой выгрызла себе на удаленку
Маруська Му• 11 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У нее аномально лишний вес и очень высокий для её возраста рост. От того и проблемы с учебой. А вы вместо того, чтобы работать в направлении его снижения, сходить к эндокринологу , рассказываете ерунду, что всё нормально и прикалываетесь над проблемой дочки.
Какой фастфуд? Тот , который вы им покупаете в качестве основы рациона - вареники, пельмени, бюджетные сосиски и сардельки с кучей крахмала, вафли, булки, печенье. В теме на которую я ссылку кинула вы и пишете, что основа рациона макароны и картофель.
1000 миллионов +++
Тут рыдать надо, а она прикалывается. Девочка-гора просто, а мать шутит, вместо того чтобы бить в колокола, она вафельки да булки покупает.
Называется ’нема ума, считай каліка’
Сам себе Петросян• 11 января 2023
Ответ дляБорода
Ага.Сидела летом в доме у кумы,дергала ее каждый день печь топить и сдрыснула втихаря,не помыв холодильник и не убрав в доме
Сам себе Петросян• 11 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Естественно, не сдаст
От свадьбы-её задушит жаба.
От похорон-порадуется,что не одна она такая
От свадьбы-её задушит жаба.
Сам себе Петросян• 11 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Интересно, как бы ее работодатель отреагировал, если бы прочитал ту удалённую тему?
А Вы думаете он не знает, что из себя Таня представляет?
Дякую_аж_підскакую• 11 января 2023
Ответ дляНезламна
У Вас по ходу не заложен такт и воспитание. А это намного хуже
В вас по ходу вообще нихрена не заложено, кроме жира.
Ваша тема про несправедливую помощь на похороны погибшим на войне пробила дно.
Маруська Му• 11 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Естественно, не сдаст
От свадьбы-её задушит жаба.
Это скандальная, завистливая, злая особа переругавшаяся с кем только можно. По быстряку, что вспомнила: в саду, в парикмахерской,, в школах, в поликлинике, с соседями.
Она мне стала настолько мерзкой после прочитанной темы, что хочется помыться, фу дерьмо
Слава Українi• 11 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Даже в театре она поругалась и не попала на спектакль)
Ответ дляСлава Українi
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
А я читала. Эмпатии там ноль.
Одна большая зелёная жаба
А столы она накрывает и презенты носит, бо шо люди скажуть.