Так точно!• 05 января 2023
Вы бы взяли меня няней для вашего ребенка? Любого возраста.
Что имею, 10 лет декрета, трое детей подряд. Образование - два диплома, не по специальности, так сказать. Записалась на курсы скорой помощи, так что какой то корешок об окончании буду иметь. Очень люблю детей, ответственна и пунктуальна. Готова работать с любым ребенком. Цена часа ниже среднего, так как без опыта и спец образования ( да и вопрос в деньгах особо не стоит). Девочки, взяли бы меня как почасовую няню?
Результат:
вже голосів:
69 (44.81%)
Да, взяла бы
55 (35.71%)
Собеседование покажет
15 (9.74%)
Нет, конечно
15 (9.74%)
Тыць
Вечно недо...• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Почему же нет цели развития. У меня много материала чтобы развивать мелкую моторику, прописи разные для разного возраста. Если у разителен не будет идей с этим, могу подсказать и распечатать свое.
мы взяли знакомую, ребенок сам потянулся. историк.
на три года достаточно , что они играют все время
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Не представляю себе женщину, которая хочет оставить своих троих детей и заниматься чужими, если у неё не стоит остро вопрос в деньгах. Вы лукавите, автор. Скорее всего у вас стоит вопрос в деньгах настолько остро, что вы готовы за любые, даже минимальные деньги, работать с чужими детьми. Имея два высших образования, любая здравомыслящая женщина захочет развивать себя, а любая многодетная мама сменить род деятельности. Как минимум, вы очень странная женщина.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
А я хочу почати. Мені моїх трьох замало
Головне - Ваше вміння прийняти цінності та світогляд сім´ї якими б дивними для Вас вони не були (вегетаріанство там і тд і тп) та не нав´язувати свої.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пам‘ятаю як шукала няню для сина. Прийшла така собі Фрекен Бок в чистому вигляді і каже: так матуся, не хвилюйтеся, я за фахом інженер, працювала в КБ так що як лікувати вашу дитину я знаю. Мене, як майбутнього лікаря це злякало, особливо як вона почала казати про користь бурякового соку лоя шлунка
Зато будет ’через месяц Вы не узнаете своего ребенка’
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Чи буде плюсом те що я буду брати трохи менше середнього цінника в нашому місті? Зараз поки є час хочу почати працювати саме в цій сфері. Зараз мене та дітей забезпечує чоловік. Але ж життя не стоїть на місці і я хочу робити те що мені подобається. А подобаються мені діти. Чоловік звичайно в шоці, все прах мені інтернет магазин , а я думаю що почну з няні.
Може щось типу розвивальної студії?
Куди можна привести дитину і оплата погодинна? Мені так було зручніше, коли дитина трохи підросла (але в мене нянею родичка працювала, то ж оплачуваоа і те і те).
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Почему?
Потому что Вы по сути любитель секса и, скорее всего, не умеете ’планировать семью’, что говорит о невысоком интеллекте.
Нет, я допускаю, что могут быть на Вашем месте и вполне заслуживающие внимания кандидаты. но это редкость.
Трое детей Вас дома выматывают, скорее всего, потому даже если у Вас по природе с душевностью у Вас нормально, Вы всё равно на детей её уже израсходовали. Плюсом было бы разве что наличие детей, но старше 16.
А моему ребенку не пастушка нужна - это и садике есть.
Потому до собеседования мой вердикт - Вы кандидат не очень
я Кукарача• 05 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Ой, мизер самый расскажу.
Муж тогда давно предлагал няню, я отказывалась. Но он уезжал в коммандировку и я решилась.
Нашла на местном форуме по советам девочек, созвонились, встретились, приехали к нам . Ребенок пошел к ней.
Договорились обо всем, оплату считали почасово с 8 до 18. Обязанности только гулять с ребенком во дворе частного дома и кормить тем что я готовлю. Больше ничего. Но дать мне покой, чтоб я занялась домом, клумбами И так далее.
На второй день няня предложила чтоб я дала ей спальню на ночь, так как далековато ездить. Ладно, мне не жалко, одна ведь в большом доме я.
Выходит она вечером из душа в моем домашнем шелковом пеньюаре (длинном). Говорит- он висел на крючке, я взяла, ничего?
Ну я язык в попу, неудобно, женщина вроде без вещей же . Говорю- берите уже конечно, носите.
Потом она начала лазить по шкафам.
Утром спим с ребенком на втором этаже, просыпаюсь чего то, она сидит в кресле в моей спальне и смотрит на нас. Говорю -вы чего тут? Ответ - жду когда проснетесь. Блин, в моей спальне!
Иду заниматься клумбами своими, она за мной с ребенком на руках. Прошу- дайте я побуду одна, вон качели есть, песочница, гамак, погуляйте там с ребенком, мне хочется тишины и покоя.
Ушла. Через 5 минут снова со мной.
Дома тоже не давала мне покоя, ей поговорить хотелось всегда. И не о чем то нейтральном. А именно сплетни о ее подругах и их любовниках.
Муж звонит, спрашивает как мы. Я отвечала что норм чтоб его не волновать.
День на пятый няня решила в моей кухне обустроить все по другому, в шкафах все переставляла на свое усмотрение. Моя свекровь при приездах даже такого себе не позволяла.
Потом говорит, чего мы вдвоем скучаем, она может позвонить своей подруге и та приедет с мужем. Шашлыки пожарим. И места в доме много для ночевки.
От гостей я лаконичко отвертелась.
Внутри кипела. Но молчала, дура.
Сорвалась уже день на десятый. Стою на балконе и слышу ее разговор по телефону, ее дочка из москвы должна была ехать к ней, так она дочке говорит приезжай к нам, тут хорошо, поживешь с нами и называет мой адрес.
Я вышла руки трясутся, а няна мне на голубом глазу - к нам дочка моя приедет скоро, скажи точный адрес, а то я номер дома не знаю.
Поговорила я с ней, она ни в чем не видела проблемы , ачетакова?
Пошла она с ребенком прогуляться, заперлась к моим соседям, рассказала им про нас, что муж уехал, мы сами скучаем тут. Вот нафига?
Ну это не всё конечно, самая малость треша.
Приехал муж, вопрос оплаты был почасово же, с 8 до 18. Не помню цены за час, но недешевые.
Она выставляет сумму к оплате в два раза больше. Я спрашиваю, а как так? Ответ- так я ж и ночи считаю, я ж ночевала тут.
Говорю- так вы же сами попросились. И ребенка вы не нянчили после 18. Ачетаково, я же все равно тут ночевала.
Расплатились по ее тарифу и муж ее увез быстро, видел что я на грани. Я выдохнула. А потом мы долго вдвоем ржали когда я ему рассказывала нюансы.
Потом она начала лазить по шкафам.
Ушла. Через 5 минут снова со мной.
От гостей я лаконичко отвертелась.
Внутри кипела. Но молчала, дура.
Ничего себе, какая наглость. Может, я бы тоже подофигела от ее напора, но уж точно бы не платила за ночлежки в вашем же доме.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мать с 3 детьми - не работник. Разве что просто занять должность с минимальными обязанностями, на которую никто не хочет устраиваться.
Марафетчица• 05 января 2023
Все страницы не читала.
Требования зависят от сколько времени находиться, целый день или 1 час в день, каждый день или нет.
Я искала на 2 часа в день 1 раз в неделю для ребёнка 1 классника.
Требований нет, просто порядочную женщину, потому что ребёнок немного боится оставаться сам.
Так точно!
• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мои дети в часной школе и саду. Целый день. Да, я хочу развивать себя, начну уже сейчас работать няней почасовой, чтобы в будущем, я была няней с рекомендациями и подросшими детьми, на целый день. Возможно, я открою свой частный центр. Есть вариант продавать сумочки. Я себя в этом не вижу. Зачем мне менять род девтельности если детей мы хотели и планировали. Сейчас они больше времени проводят вне дома. А я хочу продолжить делать то что люблю и умею
Так точно!
• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Первую часть текста, вы со своего опыта написали? Простите, но большего бреда я еще не слышала. Вот сейчас сижу выматываюсь. Сегодня день так вообще бешеный. Суп сварила. Робота запустила, стиралку тоже. Детей забирать только в 17.00. На этой неделе в спортзал не пойду, нельзя. Так что сижу мотаюсь. Но вариант с сумочками тоже рассматриваю еще. Но думаю что одно другому не мешает
Моська-слон• 05 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Моя доня ходила в садок, так от там більшість вихователів без спец освіти і більшість з дітьми не працювали. Але що за колектив!!! Дитина плакала перші місяці ввечері, коли треба було йти додому!!!! А вранці летіла як стріла до садочка! Зараз вже у школі, але садочок згадує постійно)
а як можна влаштуватись в садок без освіти
, а пот темі автор знайдете ви роботу , можливо оплата може бути трішки нижча спочатку , я працювала нянею без освіти, починала з почасової няні , потім вже мала двох вихованців постійно.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Ой, мизер самый расскажу.
Потом она начала лазить по шкафам.
Ушла. Через 5 минут снова со мной.
От гостей я лаконичко отвертелась.
Внутри кипела. Но молчала, дура.
Потом она начала лазить по шкафам.
Ушла. Через 5 минут снова со мной.
От гостей я лаконичко отвертелась.
Внутри кипела. Но молчала, дура.
Жесть. Я б на етапі ’поночувати’ вже розпрощалась. Я взагалі чужих людей не можу в домі терпіти. Одна єдина за все життя трапилась ’така як треба’ (домробітниця). Няня, вже писаоа вище, родичка була, ну були приколи що чоловік її з тиском лежав вона не приходила і на дні народження дітей запрошували її щаоишитись, то прихолив і чоловік і її діти - вже нашим гостям місця не було. Чоловік у неї такий колоритний, стала запрошувати їх окремо, на чай з тортиком,то образився і перестав приходити:)))
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А в вас секс був 1 раз у житті?
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Вы ознакомились, что про Вас думает один из потенциальных работодателей.
Остальное выясняется на собеседовании.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так якщо діти у школі. Автор пише до 15 год лише. Далі вона займається своїми дітьми.
Ідеально на позмінну няню. З 15 год може вже підробляти студентка наприклад.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А в вас секс був 1 раз у житті?
Нет, было больше 1 раза.
Я немного о другом, шире. Статистика говорит о том, что многодетные мамы, как правило, ’дичают’ сидя дома. Им проще ’штамповать’ детей, заниматься домом и удовлетворять мужа, чем строить карьеру.
Я ни в коем случае не осуждаю такой подход к жизни. Но подобный образ жизни неизменно накладывает отпечаток на личность, и не всегда результат от этого позитивный для работодателя. Вот о чем речь.
Я просто не хотела бы, чтобы ’выход в люди’ был через моего ребенка
Так точно!
• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, было больше 1 раза.
Искать няню среди карьеристок это что-то.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Нет, я бы няню поискала бы лучше из тех, кто работает в детских центрах или среди студентов.
БЦАшка• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Я не могу работать целый день, только почасово. Лично у нас было две такие няни. Я искали именно почасовую на 3-4 часа в день. После трех часов дня да, я занята своими.
Нет, у меня работали школьницьі и студентки. Няня с несовершеннолетними своими детьми для меня непонятна
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, было больше 1 раза.
Просто...без образ, але я дуже скептично ставлюсь до розумових здібностей людини, яка асоціює любов до сексу з трьома дітьми.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я и не думала обижаться )
Что общего в жизни у мам 3 детей? Кто в среднем лет 15 проводит за выращиванием детей. Чем они обычно занимаются?
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Воспитание детей - убыточное во многих смыслах занятие.
Сродни игре на бирже валют, в казино, службе на должности камикадзе ) Потому и вызывают сомнение многодетные мамы. Конечно, среди них есть и вполне нормальные и видные женщины, достигшие высот и успеха. Но последние на работу няни не будут устраиваться.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я и не думала обижаться )
В мене четверо :)))
Заплановані і навіть вирахувані дати зачаття, народження, стать.
Чим тільки не займаюсь.
Свій бізнес, наша фірма - ексклюзивний в Україні дистрибьютер відомої світової компанії (галузь - нафта та газ, енергетика), наукові розробки то більше чоловік. В мене економічний профіль.
Діти - так, здебільшого няня, приватний садок, приватна школа, приватні медичні послуги. Різнопланове позашкільне дозвілля (хоббі, гуртки).
Все не від кількості дітей залежить і аж ніяк не від любові до сексу. Якби я мала скільки дітей стільки сексу

Чим тільки не займаюсь.

Так точно!
• 05 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну на кассе супермаркета или банка, конечно, работать гараздо лучше в плане развития. С 9 до 17.00. Конечно. Или офисным работником… Мы уже поняли что няню вам нужно искать только в центре развития детей и чтобы это был никто иной как директор этого центра.
всегдаДаДа• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Не надо мыслить шаблонами. Человек успешен там, где ему интересно. Как говорится, где сердце человека, там и богатство его.
Интересно быть матерью? Ну тогда не надо удивляться, что будут сомнения в качестве мамы как наемном работнике. Но, может, мама вполне успешным работником будет!
Касса и банк тоже выжирают душевных сил немало. Там можно временно поработать, но долго - не рекомендуется.