Бабушка Бетман• 05 января 2023

Кто разбирается в парфюмах Зара, вопрос к вам

Наткнулась на видео где сравнивают парфюмы Зара с нишей. И парфюмеры в Заре лучшие...Вопрос вы лично в Заре встречали аналоги ниши? Или вообще крутые запахи? Или чтобы можно было сравнить с люксом?
Как всегда в интернете противоречивые отзывы на конкретные парфюмы и аналоги этих парфюмов))) Я один раз купила (тестить негде) не зашло вообщe, продала- девочка осталась очень давальна.
Русалка на ветвях• 05 января 2023
Я пробувала декілька аналогів люксових ароматів.
Таке
Як апельсин і освіжувач повітря з ароматом апельсину

Русалка на ветвях• 05 января 2023
маю саме на увазі зара парфуми.
Як на мене це мідл маркет у всій своїй красі не більше і не менше
Вообще не факт• 05 января 2023
в заре нюд букет, например, клон мисс диор чери, причем как по мне - даже лучше, очень приятный аромат.
табачная линия была тоже классная (но для меня сильно сладкая).
честно скажу, что я из парфманьяков и мне ароматы важнее, чем классификация ниша-хуиша, простите. в заре есть и проходные и клевые ароматы, как и у многих брендов разных категорий.
Приму в дар• 05 января 2023
Это бюджетный вариант для тех кто не может позволить оригинальные духи полноразмерные. У меня есть , стойкость хорошая. Действительно похожи на шанс тендер .
Inna_A• 05 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Нюд очень даже запах, но ведь не стойкий совсем, на 10 мин(
Вообще не факт• 05 января 2023
Ответ дляInna_A
а у меня отлично держится, кстати. но он сам по себе очень акварельный. но поворот головы к концу дня и ощущаю его)
автор Бабушка Бетман • 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
маю саме на увазі зара парфуми.
Мидл? То есть вы можете Зара сравнить, например с барберри или дискваред? Ну не знаю эти два бренда очень мне заходит, что серьезно в Заре есть что- то похожее?
Inna_A• 05 января 2023
Ответ дляВообще не факт
У меня ещё пробник без распылителя, сложно норм нанести, но зараз мне оч нравится.
Вся такая растыкая• 05 января 2023
Вот мне тоже интересны парфюмы в Заре. Действительно ли стойкость совсем слабенькая?

Вообще не факт• 05 января 2023
Ответ дляInna_A
вообще пока у нас зара была я любила ходить к ним нюхать и искать ароматы) эплджус, например, тоже прикольный, но я не буду такое носить. vibrant leather интересный, гардению хотела купить при случае.
Вся такая растыкая• 05 января 2023
А вишня есть у кого-то заровская, как отзывы?
Inna_A• 05 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Жаль, что не бывает миниатюр по 5 мл. В ролике совсем не то
Inna_A• 05 января 2023
А мені цікавий аромат Гібіскус? Хтось тестував його?
Коленная ложечка• 05 января 2023
У меня Зара Гардения ( аналог Блек Опиум ), Флер да пачули ( Коко мадмуазель ) и Блек Амбер ( аналог ДГ ).
Все стойкие. Флер же пачули уже 100 мл использовала. Есть схожесть немного с Шанель, но они более лёгкие. Как то странно было бы набрызгаться Шанель и ехать на работу на велике или в метро утром. А Флер же пачули - самое то.
P.S. Шанель тоже есть. И Диор. Парфюмов много. Но, начинавших восторженных отзывов купила вот 3 флакона Зара. На мой взгляд отличное сочетание цены и качества. И выбор огромнейший.
Залетная Я тут• 05 января 2023
Зара дуже класні парфуми за свою ціну, є навіть аналог Baccarat Rouge 540❤️ Причому вони супер стійкі, купую в Італії. Мені вони дуже схожі з Баккарою. Vibrant серія класна😍 там такі чоловічі парфуми…шкіра, дерево, гурманські, свіжі, солодкі.
Клас! Особливо лінійка італійська) ті що виходять раз в пів року без повторів.
Роковуха2002• 05 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
У мене Zara Ordinary, аромат ,думаю,«на любителя»,але стійкість і шлейф -дуже добрі
ЦыбаФу• 05 января 2023
Мне их ароматы плоские, не стойкие. Есть вообще как мыло
Залетная Я тут• 05 января 2023
Дівчата, парфуми ZARA стійкі і навіть шлейф є красивий! Купила мамі, вона приходила в гості, просто по всьому коридору шлейф хвостатий такий🤤🤤🤤 вони пахнуть дорожче, ніж коштують.
Залетная Я тут• 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А в мене ніша по 300-500$ і ZARA збоку на столику теж☺️ Дійсно є красиві аромати! Просто потрібно добре пошукати, а не перший ліпший вхопити, що під руку попав і висновки робити) я дуже люблю парфуми, тому ходити шукати, тестити - для мене улюблене захоплення

Залетная Я тут• 05 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Є, дуже смачно🍒 компліментарний і чоловіки його дуже відзначають)) запитували що за парфуми на мені, вони заповнюють своїм ароматом все приміщення..в стилі Lost Cherry, тільки ще ніжніша вишенька, якщо вам подобається такий напрямок-беріть.

І Captivatingly Paris від Zara - красиві😍🤤 це аналог ніші.
Инфотуфелька• 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
как мне нравится эти выражения-страно будет выглядит в метро и т.п.
что странного? и что в метро такого страшного, что туда нельзя дорогое? кучу народа катается в дорогущих брендовых шмотках, с телефонами и прочими принаджежностями класса люкс и только вы будете выглядить странно. конечно странно-потому что позволить дороже себе не можете. и добавлю-когда нужно и в маршрутках тоже ездят. и только здесь эти комплексы читаю
Коленная ложечка• 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Серьезно ? А для меня в 7 утра в метро Шанель неуместна. Это как в спортзал прийти на каблуках и в вечернем платье. Это не запрещено. Но как то странно.
А вот более лёгкие запахи утром - самое то.
Или вы не делите запахи на вечерние и повседневные ?
Инфотуфелька• 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
боритесь с комплексами
Коленная ложечка• 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
боритесь с комплексами
Спасибо за совет. Комплексов у меня нет ).
автор Бабушка Бетман • 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Для меня отлично) Шанель в 7 утра хоть в метро, хоть в маршрутке) 7 утра человек едет на работу, в институт ...что лучше запах пота?)
Коленная ложечка• 05 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
У вас только 2 варианта - вечерние духи и запах пота ?
автор Бабушка Бетман • 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Где написано, что Шанель это вечерний парфюм?) Утром пользоваться нельзя?) Под Шанель имею ввиду весь люкс класс!
автор Бабушка Бетман • 05 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Например, тот мой любимчик Герлен мандарин и базилик актуален везде и всегда, в любую погоду.
Бабка-ежика• 05 января 2023
Я тут на днях теж тему відкривала. Мені сподобались, маю 10 відливантів (хтось вище питав чи є, то я в інстаграм знайшла варіант) і уже є 2 парфуми у флаконах, дарунки. Мені подобаються-)
тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254603
Бабка-ежика• 05 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
І Мандарин-базилік люблю з першого ж затесту, і Версаче Версенс-) Та багато чого, доречі. Я Близнюк і по зодіаку , і дуже багатовекторна по настрою-)