чир• 05 января 2023

Путя добриян.

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главе Министерства обороны Сергею Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине, сообщили в Кремле.

Хе-хе.
LudaSHS• 05 января 2023
Обдурит
Наврет

Ms_Sambukina• 05 января 2023
А это как вам?)
vray• 05 января 2023
Значит, 6 января нужно всем боявшимся выехать, а 1.00 7 ловить.
Хаус на связи• 05 января 2023
Гниль кремлевская
Они лупашат каждый день по Украине,
для них нет разницы где и в какие дни обстреливать
-Аленушка8-• 05 января 2023
Кожного разу коли він щось обіцяє, то робить навпаки. А взагалі пох
автор чир • 05 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Обдурит
Наврет
Сегодня утырок кадыров отдал белого питбуля вернувшейся из плена хозяйке. Собаку сперли из Азовстали.
Be_good• 05 января 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А это как вам?)
🙏🙏🙏

Nilu-05b2• 05 января 2023
А нам яка різниця? Хочуть - нехай не стріляють. Для нас це звичайний день з війною на нашій території. Нам навпаки варто в цей день підвищити активність, щоб 7 січня вони не стріляли, а 8 вже додому побігли.
Екатерина27• 05 января 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А это как вам?)
Не могу расшифровать ребус
Lianaa_06• 05 января 2023
Это должно больше напрячь, потому что им верить - себя не уважать.
Я слово даю, что 6-7 они устроят какую-то хрень. Скабеева с соловьевым и все месте начнут рассказывать, что это Украина, да ещё и в такой то праздник.
Ms_Sambukina• 05 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не могу расшифровать ребус
Та ладно)
Olga Zelenyak• 05 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не могу расшифровать ребус
Черешня. Мелитополь
Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А это как вам?)
ой, а это уже интересно))
Ms_Sambukina• 05 января 2023
Ответ дляMozarella
ой, а это уже интересно))
Ms_Sambukina• 05 января 2023
Ответ дляLianaa_06
О, ну да, скрепы все дела
Mozarella• 05 января 2023
Ответ длячир
фух, а то за собаку думала что эти звери его уже убили давно. а так прям чудо хозяйка дома и собака с ней, представляю их встречу 🥰
IanxMickey• 05 января 2023
Всем обещаниям Хуйла нет веры, как и его писюлькам, которым даже подтереться мерзко.
Viktoria_St• 05 января 2023
Значит задумал что-то, тварь плешивая
Strelka_007• 05 января 2023
То про лінію розмежування (піздь*ж), а за ракети й дрони мова не йде. Це скрєпно. )))

Mozarella• 05 января 2023
По поводу перемирия, было же уже что на праздник какой то эти ’благодетели и миротворцы’ обещали режим тишины.
Только все было как всегда наоборот.
Olena Dnipro• 05 января 2023
Это ему батюшка кирилл такое предложил сделать.
Но веры им всем нет
Tatija• 05 января 2023
Обстреляют, потом скажут что это украинцы.
Kiki.• 05 января 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А это как вам?)
А шось я не в курсе что это значит?
Ms_Sambukina• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
А шось я не в курсе что это значит?
Черешенка же ну)
Kiki.• 05 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Черешня. Мелитополь
АААааа, да??? Нука пойду погляжу в одном местном канале, который правда на всю страну уже давно известен)
Olga Zelenyak• 05 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Но веры им всем нет
Это скорее всего Кирила попросили предложить такое сделать. Очень уж необходима передышка.
До этого их ни один праздник церковный не смутил.
Olena Dnipro• 05 января 2023
Вот сейчас пожалуйста

🆘 росія вивела на чергування бойові кораблі: загальний залп – 72 ракети.

🌊в Чорному морі на бойовому чергуванні знаходяться до двох ворожих кораблів;

🌊в Азовському морі — два;

🌊в Середземному морі – дев´ять ворожих кораблів, з них п´ять носіїв крилатих ракет ’калібр’.
автор чир • 05 января 2023
Ответ дляLianaa_06
Капитально напоминает ’перемирие’ в последние дни донецкого аэропорта. Когда под видом вывоза раненых здание заминировали, а потом взорвали. Надеюсь нашим безразличны хотелки пуйла и гундяева - это его инициатива.
Kiki.• 05 января 2023
Шось ничего про черешенку нету пока
Vikyliya• 05 января 2023
Гріш ціна його обіцянкам. 100% замутить якусь провокацію, а потім буде жалітися в ООН, що Україна не дотрималася режиму тиші і обстріляла кацапню.