чир• 05 января 2023

Путя добриян.

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главе Министерства обороны Сергею Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине, сообщили в Кремле.

Хе-хе.
Jul-Ap• 05 января 2023
Разве не 25 декабря они расстреляли толпу народа в центре Херсона?
А ведь это и есть более правильная дата Рождества.
Этим притрушенным верить уж точно нельзя.

iryna _b• 05 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Вот сейчас пожалуйста

🆘 росія вивела на чергування бойові кораблі: загальний залп – 72 ракети.

🌊в Чорному морі на бойовому чергуванні знаходяться до двох ворожих кораблів;

🌊в Азовському морі — два;

🌊в Середземному морі – дев´ять ворожих кораблів, з них п´ять носіїв крилатих ракет ’калібр’.
Готовяться как раз
Anya Angel• 05 января 2023
Не верю я в эту путину доброту, это гниль, которая будет продолжать террор нашей страны, с какой то определённой в его червячных мозгах лишь целью.
Olga Zelenyak• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
Шось ничего про черешенку нету пока
Вряд ли там бац и освобождение будет. Но очевидно что-то в том направлении предпринимают активно.
Kiki.• 05 января 2023
А вот что в Херсонской области произошел аналог Макеевки - есть но пока без подробностей
Вообще таких аналогов дохрена было, и не понятно мне чего они так воют изза Макеевки, чего раздувают
Павела• 05 января 2023
Значить точно щось придумають. Вони ж тільки п...ти вміють.
Mozarella• 05 января 2023
А как вам коменты рашиков на это предложение перемирия 😎

ElizaP• 05 января 2023
А зачем нам прекращение огня ?
Пусть прекращают и делают че хотят - мы не прекращаем до освобождения нашей родины из лап врага и оккупантов!
iryna _b• 05 января 2023
Не уливлбсь если сами же Лавру обстреляют и скажут,что это не они.
Olga Zelenyak• 05 января 2023
Ответ длячир
Капитально напоминает ’перемирие’ в последние дни донецкого аэропорта. Когда под видом вывоза раненых здание заминировали, а потом взорвали. Надеюсь нашим безразличны хотелки пуйла и гундяева - это его инициатива.
А честное офицерское на выход из Иловайского котла?
нинель 1919• 05 января 2023
Ответ дляVikyliya
Гріш ціна його обіцянкам. 100% замутить якусь провокацію, а потім буде жалітися в ООН, що Україна не дотрималася режиму тиші і обстріляла кацапню.
або мопеди випустить падло
соняшка• 05 января 2023
задумали какие-то провокации, как обычно
nightwoman• 05 января 2023
Перед різдвом 24 грудня обстріляли центр міста Херсон, трупи посеред вулиці лежали. В новорічну ніч літали шахіди по всій Україні, а зараз просить тишу??? Серйозно????
Jave• 05 января 2023
Вообще пофіг що там путін вєщає.. сподіваюсь, що наші військові в ці дні гарненько їх, русню і їхні русняві міста, будуть смалити
taka• 05 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Черешня. Мелитополь
да Вы что???
ElizaP• 05 января 2023
Призываем украинскую сторону объявить режим прекращения огня и дать возможность гражданам посетить рождественские службы — Кремль

Пошел нах наркоманище.
Выведи свои войска клоун, верни нам наши земли, выплачивай репарации, выдай военных преступников и авторов ’СВО’.
Нам твои перемирья нафиг не нужны плешивая тварь
LudaSHS• 05 января 2023
Ответ длячир
Сегодня утырок кадыров отдал белого питбуля вернувшейся из плена хозяйке. Собаку сперли из Азовстали.
Это не сегодня
taka• 05 января 2023
Ответ дляMozarella
такие высокодуховные, скрепные посты ни капли не нацистов
LudaSHS• 05 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Вот сейчас пожалуйста

🌊в Азовському морі — два;

Средиземное и их 70-72-76 вычеркиваете
Выводят 2-4 и заводят через день в черном

Jave• 05 января 2023
Ответ для taka
Ага і будуть там всякі Шольци розповідати, що це війна путіна, це все путіна віновата, а народ тей вообщє нє при чєм
Мариш_ка• 05 января 2023
Ответ дляХаус на связи
Гниль кремлевская
Они лупашат каждый день по Украине,
для них нет разницы где и в какие дни обстреливать
більше того, якраз у великі релігійні свята цих біснуватих найбільше ковбасить
Mrs.Ochmonek• 05 января 2023
Напевно, планує гучно постріляти своїх, а звинуватити нас. Хоче серед немотивованих мобіків так створити мотивацію
Ольга_1301• 05 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Хіба не перед Пасхою вони вбили ракетою родину в Одесі?((
Нечисть.
автор чир • 05 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Это не сегодня
Не знаю, видео у кадырова сегодняшнее.
Wendy Rhoades• 05 января 2023
интересно, это на ракетные обстрелы распространяется?
Перемирие их...тьфу ты.
Strelka_007• 05 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Перемирие их...тьфу ты.
От і я кажу, за православні ракети і дрони мова не йде.
Ольга_1301• 05 января 2023
Ответ дляMozarella
Мирні мобілізовані
LudaSHS• 05 января 2023
Ответ длячир
Не знаю, видео у кадырова сегодняшнее.
Новости 5 дней
НамСвоюРобити• 05 января 2023
Ответ дляMs_Sambukina
А это как вам?)
Ооо, чи не того воно й за перемир´я затринділо.
Lady luck21• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
АААааа, да??? Нука пойду погляжу в одном местном канале, который правда на всю страну уже давно известен)
сколько уже ту черешню выкладывали все кому не лень. а Соледар в окружении....