чир• 05 января 2023

Путя добриян.

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главе Министерства обороны Сергею Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине, сообщили в Кремле.

Хе-хе.
Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
На Паску.
Вот я помню был праздник большой тогда, а этим уродам это не помешало.
Так же будет и в этот раз.

Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
Короче, в Херсонской области накрыли наши еще одно место, много 300 и 200. Они пытаются это не поддать огласке, завалы разгребали сегодня весь день, оцепили место и будут еще и завтра разгребать. Если я правильно поняла - общежитие завода Таврида и их там было около 1000 и грады на территории
👍
krasotalisa• 05 января 2023
а новину про танки вже обговорили?
Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляkrasotalisa
а новину про танки вже обговорили?
😂
Новость топчик!!
Mozarella• 05 января 2023
Погибло 20 офицеров, минимум 100 раненых: сегодня утром ВСУ нанесли удар по месту базирования русни в Гавриловке Второй, Каланчакского района, Херсонской области, — ’Николаевский Ванек’

Оккупанты съезжались туда на протяжении 5 дней. Ориентировочно, на локации было до 1000 личного состава и техники.

По предварительным данным 100 человек ранены, минимум минус 20 офицеров, остальные считаются пропавшими без вести. Ведётся работа над разбором завалов.

Ждём официального подтверждения

Скопировала у Ванька и уже все каналы постят инфу 🙂
Шумелкамышь1• 05 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Разве не 25 декабря они расстреляли толпу народа в центре Херсона?
А ведь это и есть более правильная дата Рождества.
Этим притрушенным верить уж точно нельзя.
на пасху 3-месячного младенца убили и не поморщились, а тут им зачем то тишина нужна. подозрительно
krasotalisa• 05 января 2023
Метою путінського «перемир´я» є кривавий теракт із підривом храмів на Різдво - InformNapalm.
Оголошене ватажком кремля путіним перемир´я на Різдво є частиною спецоперації для виправдання нової хвилі мобілізації в рф.

Про це повідомляє InformNapalm із посиланням на джерела, наближені до бойовиків «днр». За цією інформацією, є висока вірогідність, що декілька православних храмів Донецька та інших населених пунктів на окупованих рашистами територіях можуть бути заміновані та підірвані в час святкової різдвяної служби 7 січня, щоб зняти пропагандиські сюжети для внутрішньої російської аудиторії й таким чином ініціювати інформаційний привід для нової хвилі мобілізації. Як вказує одне з джерел, на місцях підриву храмів в сюжетах для пропаганди рашисти планують зняти уламки Хаймарс, привезені з інших місць вибухів.

«Інформація була отримана 4 та 5 січня, але ми намагались зібрати додаткові дані. Вважаємо, що публічна заява путіна щодо намірів оголосити «режим припинення вогню», яка з´явилась у другій половині дня, може бути непрямим свідченням інформаційної підготовки до вказаного терористичного акту в дусі вже звичних для рф операцій «під чужим прапором», - вказує InformNapalm, закликавши мирних мешканців окупованих територій утриматись від відвідування храмів, щоб не стати жертвою російської кривавої провокації.

Шумелкамышь1• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
что-то я не верю в данном случае Ваньку. Он бывало и врёт. Если бы это было правдой, то уже бы все каналы трубили об этом. А так везде тишина. Помню ванек подобную пургу разгонял про якобы удар по Джанкою. даже аудио выкладывал, типа как там всё разъе@ало
Шумелкамышь1• 05 января 2023
Ответ дляMozarella

Ждём официального подтверждения

думаю Ванек врет, так как нигде в новостях этого нет
Kiki.• 05 января 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Не знаю, я вроде не ловила на вранье
Посмотрим
Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Утром будем точно знать правда или нет 😎
Шумелкамышь1• 05 января 2023
Ответ дляKiki.
Не знаю, я вроде не ловила на вранье
Посмотрим
уже почти сутки прошли с момента якобы Макеевка ПТУ 2:0 и везде тишина. Молчит Гончаренко, молчит Шария, гугл по поиску Гавриловка Херсонская область новости выдает самое свежее - только полугодичной давности. Вот не люблю за это Ванька порой после Джанкоя, когда он тоже раздувал, писал, русня, что с е@алом, а в итоге пшик . Я даже нашла когда это было 17 ноября https://t.me/vanek_nikolaev/9389 ’ЩАС СКИНУ ЗВУК с Джанкоя

руснявые, ебало готовьте’. и еще ’ 6 взрывов

свинокоры, готовы послушать как в Джанкое было слышно?

мммммм, уёбки?
Шумелкамышь1• 05 января 2023
Ответ дляMozarella
зачем утром? Почти сутки прошли с момента якобы ’прилета’ и везде тишина. Неужели Вы думаете, что наутро что-то изменится?
Не чіпай - вб ю• 05 января 2023
Так у чому поблема? Хочу перемирря - хай не стріляють і усе. Наших ж це ні до чого не збов´язує.
Kiki.• 05 января 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Я думаю что не врет, новость увидели в твитере и Арестович говорил.
А вы думаете что таких прилетов только раз в Макеевке было?

Вы из какого вообще города? Или вы выехали?
Оно просто кто тут, те и сами немало чего видят, что не афишируется в новостях вообще
Mozarella• 05 января 2023
Ответ дляШумелкамышь1
Да везде ж трубят что все новости доходят спустя сутки к нам, именно официально чтоб.
Я где то где читала кроме Ванька об этом. Думаю что правда и вот сегодня вечером еще была бавовна в Токмаке по месту дислокации рашистов.
Шумелкамышь1• 06 января 2023
Ответ дляKiki.

увы врёт. Было бы как в Макеевке -такого не скроешь. Даже рашисты 80 кажись трупов озвучили. Вы перечитайте еще раз пост Ванька. Ну видно же , что сляпанная на коленке сказочка, для поднятия боевого духа. Только потом будут этим тыкать , как Денисовой
Шумелкамышь1• 06 января 2023
Ответ дляMozarella
Я везде вижу перепост своими словами поста от Ванька. Гончаренко и Шарий, которые тоже грешат размещением непроверенных фактов, молчат. Просто если перечитать пост Ванька, то больше похоже на сказочку. 5 дней рашистов собирали, собрали 1000, жахнули, известно, что 20 официров погибло, 3 камаза раненых в больницу увезли, остальные -без вести пропавшие. Короче , не верю.
Шумелкамышь1• 06 января 2023
Ответ дляKiki.

Ванёк уже новую сказочку сочинил. Я ж говорю, что придумывает он их сам.

’вчера после обеда были отработки вот по этому лесу

оттуда обычно были вылеты, они там сидели в посадках

с сегодняшнего дня оттуда вылетов не замечено, проезжал человек и видел как какие-то пакеты грузили в 2 УРАЛа

количество погибших неизвестно и наверное не будет, но конечно же здоровья пожелаем

46.6278222, 32.9146495’

Шумелкамышь1• 06 января 2023
Ответ дляMozarella
ну вот -уже и Гончаренко и Шарий разместили у себя новость от Ванька (Шарий добавил, что уточняет правда или нет), а официальных новостей нет и я так понимаю не будет. Да и Шарий с Гончаренко больше ничего не пишут, кроме перепоста от Ванька. В прошлый раз ударили по Макеевке ночью 1 января, а уже в 1 час ночи 2 января Украинская правда официально написала о прилете, тут уже 1,5 суток прошли и тишина официально