МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главе Министерства обороны Сергею Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине, сообщили в Кремле.
Хе-хе.
Это информационно психологическая операция русни.
Показать Западу ’мы за мир - эта Украина не хочет мира!!!’
Мразота.
Мрази хотят ’заморозки’ с оккупацией наших территорий и земель!
Новый Минск. А потом спустя время новую войну с учетом их ошибок в этой.
Нельзя этого допустить, только уничтожение последнего оккупанта на нашей земле это мир Украине и нашему народу!
Верить русским нельзя - они понимают только силу !
Мразота.
Ответ дляLady luck21
интересно, что Ердоган ему говорил и Зеленскому конечно
Володимир Зеленський прокоментував розмову з Ердоганом: у ході зустрічі обговорювалися питання ядерної безпеки на Запорізькій АЕС, а також питання розвитку «Зернової угоди» та обміну військовополоненими.
Щодо ініціатив про встановлення миру в повідомленні президента України мови не йде.
Lady luck21• 05 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
может с ЗАЕС уйдут дай бог, тогда это все левобережье Херсонщины
НаташечкаЯ• 05 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Вот сейчас пожалуйста
🆘 росія вивела на чергування бойові кораблі: загальний залп – 72 ракети.
🌊в Чорному морі на бойовому чергуванні знаходяться до двох ворожих кораблів;
🌊в Азовському морі — два;
🌊в Середземному морі – дев´ять ворожих кораблів, з них п´ять носіїв крилатих ракет ’калібр’.
🌊в Азовському морі — два;
Середземне море не рахується, ви уявляєте як вони звідти можуть пускати ракети - через Турцію??? Вони в Чорне море йдуть через Босфор, а потім запуски. А це займає кілька днів. Чого їх там не крякне Турція? Іноді думаю, вони єдині їх мали на увазі, Європа трясеться, Америка рада,що далеко(
Благодарная Свинья• 05 января 2023
Ответ дляVikyliya
Гріш ціна його обіцянкам. 100% замутить якусь провокацію, а потім буде жалітися в ООН, що Україна не дотрималася режиму тиші і обстріляла кацапню.
ага, ’нет ничего святого у бандеровцев’ )
boringmovie• 05 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Вот сейчас пожалуйста
🌊в Азовському морі — два;
із середземного не стріляють. спокійніше дихайте.
Русакам приготовиться. В каком-то месте их замочит ФСБ в очень большом количестве (скорее гражданских, детишек), чтоб послезливей. А потом месть Украине, так как обвинят нас в нарушении перемирия , жертвах и по итогу вставай страна огромная в очередь в военкомат на всеобщую мобилизацию и закрытие границ. 15-го обещали? Пока все по графику.
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляMozarella
По поводу перемирия, было же уже что на праздник какой то эти ’благодетели и миротворцы’ обещали режим тишины.
Только все было как всегда наоборот.
На Паску.
Ms_Sambukina• 05 января 2023
Ответ дляstar47
Хоспаде, минут 10 пыталась склеить вишню и Бахмут,пока не додумалась что это черешня ;)

Ответ дляuma
А думаю и Макеевку раздувают по этой причине, все слезливые выступления их сучек заканчиваются - давайте отомстим, вставайте, мобилизацию
Короче, в Херсонской области накрыли наши еще одно место, много 300 и 200. Они пытаются это не поддать огласке, завалы разгребали сегодня весь день, оцепили место и будут еще и завтра разгребать. Если я правильно поняла - общежитие завода Таврида и их там было около 1000 и грады на территории