Безникая• 02 февраля 2014
ноги крутит ужасно, от чего это ?и что делать?
ТрамвайGirl• 02 февраля 2014
К перемене погоды. Чт делать? Можно натереть ножки мазью типа Финалгель. ( д.в.-пироксикам)
Безникая
• 02 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
на смену погоды, укутайте и разотрите меновазином.
блин, я что старая уже такая
Ластоноша• 02 февраля 2014
По женски (проблемя с яичниками), у меня от этого сильно крутило. Пичин может быть много
Безникая
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
спасибо
Безникая
• 02 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
а какая?с гормонами не в порядке?
Фокус-Покус• 02 февраля 2014
Ответ дляБезникая
блин, я что старая уже такая
У меня в детстве ноги крутило до слез, потом все само по себе прошло, а сейчас снова иногда крутит, но на погоду. Делаю массаж, становится легче.