Куколка-мяуколка• 05 января 2023

Куда копалось бы хуже, а нет, есть куда

А посоветоваться не с кем. Завтра должна прийти сестра с племянником он же крестник, она поставила перед фактом , сказала зайдем, ну мне и не жалко, муж готовил салаты на завтра и сказал, что его друг с женой и дочерью прийдут , я сказала, что племянник тоже зайдёт . На что мне было сказано , какого хера , мне на тебя и на твоих родственников насрать . Вот что теперь, отменить все , и уйти с детьми завтра вечером к маме , но понятно , что все будут расстроены , или оставить все как есть , прийдут так прийдут , он не будет при них возмущаться
Зубачистка• 05 января 2023
Последний вариант.

Хранительница чешки• 05 января 2023
А раньше как
Алексаа-• 05 января 2023
Это всегда у него такое отношение к вам??
дамаБезСобачки• 05 января 2023
Ну то ж на вас насрати,вибачте,не тільки на родичів.
Планшетница• 05 января 2023
А где вариант - отправить к чёртовой матери такого мужа?
РыжаяЛиса• 05 января 2023
А всегда такое было?
Или сейчас какое-то затмение, или бури
Ку ка ку ка ку• 05 января 2023
Надо менять мужа,с этим уже всё.Лыжи не едут.
Дюймовочка• 05 января 2023
Странно
Ваша прЭлесть• 05 января 2023
Як він таке вам каже, то вже пофіг що ви там зробите. Ви для нього ніхто, поваги нема зовсім. Тому щоб ви не зробили - краще не буде точно.

Дюймовочка• 05 января 2023
А почему вы Вместе не готовите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2023
Квартира чья?
Апофиозная• 05 января 2023
Отменить мужа и уйти с детьми нахрен от него
И вообще надо было от этой прелести детей не делать. Блин, ну девочки, милые, ну почему вы считаете, что лишь бы был мужик и дети в срок?😭
Бутылка с банками• 05 января 2023
Ппц. Ви ще розмірковуєте над варіантами. Ясно, що тут один єдиний варіант і ви його не озвучили чомусь.
ФруктЕщеТот• 05 января 2023
Он вам прямым текстом сказал что ему на вас насрать, а вы еще спрашиваете? Или троль, или тупая, простите.
Бутылка с банками• 05 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Квартира чья?
А якщо навіть і його? То що тоді?
Каяспер• 05 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Квартира чья?
Підтримую питання..
А не можна зустрічі у різний час організувати?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
А якщо навіть і його? То що тоді?
Піднять дупу і галопом гнать від такої мотні
очки_ннадо• 05 января 2023
Зачем и почему вы живете с откровенными идиотами? Ещё и мужьях зовёте…
Бутылка с банками• 05 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну от)
І нехай він і далі нарізає свої салатики.

Allka- skakalka• 05 января 2023
Скажите сестре ,что разругались ,в доме ужасная атмосфера .
Попросите сестру не приходить .
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А всегда такое было?
Или сейчас какое-то затмение, или бури
Да, он орет , что хочет развестись , я уже и сама не против, хотя старалась до последнего, что бы была семья , хоть какая , а теперь понимаю , что это хоть какая
РыжаяЛиса• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну тогда с детьми и сестрой к маме. И безвозвратно
Кима_кепка• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не знаю, от кого мне из вас двоих противней больше.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А почему вы Вместе не готовите?
Мне надо было ребенка на детский день рождения отвезти и забрать , это пол дня , он в это время готовил, потом мне высказал сколько раз в магазин ходил и мусор выбрасывал , так не готовил бы , я бы все сделала , но у него фишка такая , загонять себя, а потом меня делать виноватой и на нг точно так же было
дамаБезСобачки• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А,ясно,то яка сестра і племінник,це не доречно вже в такій ситуаціі.
Топтунша• 05 января 2023
Он что вообще ах.евший?? Ещё и уважения ноль.
Идите к маме, пусть сам сво сала жрет со своими друзьями.
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Квартира чья?
Моя , до замужняя , я не понимаю , чем помешали ему мои родственники, родители , которые дали мне все , мы ни день ни жили на семе или у родителей , он не парился где брать деньги на жилье , студентами были , получали копейки, а сейчас можно и нахрен послать
Топтунша• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Аа так если квартира ваша, то вы говорите чтобы он нахер шел со своими друзьями, которых вы лично не приглашали.
Дую ветер• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну как дорежет салаты - отправляйте его чемоданы собирать.
скажите,что вам на него насрать и его друзей тоже. будет принимать их в своем доме
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда спрошу прямо: какого хрена вы ещё с ними живёте, разрешаете его гостям приходить в вашу квартиру, да и вообще собрались из нее свалить к своей маме??! Начните себя уважать!!! И гоните эту мотню быстрее из хаты. Вы в первую очередь ломаете психику своим детям.