Черепаха Тортила• 05 января 2023
повышенная тревожность, кажется, что очень скоро умру. поговорите со мной
в общем, я на таро себе делала расклад, и мне на субботу эту выпали жезлы и смерть. Ну и говорят же, что массированный обстрел планируют суки. А сегодня мне приснилось, что я пришла в гости к моим тете иее мужу (их уже нет в живых), принесла им торт и жду чай пить. Я спросила у карт , что значит сон и мне выпало суд и смерть опять.
Еще сегодня слушала какую-то ясновидящую -тарологшу на ютюб, она предсказала на выходных обстрел Киева и даже по районам, сказала, что район улицы Вышгородской, а я как раз рядом живу с этой улицей.
Убежища нет никакого рядом, да и не могу пойти туда все равно, так как дома родители маломобильные, я их не оставлю одних, уйдя в убежище. (оно в пару остановках от меня, а они туда не дойдут просто).
В общем, я себя накрутила ужас. Или вдруг это предчувствие?Девочки, мне очень страшно
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Видео не открывается, как в поиск Ютуба вводить?
канал ’Прогноз’ называется - у него оранжевая аватарка с глазом внутри. а видео называется Прогноз на січень! Цієї зими ворога чекає поразка!
Пирожкиня• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
реально, задумываюсь уже . но они ж к психотерапевту отправят, а это дорогое удовольствие, не могу себе позволить сейчас
Вам достаточно будет назначений психиатра, не бойтесь принять фармпомощь
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
ааа, ого..ой..я не дочитала..прочитала что 2 дня. я в шоке.. а вы думали какая причина, что так произошло?
Я до сих пор не понимаю .Просто посмотрела на фото что я там в черном и понеслось в голове всякий бред ....Причем никаких стрессовых ситуаций до этого не было
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Психиатр это и есть психотерапевт. Болит желудок - к гастроэнтерологу, болит сердце -к кардиологу, болит психика - к психиатру. Это нормально обращаться за помощью к профильному специалисту.
психиатр таблетки назначает, а психотерапевт разговорами всякими лечит. они в комплексе обычно идут, насколько я знаю
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляПирожкиня
читала что побочек много, привыкание, обострение при начале приема и еще кучу всего
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКупи слона
вы, наверное, по жизни мнительная и чувствительная?
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Очень!
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКупи слона
Очень!
и я такая же. вот и получается такое
Пирожкиня• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
«Поговорить» это не для вас. Вам надо медикаментозно. У вас не проблема общения с коллегами или родителями, у вас не детские комплексы и т д. У вас другое и связано оно с триггером, который вы убрать не можете. Этот триггер - война
Пирожкиня• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
и я такая же. вот и получается такое
Вот и не страдайте херней. Займитесь делом
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
и я такая же. вот и получается такое
Сейчас стараюсь бороться с этим как могу .Если лезет в голову какая то ерунда переключаюсь на другое.
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Вы женщина не бедная, верно?
не верно) а что?
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляПирожкиня
блин. да,я поняла. Посмотрю, как дальше будет. может вы и правы.
Но сейчас я решила, что если на выходных я останусь жива, то потом все будет ок и опасности не будет
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и я себя всегда успокаиваю когда накатывает тревога что уже такое бывало и все закончилось хорошо .
Боюсь признаться• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
не верно) а что?
А выпала Королева пентаклей. А вообще в раскладе ничего плохого нет.
И ещё , я хоть и балуюсь иногда Таро, но понимаю что это всего лишь картинки, психотерапия.
Поэтому не стоит 100 проц. им доверять. Вы ж сами видите какая выпала карта и как она с вами совпадает.
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКупи слона
мне кажется, у меня такого еще не было. Поэтому и пугает, что вдруг это предчувствие. Хотя понимаю, что это все в комплексе - то что писали в телеграм, что на праздники возможен обстрел, плюс сон , плюс таролог, плюс мои таро.
Ну и на фоне стресса это все .
умом понимаю, но все равно в панике
Ну и на фоне стресса это все .
умом понимаю, но все равно в панике
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо большое. о, может надо лотерейный билет купить?
понимаю все. но в голове полная херня творится

Восточный Иностранец• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Попробуйте таблеточки Опипрамол(международное название). Очень хороший антидепрессант, и не вызывает привыкания. По цене - очень доступный. Я испробовал его на себе, это действительно работает. А про таро забудьте, это зло. Сходите лучше в церковь, покайтесь, и впустите Бога в душу. У вас всё будет хорошо!
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляВосточный Иностранец
у меня нет депрессии, зачем мне ад
если буду жива, забуду, честно.
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну и на фоне стресса это все .
умом понимаю, но все равно в панике
Ну и на фоне стресса это все .
умом понимаю, но все равно в панике
В вашей ситуации сейчас большую роль играет пртдолжительный стресс. Врядли у вас не было раньше тревожных ситуаций если вы такая же мнительная как я .Все это было скорее всего , но быстро забывалось .
Восточный Иностранец• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня нет депрессии, зачем мне ад
если буду жива, забуду, честно.
У вас состояние тревожности, оно помогает. Будете живы)) ловлю на слове!
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКупи слона
да, вы правы.
Ну, да, вот вспоминаю, бывал страх смерти, причем абсурдный. Сейчас смешно. Было у стоматолога, мне укололи анестезию, и меня бросило в жар резко, я испугалась что это аллергия и я умираю. Хотя просто с жары зашла в кабинет с кондиционером и поэтому такое ощущение было.
Боюсь признаться• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила

Вы напишите пожалуйста в субботу вечером как ваш день прошел. Уверена за вас переживает куча людей.
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляВосточный Иностранец
ну, без врача все равно такое нельзя пить. Вам врач назначал же?
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, вы правы.
Вот видите .Все будет хорошо )))
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
хорошо, я поговорила тут,поистерила и уже легче как -то. спасибо за помощь и поддержку
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКупи слона
Вот видите .Все будет хорошо )))
ну тогда ракеты не летали на нас
Купи слона• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну тогда ракеты не летали на нас
Тогда у вас был другой страх -- стоматолог .
Восточный Иностранец• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нашёл его по отзывам в интернете, + имею медицинское образование. Хотелось что-то такое , что не вызывает зависимости. Но я в ЕС живу, здесь конечно пришлось пойти к семейному врачу, и сказать чтобы мне прописал именно это лекарство, которое я сам себе назначил.