Черепаха Тортила• 05 января 2023
повышенная тревожность, кажется, что очень скоро умру. поговорите со мной
в общем, я на таро себе делала расклад, и мне на субботу эту выпали жезлы и смерть. Ну и говорят же, что массированный обстрел планируют суки. А сегодня мне приснилось, что я пришла в гости к моим тете иее мужу (их уже нет в живых), принесла им торт и жду чай пить. Я спросила у карт , что значит сон и мне выпало суд и смерть опять.
Еще сегодня слушала какую-то ясновидящую -тарологшу на ютюб, она предсказала на выходных обстрел Киева и даже по районам, сказала, что район улицы Вышгородской, а я как раз рядом живу с этой улицей.
Убежища нет никакого рядом, да и не могу пойти туда все равно, так как дома родители маломобильные, я их не оставлю одних, уйдя в убежище. (оно в пару остановках от меня, а они туда не дойдут просто).
В общем, я себя накрутила ужас. Или вдруг это предчувствие?Девочки, мне очень страшно
Вездевлазиющая• 05 января 2023
Никогда не играйтесь с предсказаниями, если вы такая мнительная!
Второе- забейте. Вы раньше выходных все равно не узнаете, поэтому живите и радуйтесь каждому дню.
Третье- работа с психологом, если тревожность- ваш вечный спутник
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
у меня не было такой тревожности, это вот сейчас появилась. уже наверное последние нервные клетки .
если я в понедельник буду живая - я не буду больше играться предсказаниями.
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Завязуйте з тим таро, у вас дуже ніжна психіка для цього
я надеялась что -то хорошее там увидеть.
завяжу, если в понедельник буду жива.
Царевна_несушка• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будете) еще как будете. Это ваш стимул
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
карты показывают ваши думы, страхи, ваш внутренний мир.
да, согласна, но все равно страшно.
Вездевлазиющая• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
В противном случае, в понедельник вы тоже уже не будете играться с предсказаниями
Короче, купите вкусняшку и сделайте что-то полезное
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
успокоили
Поумничка• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, согласна, но все равно страшно.
Всё будет хорошо, вот увидите!
ДелиВерка• 05 января 2023
Карты с картинкой сказали вам, что вы умрёте
и вы поверили.... Чудеса, да и только.
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляДелиВерка
и вы поверили.... Чудеса, да и только.
сон еще, чего я пришла к мертвым во сне на чай. а карты подтвердили
Отмотала своё• 05 января 2023
Если вы правда в это верите - уедьте отдохните на ЗУ. В Буковеле сейчас пустовато без вас ))
Царевна_несушка• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это ваше больное воображение
КаРаКаТиЦа• 05 января 2023
Ну я звісно ніякі розклади не робила, але чесно половину свого життя мені здавалося, що я помру. Це якась фобія мабуть
Так само дуже боюсь обстрілів, кожен обстріл переживаю, як останній. Тобто, якщо раніше я вишукувала у себе смертельні хвороби, то тепер це відійшло на задній план, бо тепер можна боятись смерті від ракети.
Вважаю, що мені і вам до спеціаліста, але ж ми звісно нікуди не підемо.
Тому просто хочу вас підтримати. Все буде добре
ПуФФынка_мисс• 05 января 2023
Автор, у меня мама такую же чушь городит, что не доживет, уже не знаю как ее успокоить, вы близнецы?
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что за таролог?
альбина пономаренко. я подписана на канал ’прогноз’ и там они разные бывают
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляДелиВерка
и вы поверили.... Чудеса, да и только.
блин, ну да, получается так
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чьорт .. я теж вишукувала хвороби. а тепер не вишукую майже.
може все ж таки підемо?
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вы не хотите альтернативного расклада? Давайте вам сделаю.
а вы таролог? хочу
КаРаКаТиЦа• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
може все ж таки підемо?
Гайда, груповий сеанс мабуть дешевший))
А ще мені нещодавно снилось багато зубів з кров´ю, це все, гаплик?)
Отмотала своё• 05 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
я почему -то именно субботу боюсь.
Ну так уберитесь из города. Как минимум, вам будет спокойнее
Черепаха Тортила
• 05 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гайда, груповий сеанс мабуть дешевший))
зубы с кровью - это про родственнико в
Пацан к успеху шел• 05 января 2023
Есть вещи, которые усугубляют состояние. У меня это был смартфон и некоторые жизненные обстоятельства. У вас возможно таро и личные обстоятельства. Карта могут быть как триггер
КартаБезКомиссий• 05 января 2023
Расклады себе большинству лучше не делать, вы либо свои сильные эмоции передаете, либо трактуете предвзято. А тревожным людям вообще себе раскладывать запрещено, категорически.
Вам путь к психиатру, назначит вам какой-нибудь Эсциталопрам с Атараксом и будете нормальным человеком