сою не люблю• 28 февраля в 16:34
делюсь радостью)
я с подростковых лет страдала акне. бегала по дерматологам, косметологам. застала времена жестких чисток на воспаленную кожу и криотерапию. а в июне прошлого года я закончила курсы эстетической и иньекционной косметологии сугубо для себя( к слову, я врач по образованию, но не дерматолог и не хирург-дерматолог)! спустя полгода вижу с этого одни плюсы: я теперь заказываю различную проф косметику и препараты по себестоимости, делаю себе биоревитализацию, пилинги, микролидлинг, и не спонсирую других косметологов . вот еще хочу научиться колоть ботокс 👍🏼
сою не люблю
• 28 февраля в 17:14
Ответ для100pudov
а как поживают акне?
я давно вылечила акне , курс ретиноидов по назначению дерматолога
сою не люблю
• 28 февраля в 17:14
Ответ дляНекомильфо
А що можете порадити іншим?
что вы имеете ввиду?
Некомильфо• 28 февраля в 18:08
Ответ длясою не люблю
что вы имеете ввиду?
Для шкіри та вікових змін? Хіба не про це тема? Що варто уваги, і на що не варто витрачати кошти. Які процедури є ’розводом клієнта’ і які справді допомагають?
сою не люблю
• 28 февраля в 18:35
Ответ дляНекомильфо
у меня пока серьезных именно возрастных изменений нет на лице, мне 33. про полимолочную кислоту, нити или смас я не подскажу, я не знаю. но развод в косметологии почти на всем в денежном плане - огромные наценки на все. например, крем в закупке 500 грн, его продают за 1700 у себя в салонах или кабинетах. я единственное поняла, что нет смысла тратиться на дорогой уход, кроме увлажнение он ничего не дает. дают эффект уколы биоревитализантами и полинуклеотидами , пилинги . точно развод это мезотерапия лица и массаж ))
Некомильфо• 28 февраля в 18:43
Ответ длясою не люблю
Дякую, прибоизно так і здогадувалася. А що можете порадити для сухої шкіри для справді зволоження?
сою не люблю
• 28 февраля в 18:45
Ответ дляНекомильфо
вот этот крем