Ща как дам• 05 января 2023

Чувствуете ли вы себя одиноко?

Девочки, кто замужем, работает, имеет подруг, вы чувствуете себя одиноко, чтоб вот прям сидишь в компании, но понимаешь, что на самом деле ты совсем, совершенно одна?
Барышня_Смольный• 05 января 2023
Я одинок,это мой выбор
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2023
О боги🤦🏻‍♀️ Как бы я хотела почувствовать себя одиноко хоть на пару часов... у меня трое детей, муж и кот
Янгол в камуфляжі• 05 января 2023
Когда замужем была, то чувствовала. А сейчас развелась и юхууу.. Каждый раз какие-то новые ухажёры появляются. Чувствую, что я баба агонь 🔥🔥🔥🔥. А раньше, то ли их не замечала, то ли ходила постоянно, как унылое г.вно, тк БМ постоянно меня доводил до истерик и депрессии. Короче, дамы, разводитесь с мужиками, с которыми вы чувствуете себя одиноко. Или хотя бы любовников заводите
автор Ща как дам • 05 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так тут не о количестве вашей семьи, а о том, что даже при наличии ста детей и котов, модно чувствовать себя одиноко(
автор Ща как дам • 05 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вам повезло) хорошо, что сейчас вы хорошо себя чувствуете, это очень важно😊
автор Ща как дам • 05 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я одинок,это мой выбор
Одиноки - в смысле без отношений, или вообще чувствуете себя одним совершенно?
Забагаловка• 05 января 2023
Ну да у меня нет подруги чтоб посидеть например в кафешке,есть парень и кошка,ну а так только знакомые)) а вам сколько автор?
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2023
Ответ дляЩа как дам
В чем суть вашей «одинокости»? Вы страдаете от неимения родственной души? В виде кого- мужа, подруг? Я ни в коем случае не обесцениваю вашей проблемы, просто хочу понять, что вас напрягает.... жизнь меня научила, что подруг нельзя слишком близко подпускать к себе, так, иметь близких приятельниц- потрепаться, кофе выпить. Муж мой- да, близкий и родной мне человек. Дети ещё маленькие. Мама и сестра- мои подруги
Янгол в камуфляжі• 05 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Спасибо) Добавлю, что мне до 30-ти чуть. Посмотрела на многие семьи, которые по 20 лет прожили с нелюбимым мужем, и которым за 40...то тем, конечно же, будет намного сложнее. Так что, чем раньше, тем лучше. Сделал муж какую-то какашку, всё, никаких третьих/десятых шансов. Люди не меняются. Следующий
ТебеОноНадось• 05 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня тоже трое детей, и муж и собака, и родители . И да, в душе мне бывает одиноко
автор Ща как дам • 05 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И мне чуть до 30-ти ))
автор Ща как дам • 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
У меня есть есть с кем посидеть в кафе, поболтать, муж близкий мне человек очень
Но бывает , что такое чувство одиночества нахлынет как
Королева Сарказма• 05 января 2023
Я одинока .есть муж .Ребёнок .подруг нету (((
Забагаловка• 05 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Возможно подруги не близкие и вы боитесь рассказать личное,лично у меня так,я со знакомыми говорю на нейтральные темы и всегда делаю вид что все нормально,а вот чтобы по душам поговорить то нет таких
Забагаловка• 05 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А вам сколько лет?)
Королева Сарказма• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А вам сколько лет?)
Вот 30 будет
Забагаловка• 05 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот 30 будет
26 будет,дайте вашу инсту или вайбер, спишемся)
Королева Сарказма• 05 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Maryinstaa
Забагаловка• 05 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Maryinstaa
Добавилась
Дуняша• 05 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Причём тут это?? Можно быть одинокой при детях и муже. Вы наверное не соображаете как это может быть
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2023
Ответ дляДуняша
Вы наверное не воображайте о себе слишком много- что можете судить и делать выводы о том, что я соображаю. Я выше задала автору вопрос, в чем конкретно ее одиночество, ответа нет. Проблема высосана из пальца? Слишком много свободного времени? Горе от ума?
Дуняша• 05 января 2023
Тоже самое. Муж, ребёнок. Подруг нет и как выяснилось никогда и не было. Погулять не с кем (( муж отстой полный , хочу развода. Мы с ним никогда не общались, а щас вообще чужие люди..
Королева Сарказма• 05 января 2023
Ответ дляДуняша
Сколько вам лет ?откуда вы ?
Котя_люлю• 06 января 2023
Я даже без компании не чувствую себя одиноко. Вообще, мне кажется, что если человек не живёт отшельником в пещере где-то, то все эти ощущения одиночества - блажь какая-то.
ФсеСама• 06 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы счастливая!
Я не такая• 06 января 2023
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
Свои надежды, планы и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.