Аноним Первый• 02 февраля 2014
айфон 5 бу
девочки скажите нормально ли купить айфон 5 бу и какая на него оптимальная цена? может кто-то продает
Аноним Первый
• 02 февраля 2014
Ответ дляАня_я
имхо я бы не брала. Высока вероятность купить китайца за невменяемые деньги
вот и я переживаю, никогда бу не покупала
Аноним Первый
• 02 февраля 2014
Ответ дляgos-tanya
Я МОГУ С АМЕРИКИ ЗАКАЗАТЬ.ЕСЛИ НУЖНО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОСМОТРЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНИЕ ЦЕНИ
посмотрите айфон 5 и 5с на 16 гб
Аноним_552• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
посмотрите айфон 5 и 5с на 16 гб
Тоже хочу айфончик но на новый пока денюшки не хватает.А б.у в отличном состоянии взяла бы.Но только как определить то?
Аноним Первый
• 02 февраля 2014
Ответ дляgos-tanya
ВАМ АНЛОК???
переведите плис) Я в них не особо разбираюсь, для мужа вищу
Аноним Первый
• 02 февраля 2014
Ответ дляgos-tanya
5 АНЛОК БУ НО В ХОРОШОМ СОСТОЯНИИ - В РАЙОНЕ 500 БАКСОВ С ДОСТАКОЙ -+
ясно спасибо поощерять 150 дол добавить и нов
ый купить
Клуб-ничка• 02 февраля 2014
можу привезти під заказ з Австрії..(буде точно хороший.і оригінальний,не Китай)..якщо цікавить пишіть,за ціну взнаю
Если интересно - обращайтесь - помогу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html
Можете позвонить- я все ВАм расскажу подробно. ))