Трусы с капюшоном• 05 января 2023

Не прогнала глистов перед прививкой коту

Кто-то так колол?...укололи от бешенства и комплекс. Врач даже не спросил за глистов ((( а я не знала, что ДО надо проглистовать.

Боюсь, чтоб плохо не повлияло на животное, если вдруг глисты есть
Крапипопка• 05 января 2023
Послушаю
Ноу коммент• 05 января 2023
На якому поверсі кіт живе?
автор Трусы с капюшоном • 05 января 2023
Ответ дляНоу коммент
На якому поверсі кіт живе?
4ий, але домашній, не вигулюється. Апетит, вигляд, кал... все нормально з цим.
Ноу коммент• 05 января 2023
Мій кіт має вільний вигул, живе в селі. На зиму, напевне, мейн куна поборе, такий здоровий став. По природі сам знаходить травичку щоб прогнати глистів, імхо
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2023
Мы прививали по графику , сказали перед прививкой проглистовать . Вначале за неделю до - дала от глистов. Потом через месяц еще одну прививку делала , опять сказали глистовать до . Но я не стала уже травить котёнка второй раз от глистов.
Ничего страшного не было
Очень-очень• 05 января 2023
никогда не прививала ни одно животное) все живы и здоровы)
Где тут 0?• 05 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Не зарекайтесь. У меня тоже домашние три. И вот в ноябре одна кошка заболела панлейкопенией (чумка), через неделю заболела вторая. Третий, слава богу, нет.
Откуда взялась эта зараза, неизвестно. Возможно на обуви принесли.
Я такое• 05 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Не стоит хвастаться глупостью