Трусы с капюшоном• 05 января 2023
Не прогнала глистов перед прививкой коту
Кто-то так колол?...укололи от бешенства и комплекс. Врач даже не спросил за глистов ((( а я не знала, что ДО надо проглистовать.
Боюсь, чтоб плохо не повлияло на животное, если вдруг глисты есть
Трусы с капюшоном
• 05 января 2023
Ответ дляНоу коммент
На якому поверсі кіт живе?
4ий, але домашній, не вигулюється. Апетит, вигляд, кал... все нормально з цим.
Ноу коммент• 05 января 2023
Мій кіт має вільний вигул, живе в селі. На зиму, напевне, мейн куна поборе, такий здоровий став. По природі сам знаходить травичку щоб прогнати глистів, імхо
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2023
Мы прививали по графику , сказали перед прививкой проглистовать . Вначале за неделю до - дала от глистов. Потом через месяц еще одну прививку делала , опять сказали глистовать до . Но я не стала уже травить котёнка второй раз от глистов.
Ничего страшного не было
Где тут 0?• 05 января 2023
Ответ дляОчень-очень
никогда не прививала ни одно животное) все живы и здоровы)
Не зарекайтесь. У меня тоже домашние три. И вот в ноябре одна кошка заболела панлейкопенией (чумка), через неделю заболела вторая. Третий, слава богу, нет.
Откуда взялась эта зараза, неизвестно. Возможно на обуви принесли.
Я такое• 05 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Не стоит хвастаться глупостью