Я оккупированой територии автобусы с Крыма едут только в Польшу (Варшава автовокзал),я хочу поехать в Чехию может кто - то ехал уже так?Чем дешевле добраться и в какой город Чехии решили ехать?
kotenok2220• 05 января 2023
Обратитесь к волонтерам в Варшаве по приезду ,Вам помогут.В Польше самые отзывчивые волонтеры))).Жд бесплатно,автобусы платно.