Делала давно, шампиньоны в соевом соусе, олии, уксус наверное чуть чуть, может мед.
Рецепт потеряла.
Сейчас хочу сделать.
Вот спрашиваю, в каком лучше сделать маринаде, в холодном или горячем?
Кто так делает их?
Помню какие вкусные были те, что очень быстро замариновались, и чем дольше стояли тем вкуснее становились.
Ела сырыми.
На шапке нужно еще надрезы сделать, снежинкой
Подскажите какой лучше залить
Рецепт потеряла.
Сейчас хочу сделать.
Кто так делает их?
Ела сырыми.
Подскажите какой лучше залить
Без комплексов• 05 января 2023
Оцет не ляйте, бо темні будуть.
Щоб були біленькі, гарненькі - лимонну кислоту.
Копуша• 05 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Оцет не ляйте, бо темні будуть.
Ну не правда же насчет уксуса. Цвет вообще не меняется. Но у меня рецепт где кипятится маринад
Копуша• 05 января 2023
Ответ для-sofi-
Я тоже закипятила
Не помню пропорции маринада, но точно там есть перец горошек, лавровый, соль,сахар уксус и в этот маринад бросаешь шампиньоны и провариваются мину 10
Это очень вкусно и грибы очень плотные
Вобщем, вкусно))
И грибы не теряют цвет
Это очень вкусно и грибы очень плотные
Вобщем, вкусно))
И грибы не теряют цвет
рукиЖимолости• 06 января 2023
Ответ дляКопуша
Это очень вкусно и грибы очень плотные
Вобщем, вкусно))
И грибы не теряют цвет
Это очень вкусно и грибы очень плотные
Вобщем, вкусно))
И грибы не теряют цвет
Кипятить 7 минут по рецепту.
рукиЖимолости• 06 января 2023
на 500-600 грамм грибов 1 ст. л соли, 1 ч л сахара, 2 ложки уксуса, грам 100 подсолнечного масла, лавровый лист, перец горошек, несколько зубчиков чеснока. все кипятить с грибами 7 минут. выключить, охладить, можно есть. Воды не надо, грибы пустят сок! любимый рецепт 20 лет.