Выручалка• 06 января 2023
Аватар путь воды, стоит сходить в кино?
Вроде и хочется, но как подумаю, что аж три часа, а ещё если не интересно будет.
Кто уже ходил, смотрел, как Вам?
Результат:
вже голосів:
263 (82.19%)
Норм, иди
57 (17.81%)
Нееееее
годовасик• 06 января 2023
Мне не понравлся. Так много драмы и бессмысленных движений туда-сюда. Вообще тяжёлый фильм. Как вся наша жизнь в 2022. Оккупация и война и смерти близких.
годовасик• 06 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вы сравнили хер с пальцем. Смотреть фильм в кинотеатре с офигенной графиком и цветом, и дома копию, ещё оригинал не вышел. Капец и говорить , что фильм нудный и говно 🤦♂️🤦♂️
Я смотрела в кинотеатре. То что он затянут - 100%. Ещё провалы в сценарии. Первый круче
Все будет, но потом• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Однозначно йдіть. Я ходила з дітьми 11 і 13 років, всі зайшло. Я плакала разів 3 за фільм, діти - ні. Буде 3 частина - обов´язково піду. П.С. Хтось зрозумів, хто тато руденької, мама котрої була вченою?
Папа ( родитель 2 ) - Эйва
Такая мысль пришла. И девочка эта - ходячая Эйва, носитель вечного и прекрасного. Посмотрим в 3 части
Играю_на_кларнете• 06 января 2023
Была сегодня. Еле досидела....
А самое смешное, что уже на 30й мин фильма меня осенил ужас- мне его ещё в понедельник ’отсидеть’😂😂😂