Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
harchushyn• 06 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У нас на работе есть секретарша. ЕЕ переимели все начальники.А она не имеет детей и ненавидит меня за то, что у меня есть дети.
Так вот, я мечтаю, чтоб она за свои сплетни и за свою гнустную натуру получила от какой-то жены, наконец. Мечта такая, тайная
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 06 января 2023
Мне 47, с мужем не живем с мая, еще не разведены и у меня - любовник!) В браке мужу не изменяла, хотя его больше не было дома, чем был. И я просто летаю!
Прячусь от Всех• 06 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я дохерища денег трачу на украшения. Не прям жутко дорогие, но, в основном, золото, и обычно это серьги или кулоны для цепочки. Знакомым и родным, если спрашивают, говорю, что обычная бижутерия.
Раньше по шмоткам так с ума сходила, ибо в детстве не было, а теперь на это пробило)
Покажите то что особенно нравится.
Я тоже люблю эти штуки))
harchushyn• 06 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уйду от мужа к любовнику, как только он сделает серьезное предложение. И будь что будет.
А якщо не зробить пропозицію-будь як буде-залишуся з чоловіком .
Я такая - жду трамвая• 06 января 2023
Ответ дляНаучительница
Я как ви.
Просто ненавижу так жить...
Я привыкла, приняла, даже научилась черпать пользу, использую ситуацию как стимул становится лучше во всех смыслах, думаю что это мой жизненный урок, опыт, через который мне стоит прийти к большему, более важному, беречь то, чему чаще не предают значение, иметь правильные ориентиры и приоритеты в жизни, быть мудрее, как следствие, имею некую нестандартную индивидуальность. Кстати, не все навязанные стереотипы и шаблоны являются верными, важно как ты к этому относишься
Прячусь от Всех• 06 января 2023
Ответ дляРадостина
А я...на этой неделе тайком от своего коллеги сфоткала его распечатку по зарплате
Уж очень мне интересно, сколько он зарабатывает. Правда, я так и не поняла толком.
Бросайте сюда, все проясню))
Не за Будка• 06 января 2023
В мене є коханець уже багато років, а дружина його домогосподарка, яка теж сидить на цьому форумі та ні про що не здогадується
Прячусь от Всех• 06 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вже років з 10 кожен день думаю про суїцид, тільки думки про цю можливість мене трохи розраджують. І в мене вже є дещо незаконне є про запас.
А я иногда думаю что я уже умерла и то что происходит уже не важно. Не знаю как объяснить. 5 лет назад я реально почти умерла.
harchushyn• 06 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
А як це ’ в браке не изменяла’.
Ви ж наразі ’в браке’.
Ви одружена жінка!!!
ООО ..подвійні стандарти)))
Не хочеться просто відчувати себе на рівні з тими жінками,які йдуть ’на ліво’, бо ви ’не така’. Еге ж?
Ви ж наразі ’в браке’.
Ви одружена жінка!!!
ООО ..подвійні стандарти)))
Просто Мария• 06 января 2023
Ответ дляНе за Будка
)))
Чому просто не написати ’дружина теж сидить на цьому форумі’.
А дружина його ДОМОГОСПОДАРКА..?
Усатая полосатая• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
я не гей, но читаю женский форум, чтоб лучше понять женскую психологию, запросы и потребности
И как, есть успехи?
Блинчик Мой• 06 января 2023
Ответ дляNo problems
В 20 лет я украла чужой кошелёк.
А я в 11 років в школі із підлоги підібрала 2 фантіки Love is... (я ще тим була колекціонером) і поклала собі в книжку, хоча знала, чиї вони. Коли однокласниця почала їх шукати і питати чи ніхто не бачив, звісно я їй віддала, але і досі соромно і часто згадую про це, совість мучить (((
Швидка Настя• 06 января 2023
Моя тайна: уже три года влюблена в коллегу, чувства очень тайные. Он для меня самый умный, самый красивый, самый-самый в общем. У него семья, у меня никого. Нужно двигаться дальше.
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Помню тему вроде этой - девушка под анонимом написала, что переспала с собственным отцом.
А в следующем своем сообщении забыла галочку ’аноним’ поставить (тогда нужно было ее каждый раз нажимать). Мол, самое ужасное, что сейчас живем на соседних улицах, часто с ним видимся.
всемВсёИмного• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тяжело переношу ношу своей жизни, но с улыбкой, никто не догадывается как мне на самом деле, и даже офигевают, как же я в таких обстоятельствах и так себя ощущаю: радостно, легко, с юмором иногда с сарказмом. Плачу только когда одна. Это мой первый секрет.
Второй, это то что я сейчас нахожусь там, где мне очень плохо морально, но никогда не покажу виду, всё проходит, пройдет и это
Я местами такая же. В душе иногда полный треш, но на людях оптимистка. От работы не в восторге совсем, но делаю вид, что все хорошо и параллельно ищу новую. Не считаю нужным показывать свои проблемы другим. Позволяю себе пожаловаться на жизнь только мужу. И как назло даже поплакать не могу - не получается. Если бы выплакалась, стало бы легче.
Карусель-весель• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тут таке набрешуть . Так шо може дивно розважалася ваша дєвушка.
Викасикрет• 06 января 2023
Я замужем. Но живу с другим мужчиной под одной крышей. И влюблена в него. Не хочу возвращаться к мужу, но скорее всего придется
Утренняя зорька• 06 января 2023
Було років 17 тому. Перший шлюб, мені років 25-28 (заміжня з 19 років), свекруха так попрацювала з чоловіком, що він ЩОВЕЧОРА після роботи десь лазив (вона любителька гасати побабкам, щось весь час робила, нашіптувсла йому що він мене занадто сильно любить бо я поробила, коротше хвора істота, яка добилася в кінці кінців того що я з їх сімейкою розлучилася) ...мені 25-28, син в моєї мами на канікулах. Тоді була модною аська, написав мені колега, жахливий бабник, не знаю як вийшло, але я дала свій номер. Думала зїзджу до нього ввечері , чоловік прийде, побачить що мене немає, може приревнує. Бо в нас ні сексу не було місяцями, він зі мною навіть не говорив...поїхала до колеги, був секс. Повернулася додому в 23.3 а чоловіка ще не було. Ось така історія. Після цього колега пропонував ще зустрічатися, але мені було це не потрібно. Ось така зрада, щоб мене приревнували і звернув чоловік увагу, але він навіть не знав що мене не було вдома. Шкода себе молоду і дурну
Лагшмивара• 06 января 2023
Добрая половина дальних знакомых и коллег думает, что мне на 8 лет меньше, мне 40, а думают, что 32.
В свое время пришлось приврать возраст и пошло-поехало. Рада, что верят, но не рада, что вранье.
Карусель-весель• 06 января 2023
Ліньки перечитувати - було нормальні секрети? Чи всі під кущиком, під різнобарвним склом?
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Здогадалась уже давно.
Просто у неї класний коханець. А з чоловіком секс кепський...
От вона і рада, що якесь дурне замість неї того нещасного задовольняє, поки вона зі своїм коханим разом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
90% жінок тільки читають, ніякого узагальнення не буде, не викривлюйте своє уявлення про жінок взагалі
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не розважалася. Там трагічна історія. І все вийшло випадково, один-єдиний раз... коли вона була зовсім розбита. А батько просто скористався цим.
Він гівнюк був і залишився.
Карусель-весель• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Він гівнюк був і залишився.
тоді сумно. Що в голові в таких батьків...
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Там абьюзер старый, с самого детства автора в семье ад был.
Слепок стопы• 06 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Если вам интересно так, то можете Сатью послушать. У него правда, есть спорный момент с реализацией женщин в профессиональном плане. Но в целом он прекрасно все о нас рассказывает))
благодарю, если советуете, то так и быть, сделаю вторую попытку
Наездница• 06 января 2023
Ледь не зв´язалася з жонатим та не зрадила свому хлопцю. Вчасно спинилася і ввімкнулся мозок
всемВсёИмного• 06 января 2023
А ещё я боюсь водить авто. За рулём 10 лет. 500 км по Украине проезжала через Киев в час пик. На дороге чувствую себя уверенно. Но перед поездкой всегда испытываю жуткий страх.