Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляБензопирен
Вы мой герой)
Мне кажется, я смогла бы и убить людей, которые мучают животных. Без сожаления, абсолютно.
И мой.
Просто болталка• 06 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Что будет чувствовать муж, когда узнает правду? Что будет чувствовать дочь? Я в 35 лет узнала что мой отец мне не родной отец, что мать меня нагуляла будучи 8 лет в браке. Поверте, это очень страшная правда
Кому как. У меня есть знакомая, она тоже нагулянная в браке. Биологический отец очень ей помогает финансово, любит ее мать. Он был любовником ее мамы. Мама так и не развелась со своим мужем. От мужа сын и от любовника дочь.
Не за Будка• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
От бачите, як добре, що є такі волонтерки, як ви.
Навіть нещасні чоловічки з вами можуть почуватися щасливими.
Ще й без навантаження на сімейний бюджет!
Мій коханкць достатньо заможний, коштів вистачає на мене та сімейний бюджет
Папобус• 06 января 2023
Ответ дляБензопирен
Вы мой герой)
я вообще не понимаю смысл мучить кого-либ...
Утренняя зорька• 06 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Я помню какую то тему на советчице подобную эту
И там женщина писала свой секрет что муж алкаш ей жизни не давал, пил, бил и ее и детей, она ушла с детьми, они не жили вместе, он ушёл в запой, она ходила смотреть его и открыла газ, алкаш умер, на экспертизе никто даже не сомневался что это несчастный случай, писала что ни о чем не жалеет много лет прошло у них с детьми все ок
Давно это было но иногда вспоминаю неужели правда это или троль очередной развлекался
Собаці, собача смерть
Амели на мели• 06 января 2023
Пересмотрела ответы
Большинство секретов это грехи.
Кого-то мучают , кто-то мечтает осуществить
По теме скажу
Даже анонимно не напишу ничего
Потому что это слишком личное , мое
Просто некоторые моменты в моей жизни предпочла бы вычеркнуть.
Большинство секретов это грехи.
По теме скажу
Даже анонимно не напишу ничего
Потому что это слишком личное , мое
Божий одуванчик• 06 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Я для этого читала мужской форум.
И форум педофилов.
Теперь во многих (некоторых, на самом деле) мужчинах, которые работают с детьми, подозреваю педофилов.
И форум педофилов.
Дайте пожалуйста ссылку на мужской форум! Я никакого толкового не нашла, а тоже почитать хочется.
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Пересмотрела ответы
Большинство секретов это грехи.
По теме скажу
Даже анонимно не напишу ничего
Потому что это слишком личное , мое
Большинство секретов это грехи.
По теме скажу
Даже анонимно не напишу ничего
Потому что это слишком личное , мое
Грех - это понятие для религиозного человека.
Это то , что существует лично в Вашем мировоззрении.
Религиозны далеко не все. А есть и атеисты.
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Я смертельно больна(

Все мы смертны. Если Вас это хоть немного утешит.
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Давно было.
Я их не сохраняла.
Партизанка• 06 января 2023
Ответ дляНаучительница
Он вас не любит, никого из семьи.
Просто использует.
Да,очень похоже на поведение социопата
Просто красавица• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
В тайне от мужа сделала ЭКО, чтобы можно было определить хромосомный набор эмбриона и точно родилась девочка. Муж всю жизнь мечтал о дочке. Я его мечту исполнила.
Сколько стоит определить пол ребенка?
Стебель_березы• 06 января 2023
Ответ дляДадосвидания
У меня был секс с двоюродным дядей. По взаимному согласию. Он лет на 10 старше. С тех пор никогда не виделись, он приезжал к нам из Молдовы.
Он был у нас в гостях, мне было 25, ему 35, он готовил мясо, предложил вина, мы немного випили и черт дёрнул ... Стыдно по сей день.
Посмотрите игру престолов, попустит)
Не любовница• 06 января 2023
Сегодня поймала себя на мысли, что я, адекватный человек, который всю жизнь борется с комплексами неполноценности ( и как я думала,успешно) , каждый раз впадаю в ступор, когда меня подружки просят дать им какой-то совет.Я при этом даже всерьёз и от души не могу ничего посоветовать, потому что мне каждый раз кажется, что они специально это делают, чтоб поднять мою самооценку, а на самом деле, кому взбредёт в голову у такой дурочки , как у меня , спрашивать совета когда они в сто раз умнее и успешнее, и сами знают как им поступать в той или иной ситуации..
Такой вот секрет. Перечитываю , и самой стыдно.
мегамоСГ• 06 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А еще есть секрет, о котором никто не знает- скидка 60% на платье Андрюшки Тищенко, которое мне понравилось, но которое здесь зафукают
А кто это? Точно Тищенко?
Слепок стопы• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
С таким же успехом можно с бабками на лавочке тусоваться. Те же разговоры, та же ’бабья’, а не женская тусовка.
Ничего о женщинах вы здесь не поймете и не узнаете.
Энтомолог доморощенный 😏
Как скажете
Не танцую- но пою• 06 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А кто это? Точно Тищенко?
Да, Андрюшка Тищенко - Андре Тан
Зубная фея• 06 января 2023
А мне парень нравится, на 15 лет младше((( постоянно думаю о нем, не могу выкинуть из головы. Х...ня какая (((
Остановщица• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
С чего Вы взяли, что он узнает эту правду? Она уйдет вместе со мной в могилу.
Ой ну вы интересная. Засомневается - узнает. Внешне ребенок будет расти меняться и он не найдет в ней своих черт, сделает ДНК тоже втайне от Вас.
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляОстановщица
Не придумывайте, он её просто обожает. Знаете, даже обидно за нашего старшего сына.
Остановщица• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Когда родилась наша с мужем дочь, она похожа больше на меня, но мимика, скулы, подбородок, уши мужа. Он это сразу разглядел в первые сутки ещё в роддоме. Сын так вообще копия он и свекровь.
Генетически чужого ребенка разве никак не увидеть?
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы же троллите.
Это, во-первых, очень дорогое удовольствие.
Во-вторых, просто крайне нелогично.
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Вы же троллите.
Во-вторых, просто крайне нелогично.
А какой смысл троллить в чужой теме? Можете объяснить?
Тантрический кекс• 06 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Я решила с этим так бороться - набирать в примерную, мерить, если что совсем не удержусь - брать и потом сдавать назад
Креативненько) Вспомнила, еще помогает просто побродить, посмотреть, померять, пощупать. И вроде как и не особо хочется уже)
Вот онлайн-шоппинг - зло.