Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
Повелитель интернета• 06 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Глубоким переосмыслением, в первую очередь. Конечно, война в этом сыграла не последнюю роль.
Начала с примерных подсчетов потраченных на шмотки денег за последние несколько лет. Расстроилась.
Прикинула, что полезного можно было приобрести/сделать или сколько накопить/инвестировать. Расстроилась.
Потом еще раз тщательно пересмотрела гардероб, поняла, какое количество вещей не ношу, потому что не успеваю/ имплульсивная покупка/не зашло, снова расстроилась. Единственное, я часто понемногу раздаю хорошие актуальные вещи, которые не смогли вписаться, поэтому хотя бы не так жаль, кому-то польза.
Подумала о том, как тяжело ухаживать за большим количеством вещей и сколько места они занимают, а я, как ни странно, люблю простор и отсутствие хлама. Вобщем, то, что мне раньше доставляло радость, стало меня нехило отягощать.
Осталось еще немного подчистить гардероб и не сорваться на покупки, потому что просто понравилось. Намного тщательнее стала подбирать вещи. Покупаю только то, что прямо вау как мне идет и не повторряет остальные предметы гардероба. Ну и больший акцент на качество.
Вобщем, все довольно просто.
Я решила с этим так бороться - набирать в примерную, мерить, если что совсем не удержусь - брать и потом сдавать назад
Не за Будка• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здогадалась уже давно.
Просто у неї класний коханець. А з чоловіком секс кепський...
От вона і рада, що якесь дурне замість неї того нещасного задовольняє, поки вона зі своїм коханим разом.
З нею може в нещасний, а зі мною щасливий
Повелитель интернета• 06 января 2023
А сколько богатых успешных людей любят всякие гпупповухи! У них прямо сходки целые, где все друг друга имеют, фу, гыдота
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тю
С первого взгляда понятно, что поза неуверенного в себе, закомплексованного человека, тем паче подросток, и так всё ясно...
В этой позе нет мужика - есть обезьяна, который пытается казаться мачо, но всем понятно сразу, что из себя представляет 😏
Он такой самого детства.
Когда ему было 4 года, а дочке - 2 , к нам зашли кумы.
Они сказали: нет ощущения, что у Вас двое взрослых и двое детей.
А ощущение, что трое взрослых и один ребёнок.
Он 5тилетнюю дочку в свои 6-7 лет с садика домой вел. А это 15-20;мин. Бывший муж научил (это потом выплыло от детей, я за городом работала и мне было сказано не говорить).
Была в шоке.
Но когда увидела, как он ее четко и крепко ведёт за руку и переходит дорогу лучше чем я, несколько успокоилась.
При рождении дочери в его два года, кстати, он совсем не ревновал (о чем я сильно переживала). У него проснулся какой-то братско-отцовский инстинкт. Он и памперсы ей пытался менять. И начал говорить, потому что пытался ее учить жизни, успокаивал.
У него много положительных качеств.
Но рядом с ним очень сложно часто бывает.
При чем, в переходной возраст стало немного проще.
Ему уже последние года ни я , ни его отец, особо и не пытаемся, (кроме бабушки ))), что-то сильно навязать.
Как-то так.
И, кстати, много Вы видели сложных подростков, которые против выпивки и курения?
Когда я сказала, что меня восхищает такое его отношение к этим вещам, он ответил: ’надеюсь, так и дальше будет (отношение).
Была в шоке.
У него много положительных качеств.
Как-то так.
Добрый Жук• 06 января 2023
К слову, дочка, 12 лет, которая до 11 была нежнейшим цветочком и божим одуванчиком.
Гиперобнимашичная и целовашечная, гиперпереживательная...
Заявила резко, что обниматься она категорически не любит. Стала довольно холодна в эмоциях и сопереживании.
И недавно призналась, что они с подружками перепробовали более 10 видов электронных сигарет с разными вкусами. Которые те тайком брали у родителей. Я ее жёстко не наказываю (она просто перестанет признаваться), но стараюсь вправить мозги.
Во время празднования НГ налила себе шампанского. Пока я дошла, она его выпила.
Не наказываю ее жёстко (она при своем закрытом характере, со мной в этом довольно открыта). Но стараюсь вправить мозги.
Дружит с девочками 13-14:лет.
Ещё и начала меня учить: ’Мама , ты должна себе найти богатого мужа’.
В общем, мне с одной стороны несколько болезненны такие изменения этого нежнейшего цветочка в прошлом.
Но с другой стороны, понимаю, что с таким характером, который резко в переходной возраст просветился, ей будет однозначно проще по жизни, чем мне.
Дружит с девочками 13-14:лет.
Чорнобаївка• 06 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
ваши отношения ещё толком не начались,а вы уже обманываете.
Отношения уже довольно продолжительное время
Я в принципе ребёнка хочу
Вот видится мне это каким-то событием, которое мне нужно
Готова быть одинокой мамой
Я в принципе ребёнка хочу
Готова быть одинокой мамой
Бабочки в моём животе• 06 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я в принципе ребёнка хочу
Готова быть одинокой мамой
Я в принципе ребёнка хочу
Готова быть одинокой мамой
продолжительное время это вовсе не показатель,отношения по инерции или др.причинам тоже могут быть продолжительными.
качество отношений - вот это да.
одинокой мама -печаль.
мужчины ищут девушек без детей.
бросайте этого неперспективного.
качество отношений - вот это да.
одинокой мама -печаль.
мужчины ищут девушек без детей.
бросайте этого неперспективного.
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2023
Ответ дляРяженка
Мне предлагает замуж парень на 20 лет моложе.
Это невозможно.
И он мне нравится
Это невозможно.
И он мне нравится
Почему невозможно,вы замужем?
Или из за возраста?
Мой двоюродный брат долго жил с женщиной на 16 лет его старше.
Лет 25 они вместе прожили,ушел он от молодой жены к этой женщине.
Если свободны и взаимно у вас то подумайте над этим.
Не теряйте свое счастье из за ненужных предрассудком
У меня самой кавалер был на 21 год моложе меня и отшила не из за возраста,а пьющий и врет.С ним отношений не было только был в разряде кавалера.
Но предлагал жить вместе,у него жить.
Или из за возраста?
Но предлагал жить вместе,у него жить.
Агент Пинкертона• 06 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Он такой самого детства.
Была в шоке.
У него много положительных качеств.
Как-то так.
Была в шоке.
У него много положительных качеств.
Как-то так.
Это всё классно, несомненно
Но поза выдает всё )
Говорить он может что угодно, рассуждать умно, делать вроде умно...
Но так не сядет никогда уверенный в себе человек, уважающий себя и границы других, который действительно знает себе цену
Это 15 летний бунтарь за ЗОЖ и прочие полезные штуки, на практике же лет до 25 такие юноши и девушки ломаются и начинают делать всё как все 🤷♀️
Пока по вашему описанию видно маминого лидера, который конечно не самый глупый, но пока ещё совсем неоформившийся ментально и морально
Но поза выдает всё )
Мама Чели• 06 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Мне на самом деле 60 лет, а по паспорту 48
Як ви це зробили? Як поміняли паспорт?
Пышечка• 06 января 2023
Ответ длянаКоблучках
24/7 хочу секса

да же не знаю что хуже, как у вас или не хотеть его вообще.
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляНе за Будка
От бачите, як добре, що є такі волонтерки, як ви.
Навіть нещасні чоловічки з вами можуть почуватися щасливими.
Ще й без навантаження на сімейний бюджет!
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Огоо
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это всё классно, несомненно
Но поза выдает всё )
Я ж была там)
И знаю его.
Это поза реально: ´Моя жизнь - мои правила´ или вроде того. Образно говоря, это его лозунг с рождения)).
Да и детский психиатр с психоневрологического диспансера, думаю, несколько разбирается в детях/людях.
Правда, спрашивала она его довольно поверхностно. А меня - вообще нет.
Были вопросы типа: бывает ли такое, что тебя все раздражают? Он: дааааа.
Когда ты чаще чувствуешь раздражение : утром после сна или ближе к вечеру? Он: утром. Я такая думаю: ’Ну правильно, проснулся раздраженный, за день слил на всех свое раздражение и успокоился’
И насчёт собаки, например, он сказал, что он ее настолько любит, что ему иногда хочется ее расчавить или оторвать голову (он, конечно, такого не делает, но достает ее, чтобы она рычала часто). На что психиатр сказала, что с психологом нужно поработать над выражением эмоций. И характер такой. Но это не психиатрия.
И о мужике сказала, да.
Невропатолог по эгг сказала, что он гиперэмоционален и плохо контролирует эмоции.
Повторюсь: у него не стоит проблема уверенности в себе. Визит к психиатру был в 12 лет.
Сейчас ему 14 и он вообще не за ЗОЖ. Просто, считает дебилами (дословно) и неумными тех, кто пьет и курит.
Ламаются те, кто напрягается для этого. Он слишком ленив, чтоб напрягаться. Он не бунтарь. Просто такая его позиция.
К слову, пробовал он курить в 12 лет.
А как будет дальше - увидим. Это жизнь и у каждого она своя.
И знаю его.
И о мужике сказала, да.
К слову, пробовал он курить в 12 лет.
Ух ты какая Я• 06 января 2023
Вот-вот ’запорю’ дело клиента фирмы. Мне передал его мой руководитель, я сразу предупредила, что не оч.понимаю в этой сфере, но взялась. Дело не решается, а клиент скорее всего влетит на бабки. На днях хочу вручить руководителю все документы и сказать, чтоб искал другого спеца. На душе гадко. А с другой стороны, ощущение повисшего надо мной домоклова меча, не покидает неск.месяцев
Добрый Жук• 06 января 2023
Вообще с этим выражением эмоций , когда он злился, я сама его иногда боялась и переживала, чтобы не вырос опасным человеком, скажем так.
Но переходной возраст ему добавил уверенности и несколько стабилизировал. Как ни странно
Коленная ложечка• 06 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У нас на работе есть секретарша. ЕЕ переимели все начальники.А она не имеет детей и ненавидит меня за то, что у меня есть дети.
Так вот, я мечтаю, чтоб она за свои сплетни и за свою гнустную натуру получила от какой-то жены, наконец. Мечта такая, тайная
пожелайте этой несчастной женщине счастья и детей
Ms. Iphone• 06 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Меня больше интересует, есть ли ещё такие, у кого нет страшных серьёзных секретов? А только там какое-то мелкое шкодничество по типу сломал чужую вещь и не признался или купил дорогую шмотку, а сказал, что за 99.99 грн 😁
Я вот сейчас пытаюсь вспомнить за собой какой-нибудь секрет и понимаю, что нет у меня их, по крайней мере, от мужа
RainDrop09• 06 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Фух, значит со мной всё ок, можно больше не напрягать мозги😂
Сорока-ворона• 06 января 2023
Я счастливо замужем 18 лет. Мне 41. Последние 4 года у меня роман с парнем на 12 лет меня младше. Дважды в год мы встречаемся по работе на 2 недели на выездном мероприятии. И не расстаемся там ни на секунду. Муж у меня красавец и остроумный балагур, а любовник ботан ботаном, в очках, щупленький, робкий. Но вот так сложилось. Химия. Жили до войны в одном городе, но между поездками никогда не встречались и крайне редко списывались. Он готов и жениться,и принять моих детей, но мне это не нужно. Мужа люблю и, главное, уважаю. А там просто химия. Вот сейчас снова с ним. До него мужу никогда не изменяла, и мыслей не было.
Лепешечка• 06 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Любить и уважать и изменять при этом - так не бывает
Сорока-ворона• 06 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Не бывает в женских низкопробных романах. А жизнь многогранная, черного и белого не существует.
Ms. Iphone• 06 января 2023
Ответ дляРяженка
Это невозможно.
И он мне нравится
Это невозможно.
И он мне нравится
Так не обязательно замуж. А вообще у меня есть знакомая с разницей в 17 лет с мужем. Знаю её с 2010, отлично с мужем и живут и выглядят (она очень молодо выглядит, видно, конечно, что старше, но я думала у них разница лет 7 максимум)
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Скучно вы живете 🙄
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
И отлично!
Бедные их (всякие групповухи) тоже любят, но у них это получается в формате ’муж, жена, кум. Все пьяные’.
Ms. Iphone• 06 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скучно вы живете 🙄
Нет, скорее открыто. Желаю и Вам встретить вторую половинку, с которой Вы будете счастливой.
Просто болталка• 06 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Он такой самого детства.
Была в шоке.
У него много положительных качеств.
Как-то так.
Была в шоке.
У него много положительных качеств.
Как-то так.
Он не скорпион, случайно?
Перша на селі• 06 января 2023
мм... мой секрет. Пару лет назад в моем городе накрыли живодерский питомник мелких породистых собак, там было такое зрелище...кровь в жилах стыла. Тех, что спасли взяли люди, но больше половины ушли на радугу. Есть и у меня спасеная душа - Лялечка 1,2 кг. ее мучали родами и щенками, она и спустя годы боится людей, улицы. Я преступница, я не смогла смирится и наказала живодерку и ее подельников, жестоко наказала...целых костей на их руках нет.