Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
Кили и Манджаро• 06 января 2023
В последнее время думаю о сексе с женщиной, жмж.. мне 35, подобного опыта и даже мыслей раньше не было...
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Он не скорпион, случайно?
Нет. Лев.
Но не думаю, что гороскоп имеет особове значение.
У мужчин (д) по моей линии со стороны отца сложные характеры (дед, отец, брат). Импульсивны, могут быть агрессивны, хотя с интеллектом выше среднего.
По линии мужа по отцовской линии все сильно уверенные в себе и непоколебимы во мнениях.
Сыну, видимо, передалось от обоих. Не только генетически, но и психологически (от отца).
Видя все это по обоих линиях, я хотела девочку
Тем не менее, для меня стало несколько неожиданностью, что сын в переходном возрасте несколько стабилизируется (думала, если он сейчас такой, какой же будет в переходной).
А нежнейшего цветочка и золотейшего ребенока, дочку - наоборот развернет (думала, как же может такой ребенок поменяться).
Отмотала своё• 06 января 2023
Я помню какую то тему на советчице подобную эту
И там женщина писала свой секрет что муж алкаш ей жизни не давал, пил, бил и ее и детей, она ушла с детьми, они не жили вместе, он ушёл в запой, она ходила смотреть его и открыла газ, алкаш умер, на экспертизе никто даже не сомневался что это несчастный случай, писала что ни о чем не жалеет много лет прошло у них с детьми все ок
Давно это было но иногда вспоминаю неужели правда это или троль очередной развлекался
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Для меня разные сексуальные фантазии - в порядке вещей.
Я вообще за то, что должно быть интересно и не скучно.
Хотя именно в таком ключе фантазий оч. мало.
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нет, скорее открыто. Желаю и Вам встретить вторую половинку, с которой Вы будете счастливой.
Женщина без тайны - может, и ’открыто’, но скучно.
Уже давно встретила, и счастлива.
Но от мужа у меня множество секретов.
Уже давно встретила, и счастлива.
Но от мужа у меня множество секретов.
Восточный Иностранец• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Идея отличная, но главное сначала настроить себя на то чтобы не было ревности и конкуренции между ЖЖ. Тогда вы действительно получите огромное удовольствие. А вы именно ЖМЖ хотите, или есть мысли о ЖЖМ?
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
В тайне от мужа сделала ЭКО, чтобы можно было определить хромосомный набор эмбриона и точно родилась девочка. Муж всю жизнь мечтал о дочке. Я его мечту исполнила.
Папобус• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
а сперму у мужа как взяди незаметно?
Остановщица• 06 января 2023
Вот ещё, душу изливать посторонним теткам. Вдруг админ мой сосед и по айпи найдет
А если серьезно, есть что рассказать, но лень выписывать, лучше чужие почитаю
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляПапобус
а сперму у мужа как взяди незаметно?
С чего Вы взяли, что муж вообще в этом участвовал?
Фенте Фря• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
То есть муж воспитывает генетически чужого ребенка? Он точно об этом мечтал?
Бензопирен• 06 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Мне нравится мой начальник. Моложе меня на 10 лет. Умный. Я замужем, он нет.
Я влюбилась в учителя курса. ( немецкий, мы в Швейцарии)
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Мечтал о дочери и об ЭКО из всей нашей семьи знаю только я, для остальных, как и для мужа это долгожданная дочь.
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляБензопирен
И?)
Бензопирен• 06 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
И?)
И ничего. Я не свободна, он тоже. Интереса взаимный.
Мизимец• 06 января 2023
Ответ дляВосточный Иностранец
А в чем разница между жмж и жжм?
Фенте Фря• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что будет чувствовать муж, когда узнает правду? Что будет чувствовать дочь? Я в 35 лет узнала что мой отец мне не родной отец, что мать меня нагуляла будучи 8 лет в браке. Поверте, это очень страшная правда
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
я не гей, но читаю женский форум, чтоб лучше понять женскую психологию, запросы и потребности
І що зрозуміли?
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляФенте Фря
С чего Вы взяли, что он узнает эту правду? Она уйдет вместе со мной в могилу.
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Незаконное хранение наркотиков. Было мне 18, глупенькая, мой супер крутой парень попросил пронести пакетик я согласилась. Меня накрыли как супер опасную преступницу, был жетский допрос с моральным давлением, угрозами и все такое. Это такой ужас был, я ещё ребёнком была по сути. …отпечаток на всю жизнь.
Парня этого тоже накрыли вместе со мной, но у него же ничего не было, я слышала как его пытали в соседнем кабинете и он плакал. А мне так противно было из-за такого сопляка и своей глупости так попасть
В мене також був такий парєнь в 19. Але його друг сказав, ти що твориш, а якщо її ’ приймуть’. Який же він кончений.
Сегодня не целуюсь• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
С таким же успехом можно с бабками на лавочке тусоваться. Те же разговоры, та же ’бабья’, а не женская тусовка.
Ничего о женщинах вы здесь не поймете и не узнаете.
Энтомолог доморощенный 😏
Кучерявочка• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гониво, где вы взяли эмбрионов общих с мужем?
Бензопирен• 06 января 2023
Ответ дляharchushyn
Я більше розумію жінку,котра трахається з обидвома.
Але мужика, який спить з жінкою і дозволяє трахати її ще одном,нехай це і її чоловік -не розумію,як жінка вірить,що вона цінна для коханця?
Люди так годами проводят время. До момента , пока мужчина не влюбиться. Кто то быстро, кто то - никогда.
Как только любовник влюбился, всё - вынос мозга.
Добрый Жук• 06 января 2023
Пошли дальше по откровениям.
Меня периодами ппц прёт на секс. Особенно, в такие периоды, как на скрине. Я, наверное, от этого зависима.
Хотя могу себя держать в руках и быть годами без.
Когда была замужем, по сроку это 16 + лет, то был только муж.
У меня есть свои убеждения.
Сейчас мне 40+ и я считаю себя свободной, никому ничем не обязанной женщиной.
Мужчина должен быть довольно темпераментным и заботливым, чтобы меня удоволетворить. В этом деле я - немного эгоистка.
Ещё, в это никому не признаюсь, с одним и тем же партнёром интим мне не надоедал максимум - несколько месяцев.
У всех какие-то свои фишки, на которых они концентрируются. Все становится слишком предсказуемым. Или мне просто перестает человек подходить (он хочет того, чего не хочу я или перестает стараться, несколько подустает).
И ещё у меня часто фантазия с двумя мужчинами. Которую я вряд ли реализую.
Такие дела.
У меня есть свои убеждения.
Такие дела.
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляКучерявочка
С чего взяли, что эмбрионы были общие? Я где-то писала об этом?
Кучерявочка• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда это глупый троллинг.
Родить ребенка путем эко не от мужа только ради того чтоб была девочка. Разве можно выбирать у нас пол?
Блoшка-матрешка• 06 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Тогда это глупый троллинг.
Смысл троллинга в чужой теме и с одним сообщением?
Бензопирен• 06 января 2023
Ответ дляПерша на селі
мм... мой секрет. Пару лет назад в моем городе накрыли живодерский питомник мелких породистых собак, там было такое зрелище...кровь в жилах стыла. Тех, что спасли взяли люди, но больше половины ушли на радугу. Есть и у меня спасеная душа - Лялечка 1,2 кг. ее мучали родами и щенками, она и спустя годы боится людей, улицы. Я преступница, я не смогла смирится и наказала живодерку и ее подельников, жестоко наказала...целых костей на их руках нет.
Вы мой герой)
Мне кажется, я смогла бы и убить людей, которые мучают животных. Без сожаления, абсолютно.