фан L.O.S.T.• 06 января 2023
Архивы в Харькове
Кто сталкивался с вопросом архивных документов . Нам нужно свидетельство о рождении бабушки и ее родного брата , это 1903 год и 1917 год. Бабушки документы находятся на территории Луганска и их мы не можем вытащить . А вот ее брат жил и умер в Харькове . Может кто знает и подскажет.
фан L.O.S.T.
• 06 января 2023
Ответ дляМавка
Дочка делала. Идете и заказываете. Ждать месяц.
Вы не поняли вопрос.Я не могу доказать родство и если Бабушкины я могу запросить документы , то ее брата нет.
Мавка• 06 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не я не поняла, а вы не объяснили суть вопроса.
Дочка получала свидетельство о рождении дедушки и его брата. Правда, они были в одном архиве.
Вы пробовали?
Носки на подтяжках• 06 января 2023
Автор, определённая сумма вполне подойдёт в качестве доказательства родства
фан L.O.S.T.
• 06 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Суд в Астане , там не прокатит . Им нужны дубликаты свидетельств о рождении
Носки на подтяжках• 06 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я имела в виду, чтобы вам справку в архиве дали