Поздравляю нас!
Русне капут!
Все будет Украина!
Русне капут!
Все будет Украина!
Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляЕЛЕНА 2982
Что именно и когда?
БМП, ПВО, ракеты, арта и другое
Ответ дляЕЛЕНА 2982
Что именно и когда?
Вы новости не читаете?
Танки, бронемашины, системы ПВО ’Патриот’ и пр.
Передают ВБ, Германия, Франция и др страны.
А США вообще рождественский пакет помощи на 5 млрд долларов!
По срокам - 2023 год, многое скорее всего весной.
Похоже, нас готовят к финальному наступлению!
Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляhruzantemka
Вы новости не читаете?
Танков пока нету.
Ответ дляЧашечка чая
Танков пока нету.
Советские, что были, передали. Теперь переходят к немецким Леопард, возможно и к американским Абрамс. Они более тяжёлые и сложные в обслуживании, не совсем подходящие для наших дорог. С танками не все так просто, поэтому этот процесс не быстрый.
Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляhruzantemka
Советские были, но пока про Леопарды и тем более Абрамс рано говорить
Ответ дляЧашечка чая
Политилог Учитель Йода пишет, что по Леопардам решение уже принято, но пока что не огласили ещё.
’Також там заявили, що ймовірно скоро НАТО прийме рішення про передачу Україні своїх танків. Тут нагадаю свій вчорашній пост про те, що, рішення по БМП «Bradley» та танкам «Leopard» уже прийнято, але ще не озвучено (про «Bradley» вже озвучили сьогодні).’
Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляАюшка
ПВО - это по вашему наступательное оружие??
Войска при наступательных и оборонительных операциях нужно прикрывать от ударов с воздуха
Ответ дляТА7НЯ7
Хорошие новости это когда победили, в так....русее то « пи@@@«, но наши то тоже гибнут....вот в чем печаль
Когда победили, это не просто хорошие, а офигенннные новости!