Roks97• 06 января 2023

Куда можно обратиться, если не было ни одной выплаты впо?

В мае подавали заявку в цнапе в харьковской области. Сказали что зарегистрировали но выплаты не поступают. Выплаты должны были приходить на обычную карту для выплат приват
Missis Виктория• 06 января 2023
Туда, где оформляли.
Узнать причину.

автор Roks97 • 06 января 2023
Ответ дляMissis Виктория
Туда, где оформляли.
Узнать причину.
там говорят вас зарегистрировали и на этом все((
Missis Виктория• 06 января 2023
Ответ дляRoks97
Звоните в отдел выплат.
Ответ должен быть.
Идите к начальнику.
Missis Виктория• 06 января 2023
Где вы Регистрировались?
Яйцеголовая• 06 января 2023
Цнап передаёт все равно все данные в упсзн. Обращайтесь в упсзн по месту и выше по линии именно соц захиста
Забыла что?• 06 января 2023
Автор, я с Киева переехала во Львов, оформила в апреле, и не получила до сентября, обзвонила все инстанции, потом снова пошла в совбез, а там говорят ваш Ощадбанк отклонил выплату, я в Дие карточку указала ту же что и ковидная 1000 , я дала основной счёт и Слава Богу деньги выплатили
Тихомандражная• 06 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
А тем кто с Киева переехал куда то тоже положены выплаты?
А то мне говорили,что в Киеве нет военных действий и не положено

Nianse• 06 января 2023
Ответ дляRoks97
Это как у меня . Мне надо было менять карту пошла в УСЗН сказали они не меняют и т.п Выплат 5 месяцев нет. Ещё раз пошла туда же. Женщина говорит че ты сюда пришла иди меняй в УЗСН, я говорю а вы кто ? Ее ответ мы документы только принимаем. Идите в горисполком там тоже УЗСН