Просто Филя• 06 января 2023

Что подарить крестникам 1г и 2г на Рождество?

Подскажите пожалуйста, голова вообще не соображает в этих вопросах.
Обе девочки.
Не фонарь• 06 января 2023
Нічого

ОливьЕЖечка• 06 января 2023
Какая сумма? От сортера куклы до велика 2 летке
Плюшевая дыба• 06 января 2023
Моїй подарували кухню дитячу (1.9) задоволена від слова дуже) ще ми купували машинку велику щоб самій кататься, не та що на пульту а звичайна і каляску з пупсом, алу пупса вона викинула і просто возить каляску
Карапулька• 06 января 2023
У мамы спросите, мы то откуда можем знать?
Рву и мечу• 06 января 2023
Дитячу Біблію
Домовенок Кузя• 06 января 2023
Автор на яку суму розраховуєте? Зараз безліч варіантів, я намагаюсь готувати цікаві і корисні подарункт