Почемучечка• 06 января 2023

Похвалите свою подушку

Что бы утром не болела голова и шея
Майская киска• 06 января 2023
Дорогая моя подушечка, помоги мне выспаться, чтоб утром не болела голова..... Как-то так

КонФФетОшка• 06 января 2023
Kamasana Espanola
Зубная фея• 06 января 2023
Приходите в юск и пробуете, сплю уже месяц, балдею просто. Это плотно набитая. Есть такая мягче.
Потому что очень чувствительна к подушкам,как оказалось. Было время,почти каждый день с головной болью просыпалась.
Ноу коммент• 06 января 2023
після довгих пошуків mеrkys синтепон кульками 60*40 зі стьобаним напірником типу такого https://rozetka.com.ua/merkys_0s87/p11264579/
вже 11 років це мій формат подушки, спати в гостях то є страшний сон для мене.

Автор, але без спортзалу діла все одно не буде. мусите рухатись, фізкультура мінімум тричі на тиждень.
РыжаяЛиса• 06 января 2023
Вот такую Юске взяла. Для меня отличная
Муж любит спать на мягких подушках
Так что, идите в магазин и пробуйте на месте
Басина• 06 января 2023
Юск, Riska
Карусель-весель• 06 января 2023
Для этого нужно пойти в салон, магазин, полежать и только потом понять какая вам нужна. Даже в одной модели может быть разное количество наполнителя, Лайт медиум…
У меня сейчас Dorelan Balance, идеально. И нравится предыдущая Cinelli , самая мягкая, но все же слишком высокая для меня.
Лежать при выборе обязательно
ПростоБелка• 06 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Лежать при выборе обязательно
я ходила-ходила по магазину, щупала и прикладывалась к разным и не могла определиться.
а потом сгоряча купила в атб - она там последня была. стеганая. ниче такая)))
Карусель-весель• 06 января 2023
Ответ дляПростоБелка
На то чтобы выбрать матрас и подушки у нас ушло около 4х часов. В одном магазине, маленьком.

ПростоБелка• 06 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
та отож))
я тут на днях зависла перед стойкой с расческами... 40 минут не могла определиться!

жуть как не люблю такой выбор, когда сам не знаешь что хочешь и как оно лучше будет.
Карусель-весель• 06 января 2023
Ответ дляПростоБелка
та отож))

И то можешь не угадать , это если про подушку. Нам сказали так. Сначала выбираем матрас, потом подушку, иначе можно ошибиться. Тоесть нужно класть подушку только на ваш матрас ( у них же тоже жесткость разная) и тогда будет понятно подходит ли вам.
Можно потратить кучу времени и денег, если выбирать подушку по советам советчиц