ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2023

Где купить украшения серебро/золото на укр тематику?

Ищу себе сережки или колечко , что бы камни были в виде флага Украины или тризуб. Подбрасывайте сайты или аккаунты проверенные в инстаграмме
Басина• 06 января 2023
Minimal може?
Швидка Настя• 06 января 2023
Silverok
Санька-4b93• 06 января 2023
Та на всіх сайтах ювелирных уже есть такие разделы, сама недавно их облазила. На столичной фабрике и Оникс точно есть.
Кастрюлька• 06 января 2023
Oniks можете посмотреть
a.ostroverh• 06 января 2023
У оринго интересные кольца
Форс мажор• 06 января 2023
прикраси у даші ши, дивіться інстаграм
Олечка79• 06 января 2023
https://peninsula.ua/kollekcii/patrioticheskaya-ko...
Я здесь дочери браслеты заказывала
Качество супер
НичеНипанимаю• 06 января 2023
У Sova есть. Но дорого.
LIANA171185• 07 января 2023
Насчёт Инстаграмма не подскажу,но где-то видела рекламу на эту тему от ’Укрзолото’,там на украшения с укр.символикой сейчас скидки.