бЭйбА• 06 января 2023

Для жінки 35+, з середньою або менше зарплатою, краще

Бути заміжній за чоловіком з середньою зарплатою?
Чи бути одній, шукати заможнішого. Сформулюю інакше, краще бути в шлюбі чи шлюб лише у випадку забезпеченого чоловіка( не обов´язково багатого).
Як ви думаєте?

Варіанти:
1. Краще шлюб
2. Краще самотність, шлюб лише у випадку,якщо зустріне матеріально забезпеченого чоловіка
Результат:
вже голосів: 143
52 (36.36%) 1
42 (29.37%) Результат
36 (25.17%) 2
13 (9.09%) Свій варіант
a.ostroverh• 06 января 2023
Ответ дляБерюковна
И тем ни менее барышни те пристраиваются )) казалось бы фантастика, но вот так )
Пристраиваются?
Ну такое)

Ms. Доброта• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Вам смішно, а чоловіки часто так і думають) і не лише чоловіки. Всі чекають побачити на фото реальну людину, а не просто образ на вечір. Очікування великі потім. Ніколи не розуміла цей маскарад.
Ну не все такие.
Есть умные здоровые мужчины, которые все прекрасно понимают.
Именно такой мне и нужен.
автор бЭйбА • 06 января 2023
Ответ дляБерюковна
А у Вас вот вообще нет фото с макияжем, уложенными волосами, хорошо одетой, в красивых местах ? Вот вообще-вообще ? Это нормально когда люди выставляют свои лучшие фото, если они конечно есть. А если нет, то может мужчины не заинтересовываются поэтому. Вы можете спорить, но обеспеченные мужчины смотрят на внешний вид. Конечно и в жизни надо выглядеть примерно как на фото. Да что я тут распинаюсь )) нас на курсах даже учили какое фото ставить на резюме - лучше чем в жизни чтоб было, но не далеко от реальности. Все смотрят на то как вы выглядите. Правда жизни. Можете отрицать хоть тысячу раз.
У нас з вами різна аудиторія. Люди взагалі всі різні. Мене самозакохані павліни не цікавлять . Але кожному своє.
І з такою як ви кажете скучною фоткою знайшла собі хлопця з міністерства. Не всі шукають розфарбованих ляльок.
Петя-петушок• 06 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Никаких 40-50 тыс. Вы - взрослая дама, ставьте себе нормальную планку. Что у наших женщин с самооценкой?
Ставить планку себе - это самой быть успешной . У успешных мужчин тоже все в порядке с самооценкой, они выберут себе женщину среди равных, а не желающих усесться на чужую шею.
Берюковна• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
откуда Вы знаете какая у меня аудитория ?) я в принципе давно замужем. Пишу Вам как есть в жизни. А Вы злитесь. Когда это было? Тот парень ? Сейчас конкуренция больше. Много очень красивых девушек. Если мужчине понравилась красивая хорошо выглядящая девушка - это самовлюбленный ?)) ок, не красьтесь. Но у Вас есть фото их интересных мест ? Понимаете, если он видит, что Вы путешествуете, куда-то ходите, то с низкой зарплатой к Вам не прибьётся. Вы же такого хотели бы ? При чем тут вообще куклы мужчинам интересны интересные дамы, которые где-то бывают кроме дома.
Анонимба• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Є одна знайома, дуже активна, добре заробляє. А чоловік менше. Немає в нього жилки, але самовпевнений капець. Бісилась, що може дозволити собі кращий відпочинок, а за нього платити не хоче, тож їдуть де дешевше. Але все одно побрались, дитину народили. Але вона все одно невдоволена)
Ну то ж вона мала вибір. Шукати іншого, можливо такого, який її на курорт не буде везти, бо в неї зарплата нижча.
Берюковна• 06 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пристраиваются?
Ну такое)
Что опять не так ? Находят себе парня, мужа и ?
автор бЭйбА • 06 января 2023
Ответ дляБерюковна
А нащо мені знати? Ви самі пишете про свої погляди, в мене інакші. Ви взагалі схоже не зрозуміли про що я писала.
Берюковна• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Это Вы так и не поняли, что под лежачий камень вода не течёт. И никто с первого взгляда не смотрит на Вашу душу и прочее, а мужчины смотрят на внешность как бы вам не хотелось иначе. Ну и сидите на жопе ровно ожидая пока Вас прЫнц такую не нарядную и не накрашенную принципиальную и не гибкую прям на печи найдёт. С такими взглядами Вас просто не замечают среди других более смекалистых женщин.

Тут как тут• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Ні. Ну от пишуть любов. Ок. З першого погляду?) Чи як? Ви ж людиною зустрічаєтесь, а він повести вас взимку нікуди не зможе, або раз на місяць. На морозі гуляти будете? І на довго вас вистачить? А дітей за що утримувати? А серед людей з більшим доходом немає тих, що варті любові? Моя тема трохи не про те, але перевернули все з ніг на голову.
а зачем вам в принципе мужчина, который вас никуда зимой повести не может и не сможет содержать ваших общих детей?
Если просто для секса и душевных разговоров, тогда конечно не стоит выходить замуж. Но вы же вроде как о детях говорите?
автор бЭйбА • 06 января 2023
Ответ дляБерюковна
Як скажете, тільки заспокойтесь вже.
Берюковна• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Як скажете, тільки заспокойтесь вже.
Та я спокойная ) Вы тему создали, вот и отвечаю. Или отвечать только то, что Вам надо ?)
olgabaluta• 06 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Да, к этому и нужно стремиться!
Работать надо• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
А ви особисто як вважаєте, що вище почуття єдності і партнерства чи гроші? Чи такі почуття у поєднанні з грошима, і ніяк інакше?
Якщо є кохання, партнерство і єдність, то це стимулює обох на заробляння грошей в тому числі. Як би банально це не звучало.
Работать надо• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Без табунів. От людина у пошуках. Варто шукати просто людину чи опору для сім´ї?
Роботу шукати, самій розвиватись і заробляти і не мати необхідності покращувати свій рівень життя за рахунок якогось дядька.
автор бЭйбА • 06 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Типу все сама? То я це маю станом на сьогодні.
Работать надо• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Ну так, все сама, Ви ж доросла дієздатна людина?
автор бЭйбА • 06 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Я вашої поради не питала.
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Чому без кохання?
Бо я вже не закохаюсь

Работать надо• 06 января 2023
Ответ длябЭйбА
Я вашої поради не питала.
Добрий вечір. Ви запитали поради на порадниці, вам її дають, на що ви кажете, що поради не питали
Работать надо• 06 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бо я вже не закохаюсь
Я теж так колись думала) не зарікайтесь
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Ни одной женщине, ценящей себя, не стоит рассматривать брак с мужчиной, который мало зарабатывает. От возраста или доходов самой женщины это не зависит. Другое дело, как быть такому мужчине интересной. Вот этим вопросом нужно задаваться, в первую очередь. А не хотеть мужчину #лишьбыбыл.
А если мужчина мало зарабатывает, но готов отдать тебе все что у него есть, носит кофе в постель, носит на руках, искренне восхищается, заботится, с ним приятно проводить время, общие интересы, но просто не добытчик, то тоже крест? И если женщина решила жить с таким мужчиной, и вполне счастлива, потому что ей много не надо, то эта женщина себя не ценит?
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Я теж так колись думала) не зарікайтесь
В мене є людина,з якою мені добре. Але кохати... мені не дано
Работать надо• 06 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не зарікайтесь)
olgabaluta• 06 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Да пусть живет, если ее все устраивает. Личное дело этой женщины, каждый имеет право на собственное понимание счастья. Я пишу только своё мнение. Но вот слово «вполне» в Вашем после о многом говорит...
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну вы увидели в этом слове то, что хотели увидеть, я вас поняла )))
olgabaluta• 06 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Просто, у многих женщин стоит такой блок (я сейчас не о Вас лично): якобы хорошо зарабатывающий мужчина всего этого делать не будет. Поверьте, абсолютно все мужчины, с которыми у меня были отношения, носили кофе ☕️ в постель и всячески угождали. Это зависит исключительно от самой женщины, а не от того, сколько мужчина зарабатывает.
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Тут согласна с Вами, часто встречала такое мнение почему то, хотя такое отношение действительно не зависит от наличия/отсутствия больших денег абсолютно. Наверное это из области ’хорошо зарабатывают только воры’ или типа того, ну я думаю Вы поняли.

Я о том что есть уже хороший человек рядом, с которым любовь, который устраивает в постели, заботится и т д, я бы не была категорична, что женщина живя с таким себя не ценит только потому что у него доход 50 тысяч а может и меньше
olgabaluta• 06 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко

Самое главное - понимать, что ты счастлив, сделав собственный выбор. Некоторые считают, что женщина, которая живет одна - не ценит себя и глубоко несчастна )). Но мне не было дела до мнения окружающих, жила одна 6 лет, и все у меня было великолепно!
Соня-сонятко• 06 января 2023
Ответ дляolgabaluta