Улучшанский-Ухудшанский• 06 января 2023

Ситуация патовая

Решила своему мужчине написать с другого номера, проверить, будет ли знакомиться с левым человеком. Написала, сначала вроде общался, а через несколько дней пишет на тот номер : Марина, я пробил этот номер, знаю, что это ты! Заканчивай! И заблокировал. Я думаю, берет ли на понт или мог действительно пробить как то через оператора? Карточку новую покупала если что
Все отрицать?
Леди_в_ночи• 06 января 2023

Подставка для припева• 06 января 2023
Как он новую карточку пробьет? У нас без паспортов покупают.
Асталависта бэйби• 06 января 2023
По манере написания понял, скорее всего.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 06 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже так подумала
Но это же не доказательство?
Сколько людей даже на советчице похоже пишут
Черпак_для_фантазий• 06 января 2023
Ну, может у него есть программа отслеживания местонахождения телефона
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это любой телефон можно отследить?
Кина_не_будет• 06 января 2023
Просто сопоставил, кто из знакомых настолько тупой.
Черпак_для_фантазий• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это любой телефон можно отследить?
В общем то да.
котопёс• 06 января 2023
А почему бы его по соц сетям не проверить? Телефон это слишком уж палевно

Ответ дляКина_не_будет
Мы женаты 6 лет
Он не считает меня такой это точно
Так как я вдвое больше зарабатываю
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В общем то да.
А что за программа?
Rocka Rolla• 06 января 2023
Це дуже дивно виглядає щоб хтось знайомився в месенджерах 😁як вам така думка прийшла, в житті такого не буває
Черпак_для_фантазий• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что за программа?
Не знаю. У меня друг в органах, я к нему обращалась.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тоесть это реально узнать?
У него много кто в органах есть
Вишнёвая Леди• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы женаты 6 лет
Он не считает меня такой это точно
Так как я вдвое больше зарабатываю
Марина, Вы тю-тю... Жить с человеком и настолько ему недоверять, чтобы писать на сайтах, это на грани шизы
Лукава Кішка• 06 января 2023
Автор, якщо він не в телекомунікаційній компанії, то ніяк він Вас не вирахує. Ніяк! Він Вас на понт бере. Навіть не вздумайте нічого визнавати! А якщо б він розпочав цю розмову, то я б ще і образилась, що спілкується з якимись дівками і ще й мені це розповідає.
Кина_не_будет• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы женаты 6 лет
Он не считает меня такой это точно
Так как я вдвое больше зарабатываю
Умение зарабатывать и интеллект - абсолютно разные вещи
Ответ дляЛукава Кішка
В том и дело, что мне ничего не предъявил лично! Просто написал на тот номер такое сообщение
Но в органах у него много друзей, вот я и занервничала
Вишнёвая Леди• 06 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
IP-адресу + характерные нездоровые опусы, с ’толстыми’ намеками...

Фруты_Буты• 06 января 2023
Вас Марина зовут?
Ответ дляФруты_Буты
Вас Марина зовут?
Да!
Рассказница• 06 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
разве чужой телефон можно отследить?
Фруты_Буты• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да!
)))))) вы значит друг друга стоите))))
Дружная семейка• 06 января 2023
а лично вы с мужчиной не общаетесь?
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня тоже друг в органах , он сказал, что маловероятно пробить, если нет запаса по серьезному криминальному делу
Одяг та сумки• 06 января 2023
зачит он знает что вам нужно лечиться и вы клинически ревнива. К чему вы это делаете - чтоб посориться
Ответ дляДружная семейка
а лично вы с мужчиной не общаетесь?
Общаюсь конечно
Он мне лично ничего не говорил, пишу же
Написал на тот номер «Марина!»
А Марина это я!
Кашка-маняшка• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы женаты 6 лет
Он не считает меня такой это точно
Так как я вдвое больше зарабатываю
Марина, зачем тебе муж?
Вишнёвая Леди• 06 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мне находили местонахождение человека, который периодически звонил и писал СМС, называли город в другой части страны и район, но я так и не поняла, кто это мог быть...
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну это если карточка стоит в телефоне, по данным радиолокационной соты, но у меня не стоит карточка в телефоне