Ухахайкина• 06 января 2023

Очень маленькая грудь

Девочки, очень маленькая грудь. Очень стесняюсь не. Фото не одной груди, чтобы видно на фоне всего остального. Подумываю о пластике. Что скажете?
delphoto
Копирайторша• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Так у вас класні груди.
Ну тепер то так. Вони зроблені

КокошинЭль• 06 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну зараз то так. Але низ в мене важкий завжди, плечі не широкі, руки не товстіють, росте тільки попс і ноги. Зараз наче рівновага.
Ні. Це ж природна статура, вона не може мінятися. На фото плечі ширші за стегна, талія не низька. Ви прямокутник. Але збалансували фігуру гарно.
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну тепер то так. Вони зроблені
А, зроблені?
Гарно
Копирайторша• 06 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
У прямокутників ноги стрункі. В мене і щиколотки широкі, точно не про мене
Копирайторша• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
А, зроблені?
Гарно
Так я ж кажу, що ще менші буди за ваші. Робила просто акуратні. Взагалі ніхто не помітив, окрім тих, з ким ну дуже близько спілкувались, на морях і тд
Аленький носочек• 06 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
У меня фигура точь в точь как у вас, любовник говорил вообще супер
а лысенько там?
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Сподіваюся, цю адміни пропустять
Аленький носочек• 06 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не идите только делать грудь к Каминскому. Он хреновый хирург, как его распиарили до таких масштабов не понятно
удачно вышел замуж
Таки в курсе• 06 января 2023
Ответ дляАленький носочек
а лысенько там?
А в чем связь?

Аленький носочек• 06 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
А в чем связь?
а сложно ответить? прямая, есть типаж мужчин которые любят подростковый тип женской фигуры, детский лобок, скрытый гумберт
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну и что, и у меня такая же. С возрастом у кого была большая отвисла а моя в 41 ещё и ничего
Я считаю, плоских любят мужчины, склонные к педофилии.Где то далеко в подсознании.
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Согласна.
Feel good• 06 января 2023
Автор, Вы очень красивая.
Но у Вас комплексы.
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляFeel good
Автор, Вы очень красивая.
Но у Вас комплексы.
Просто вони маленькі,щей непружні
Feel good• 06 января 2023
И ещё Вы - эксгибиционистка
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Дякую, вони непружні
автор, ви мій пост читали?
мені зробили гарно, вони симетричні але мені зараз часто ввакажається що краще б були без операціі
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляFeel good
И ещё Вы - эксгибиционистка
Чому?
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор, ви мій пост читали?
А чому краще без операцій?
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляПасти Ла
Муж сказал что тут смотреть нечего))

автор Ухахайкина • 06 января 2023
Поставила фото ще раз, просто трохи більше замалювала. На 9 сторінці. Сподіваюся, невидалять
Маргарита и Мастер• 06 января 2023
Ответ дляСплюшка
Я раньше в молодости комплексовала, а сейчас просто не нарадуюсь. После родов и после 40 она маленькая и упругая как и в молодости. Я просто наблюдаю часто в раздевалке как выглядит большая грудь с возрастом это просто отвратительно
Прям один в один как я написали))
Дайте подуться• 06 января 2023
Ой,девки,ну вас на фиг!начиталась тут!и прочитала тему в топе вместо польские школы- плоские попы
Это треш
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор, ви мій пост читали?
А чому?
Аленький носочек• 06 января 2023
Ответ для...аяприкольная
У меня такая же, только еще и попы нет. Как представлю, что чтото сделаю из пластики и габариты поменяются, то аж на слезу ппошибает, оно ж такое: свое, родное, уютное. Не хочу ничего другого
И правильно,вы любите себя,а автор думает о том чтоб мужик не сбежал
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
А чому краще без операцій?
тому що так ви виглядаєте більш по дівочому
Я-ваш шанс• 06 января 2023
У меня тоже маленькая, но я не парюсь, мужчины в восторге
Копирайторша• 06 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прям один в один как я написали))
Не розумію. В мене після двох пологів такі малесенькі, але все одно не пружні. Ви вживаєте щось, колаген чи щось таке? Чи то в мене не так щось
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Коли годувала, мені так подобадися мої груди. Ось такі б зробила
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вони Вам кажуть про це? Мої мовчать
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Это которая онлиблэк звалась? То не ее фотки были.
Правда?
А чьи ж?