Ухахайкина• 06 января 2023
Очень маленькая грудь
Девочки, очень маленькая грудь. Очень стесняюсь не. Фото не одной груди, чтобы видно на фоне всего остального. Подумываю о пластике. Что скажете?
БезВзяток• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
фото
У Вас великолепная фигурка
Точеная
Грудь у Вас не маленькая
вы не понимаете, что такое грудь минус один- это просто одни соски, не более того
Мне б Вашу грудь
Насчет пластики - тьфу, пропасть.. заче м??? Быть как все??
Точеная
Грудь у Вас не маленькая
Мне б Вашу грудь
Фигура мечты• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Такі краще?
У мене теж такі,вони мене влаштовують,я худіша від вас.Ніколи не хотіла великих грудей.ну і комплексу по відношенню до грудей моїх у мене немає.Мені 35
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
не партесь - вот серьезно у меня у подруги ноль и ей єто не мешает жить и муж отличный. А у ее дочки моя крестница в 13 лет 4 размер ( в семье папы пошла) вот это да тяжело очень( а у вас лиф с пуш апом и все ок) Ну если есть много много денег то делайте. Но не в груди счастье . У меня вот зуб один кривой вовнутрь и ничего живу с этим. У вас еще грудище по сравнению с некоторыми где детская грудь(
Так у меня и есть детская
Силиконочка• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Иуж нткогжа толком ничего не говорит
Но он меня ни скакой грудью ценить не будет.
Автор, у меня грудь меньше, чем у вас. Честно. Ну, то есть одна где-то такая же, только сильнее висит, а на второй просто сосок торчит.
Но! Это моя главная эрогенная зона. Чувствительность невероятная + муж умело обходится с грудью во время секса.
Когда только бросила кормить, и осознала, с чем осталась, тоже была паника, думала всерьёз про операцию. Но потом поняла, что чувствительность сохранить не удастся. Плюс болезненные ощущения после операции. И зачем мне тогда такая радость? Живу с тем, что есть и радуюсь. И вам советую.
Педиатор_я• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень маленькая, даже не 1 размер
Нафиг надо большую? Потом с возрастом и гормональными приколами она растет и большая в молодости потом вообще огромная. Еще ж и не стоячая. Здоровая чтоб была. Это главное
Леннон_Жив!• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень маленькая, даже не 1 размер
Ну так идите и делайте грудь, если хотите. Вам нужно наше разрешение?
Соображалочка• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Так у меня и есть детская
Невыдумывайте все у вас класно
Коник-стрибунець• 06 января 2023
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже маленькая, но я не парюсь, мужчины в восторге
Ой,ну неееет.Совсем не смотрится с лишним жиром ниже.
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ой я подумала вы совсем молоденькая, а вы оказывается взрослая тетя неумная, что ж бывает
Дякую за неумную
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляЯ такое
У мене більші груди, але й низ набагато більший. Худнути починаю зверху, набираю вагу знизу.
Точно так само. Тому порада набрати вагу не підходить
Перловая Кашка• 06 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Дайте себе шанс) Процент жира с возрастом прибавится, грудь увеличится сама.
Два примера - моя подружка вообще с ’прыщами’, худая без намека на грудь в 20 лет. Сейчас 40, прибавила в весе несколько кило и имеет норм 2й размер груди, хотя даже не рожала.
И я - очень скромный бюст 65А до 30 лет, дальше роды и прибавка в весе и на сегодня имею грудь 75С, 93 см в обхвате. А тоже были мысли о пластике в юности.
Вы фсе врете.Мне 47, как было - 0 в молодости,так и по сей день.Роды и кормление ситуацию спасли только на время кормления (было 1-1,5,до двух не дотягивало,но молока много)).
Доль Чекомбана• 06 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Ой,девки,ну вас на фиг!начиталась тут!и прочитала тему в топе вместо польские школы- плоские попы
Это треш

Ухахайкина
• 06 января 2023
Перловая Кашка• 06 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ви зовсім не груша.
У вас слишком плечи широкие для груши.И автор тоже не груша.У груш плечи уже таза.
Айболитная• 07 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Я считаю, плоских любят мужчины, склонные к педофилии.Где то далеко в подсознании.
Я читала, що чоловікам з IQ вище середього не приципово великі груди. А з низьким IQ - тільки великі подавай. Я теж з одиничкою після двох пологів і годувань. Було троє розумних чоловіків, які були в захваті від мого тіла. На педофілів не схожі.
Ухахайкина
• 07 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А что же тогда у меня?
Додекаэдр• 07 января 2023
Я так понимаю вы маленького роста и все выглядит очень норм. Это лучше чем бидоны и после 40 эти женщины выглядят как тетки, уж простите.
У меня такая же грудь, рост 180 и вес 57. Когда кормила грудь была шикарна, но вес 68, сейчас же меня вес устраивает а вот грудь для моего роста такое. Купальник всегда беру с рюшами;)
Ухахайкина
• 07 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Рост 168. Вес 53 сегодня
Додекаэдр• 07 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Рост 168. Вес 53 сегодня
У вас идеально, вы будете выглядеть молодо (аккуратно) вечно👍🏻
Творческий типаж• 07 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Правда?
А чьи ж?
Просто фото ню какой-то дамы. Там девочки сравнивали ее реальные фото где она в одежде, так тити у нее ну очень маленькие были, а в ванной хороший размер был.
Хомо_сапиенс• 07 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
😃 у меня по-другому, у знакомых также.
Может у вас генетика какая-то особая...
Обычно поправка+,гормоны грудь растет пропорционально.
Может у вас генетика какая-то особая...
Ухахайкина
• 07 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Приїжджайте в Суми, мій чоловік вам поставить імпланти. Недорого, бо в державній клініці працює. Пишіть в пп дам контакт.
Дякую. Візьму до уваги.
Одяг та сумки• 07 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Так у меня и есть детская
у вас округлая грудь сбоку єто еще не детская.
Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вони Вам кажуть про це? Мої мовчать
Да, отговаривают от увеличения груди. причём мне очень неловко слушать комплименты о груди. Особенно ’Я вообще большие люблю, чтобы 4 размер, но вот у тебя все так аккуратно, что я вшоке, что мне нравится’ Я не знаю, что отвечать в такие моменты
Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Это не дир, это ребра