Секс-Бомба• 02 февраля 2014

Задержка дыхания во время сна.

Может я и преувеличиваю, но мне показалось,что ночью мой ребёнок (2,5 года) последних пару дней задерживает дыхание до 10 сек. ,а потом начинает жадно дышать ртом. И так не один раз. Нос уже неделю без соплей, к лору ходим-ничего не увеличено. Девульки,кто сталкивался-расскажите,успокойте! Сегодна заболели ОРВИ и поход к доктору откладываеться((( А я спать не могу,контролирую дыхание,так страшно!
@нютк@• 02 февраля 2014
У нас тоже так бывало(

Аноним_591• 02 февраля 2014
ой было, но по болезни, тоже страшно, но прошло с болезнью
V.I.P.• 02 февраля 2014
проверьте у лора. У нас такое было, ребенок задыхался. Это может быть вследствии отека слизистой, искривления носовой перегородки да мало ли. У нас было из-за отечной слизистой, ребенок дышать не мог, задыхался. Один лор сказал - пусть спит на боку. Но это же проблему не решает! Повела к другому, оказался более толковым, проблему устранили.
Хорошего Вам врача и спокойных ночей!
maryamsofi• 02 февраля 2014
Ответ дляV.I.P.
Хорошего Вам врача и спокойных ночей!
как устранили,можете рассказать?тоже проблема волнует