Дама-мадама• 06 января 2023
Девочки, на какую сумму ваш муж купил подарки детям бывшим?
Девочки, а какую сумму вы считаете приемлемой, чтобы муж тратил на подарки детям бывшей жены? Давайте берем только новогодние праздники.
Мой в общей сумме на НГ потратил на детей бывших - 1400 долларов. Это на НГ. Сегодня снова. Завтра Рождество - купил одному Earbuds Bose Sport, а другому JBL колонку. Зачем? Это нормальные траты? И это без еще одного индивидуума, который тоже иногда садится на шею.
У нас один общий ребенок, получил подарок на сумму, гораздо меньшую. На Рождество - магнитный конструктор. Он еще спросил у меня "что меня не устроило?". Девочки, ну вот это нормально? Да, ребенок будет доволень этому конструктору. Но можно было и тем детям подобрать подарки не на такую сумму.
Интересно послушать мнение новых жен.
Спасибо! Всех с Рождеством!
Интересно послушать мнение новых жен.
Спасибо! Всех с Рождеством!
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ дляann_plus
Да можно было вообще никому ничего не дарить, вот это съэкономили б... Своему ребенку потом купите колонку и наушники по цене конструктора. Если ваш муж может заработать на нормальные вещи, а не китайское га.но, в чём претензии? Подарить детям должен подарок абы подарить, чтоб им стыдно им пользоваться было? Вы себе тоже так всё покупаете, подешевле, похуже?
Не вижу в этом смысла. Они потом всё это забросят, как и китайское.
интайм_не_предлагать• 06 января 2023
Ответ дляOhio
Всё-таки ваша. Никак не успокоитель?
Киньте тему про самокат на ДН
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
У нас тоже общий бюджет и лично меня такие суммы не устраивают.
Заработайте больше, чтобы покрыть разницу
olgabaluta• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Так скажите это мужу, в чем вопрос?
Полиэтиленовый привет• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Зачем нам раздельный бюджет? Как Вы представляете семью с раздельным бюджетом? Для меня это уже не семья.
ну тогда считаете что это был ваш общий подарок детям мужа)
Прекрасно представляю семью с раздельным бюджетом.
Муж выделяет мне деньги на семейные расходы, остальные деньги он инвестирует, или может тратить как угодно.
Мои деньги - это мои деньги, но по факту, я их тоже трачу на семью.
Ваши потребности и ребенка закрыты? Вы хотели более дорогой подарок для своего ребенка, тогда стоит об этом сказать.
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зачем мне это? Я считаю, что колонку и наушники можно купить по цене магнитного конструктора. Всё равно всё забросят и уже через неделю не будут пользоваться.
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я хотела более дешевый подарок тем детям.
Каркуша Клара• 06 января 2023
У моего мужа нет детей от бывших браков, но у папы был сын и я не понимаю ваш вопрос.
Детей бывших нет, это такие же РОДНЫЕ и не надо считать сколько потратили, это ж такие же любимые дети!!!
Фиона Шрековна• 06 января 2023
Странная вы конечно 😏. Вы не знали до свадьбы что у мужчины есть дети ? Раз знали , то должны были понимать, что он может тратить сколько захочет со своего кармана ( понятно что не за ваши )
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
А ваш муж считает по другому. И на ваши считалки и жадность ему плевать) смиритесь
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Странная в чем? Он деньги тратит из семейного бюджета, бюджет семьи общий. Эти деньги могли пойти на что=то другое, а не на вещи, которые те дети за неделю забросят.
Дедуськина бабуська• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Дети мужа живут с его бывшей, своей мамой. У них своя семья, у нас своя.
И отец должен так же как и мама.
Незнакомлюся• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Дети бывшей.
Это не дети бывшей, это ЕГО дети.
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
В залежності від своіх заробітків,ви то точно його дітям нічого не винні,в вас є своі.Сіли і обсудили,враховуючи його подарунки,певно він не бідний.
А що обсуждати? Перейшли на роздільний бюджет і всі питання відпали
Полиэтиленовый привет• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
ну а он хотел более дорогой)
в следующий раз вы захотите более дорогую сумку, а муж захочет подешевле. Вот у вас и будет железобетонный аргумент, почему вам нужна сумка за 2 тыс долл (например).
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Нашему как раз нормально, это тем детям очень дорогие подарки.
А ви самі який подарунок своїй дитині зробили?
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
То б вы протрынькали деньги на всякую ерунду, а так детям радость. Может он вас вообще больше не любит и не хочет, что что-то другое вам досталось. Поэтому теперь всё детям, а вы конструктор собирайте с текущим ребенком)
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой бред.
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Какой бред.
Ну, теперь это ваша реальность, привыкайте)
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
И на цену магнитного конструктора можно было найти наушники и колонку!
Це ж не ваша справа абсолютно яка ціна подарунку своїй же дитині, інша справа якщо чужій людині щось дороге дарувати
Дама-мадама
• 06 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это всего лишь ваши фантазии.
размахер• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Какой процент ваших денег в бюджет? 40-50 ,процентов? Если меньше тогда вопрос закрыт. Он заработал он потратил. Привыкайте!!