Дама-мадама• 06 января 2023

Девочки, на какую сумму ваш муж купил подарки детям бывшим?

Девочки, а какую сумму вы считаете приемлемой, чтобы муж тратил на подарки детям бывшей жены? Давайте берем только новогодние праздники.
Мой в общей сумме на НГ потратил на детей бывших - 1400 долларов. Это на НГ. Сегодня снова. Завтра Рождество - купил одному Earbuds Bose Sport, а другому JBL колонку. Зачем? Это нормальные траты? И это без еще одного индивидуума, который тоже иногда садится на шею.
У нас один общий ребенок, получил подарок на сумму, гораздо меньшую. На Рождество - магнитный конструктор. Он еще спросил у меня "что меня не устроило?". Девочки, ну вот это нормально? Да, ребенок будет доволень этому конструктору. Но можно было и тем детям подобрать подарки не на такую сумму.
Интересно послушать мнение новых жен.
Спасибо! Всех с Рождеством!
ХуАнита• 06 января 2023
Бувші діти-це як? Ви нарошно так написали, що б срач був грандіозним

Купи слона• 06 января 2023
Бувші діти?) Я по 🍿)
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Какой молодец папа! Даже не живя с детьми, он останется хорошим любящим отцом. Уверена, автор, он и вашего ребенка любит, не только бывшей жены.
Морковна• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Это Вы так решили?
Так и есть ! Бывают бывшие жены а дети всегда родные !!!
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Мой муж тоже начал покупать своему ребёнку очень дорогие подарки, мотивируя типа «он большой» и «он давно об этом мечтал».
У нас портятся отношения и может мы и не вывезем их.
Ибо я считаю если тебе твой ребёнок свет в окне, а остальные так себе, в стороне, то и живи себе сам, ещё и упрекать никто не будет. Красота же!
Вы ему это высказали?
Вакцениро Вона• 06 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Цікаво кого ви «індивідом,що сідає на шию називаєте»?Маму,сестру,брата вашого чоловіка, чи ще одну дитину
Думаю свекровь или племянника
Умничка-помощничка• 06 января 2023
Ответ дляПодумывающая
А научите меня жаловаться на тему. Что писать в ’ причина жалобы’?
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Зачем? Семья = общий бюджет.
В семье и дети мужа - общие
Морковна• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Да. Бюджет семьи общий, поэтому наши деньги из бюджета идут на тех детей.
Вы работаете ? У вас если личный заработок ?

ХдеЯсь?• 06 января 2023
Важна наверное не сумма, а какой % дохода тратится на подарки
Мужчина, который зарабатывает 15-20 тыс грн не тратит столько на подарки детям, у него их просто нет.
Тантрический кекс• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы ему это высказали?
Да. Он не хочет разводиться и пытается мириться. Но меня чего-то так все это заколебало
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
В семье и дети мужа - общие
Дети мужа живут с его бывшей, своей мамой. У них своя семья, у нас своя.
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляХуАнита
Так все правильно автор написала. То бывшей жены дети, а это настоящей ребенок. Чего привыкать к тем детям? Сегодня одни, завтра другие. Но вот этот папа привык и дарит хорошие подарки бывшим детям и текущего не обделил. Молодец!
Люблю порядок• 06 января 2023
Дружина Антипенко повернулась на наш форум?дуже схоже по стилю написання
Ohio• 06 января 2023
Что то напомнило тему о самокате на ДР. Не ваша, случайно?
Барбитта• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Не произойдет, не надейтесь. Помечтайте о другом.
Зря вы так написали. Судьба не любит самоуверенных
интайм_не_предлагать• 06 января 2023
Ответ дляХуАнита
Ні, судячи з коментарів автор дійсно так думає
Коленная ложечка• 06 января 2023
Нисколько, даже ртом не поздравил дочку
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляOhio
В итоге я оказалась права, как всегда.

сЛАдКОежКА• 06 января 2023
А вообще, админы, я очень недовольна нововведениями!
Раньше в таких жлобских темах срача было в два раза больше, а теперь....? Пока откроешь все сообщения, развернешь все ветки, уже и забыл с кем хотел поругаться
Меняйте обратно!
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2023
Не боїтеся, що колись ваші діти колишніми стануть?
Полиэтиленовый привет• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
тогда сделайте раздельный бюджет и не будете переживать о том, кто куда деньги тратит.
Чем вас такой вариант не устраивает?
Дайте угадаю: ваш вклад в этот общий бюджет минимальный?
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нова жінка- нові діти
Ohio• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
В итоге я оказалась права, как всегда.
Всё-таки ваша. Никак не успокоитель?
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чем вас такой вариант не устраивает?
Зачем нам раздельный бюджет? Как Вы представляете семью с раздельным бюджетом? Для меня это уже не семья.
Ohio• 06 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чем вас такой вариант не устраивает?
Его вообще нет) но гонору, хоть отбавляй.
СкрипяСердцем• 06 января 2023
автор, Вам важна сумма в абсолюте?
Когда дочке было 2 года, я на 1,5 тыс доларов купила подарков детям с дет домов, а моя дочка полвчила игрушку за 15 доларов. И ей по возрасту было головой и куча восторга. Растут дети, растут и запросы, + чувство вины, что он не с ними. Так что проблемы у Вас не вижу, соотношения норм
ann_plus• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
И на цену магнитного конструктора можно было найти наушники и колонку!
Да можно было вообще никому ничего не дарить, вот это съэкономили б... Своему ребенку потом купите колонку и наушники по цене конструктора. Если ваш муж может заработать на нормальные вещи, а не китайское га.но, в чём претензии? Подарить детям должен подарок абы подарить, чтоб им стыдно им пользоваться было? Вы себе тоже так всё покупаете, подешевле, похуже?
НЛОша• 06 января 2023
Ответ дляХуАнита
Ага. Двояко читать можно. ’Детей бывших(жён)’ или просто ’бывших детей’.
Автор, Вы хитрюга. К слову, я такой ’бывший ребенок’. Знаете, как обидно было иногда? Получить раз в год на ДР какую-нибудь копеечную фигню и не получать алименты. Особенно, когда познакомилась с его новой семьёй и поняла, сколько ресурсов тратится на ’нового ребенка’.
Дедуськина бабуська• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Так не бывает, дети всегда общие,. Даже когда вы этого не хотите