06 января 2023

Кто-то продаёт коляску Peg Perego veloce?

Понравилась эта коляска, на олх почему-то только 1 шт бу. Или модель ещё новая, или скрывают 😊
Мадам Тю-лю-лю 06 января 2023
Из каких соображений хотите именно коляску Peg Perego?
Вы живёте в многоквартирном доме без лифта, или часто на шашлыки в лес ходите?
У меня есть б/у коляска Peg Perego uno, продам за 600 гривен (отправлю УкрПочтой; оплата доставки - с покупателя), всё время забываю её на ОЛХ выложить
Мне вообще не зашли Чикко по лесам, а вот Переги нормально ездят по траве
Но для центра города, если это Львов с брусчаткой,Ия бы покупала Чикко или Анмар
автор sashakaua 06 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из каких соображений хотите именно коляску Peg Perego?
Вы живёте в многоквартирном доме без лифта, или часто на шашлыки в лес ходите?
У меня есть б/у коляска Peg Perego uno, продам за 600 гривен (отправлю УкрПочтой; оплата доставки - с покупателя), всё время забываю её на ОЛХ выложить
Мне вообще не зашли Чикко по лесам, а вот Переги нормально ездят по траве
Но для центра города, если это Львов с брусчаткой,Ия бы покупала Чикко или Анмар
Разве peg perego хотят только шашлычники?
Мне понравилось то, что шасси 51 см, а люлька большая. И лёгкая, колеса ненадувные и складывается удобно. Но именно эта модель понравилась Veloce.
Барышня_Смольный 07 января 2023
Я тоже ее хотела, но после того, как посмотрела вживую, взяла inglesina 4 в 1, там люлька точно такая же по размеру. Посмотрите обзоры, там и колеса больше и есть дополнительная штука для крепления люльки или кресла. Я коляской очень довольна.
автор sashakaua 07 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже ее хотела, но после того, как посмотрела вживую, взяла inglesina 4 в 1, там люлька точно такая же по размеру. Посмотрите обзоры, там и колеса больше и есть дополнительная штука для крепления люльки или кресла. Я коляской очень довольна.
Inglesina aptica я тоже смотрела, нравится, что без всяких адаптеров и быстро складывается.
Но смутили колеса, какая там амортизация. Например, камушки если на дороге, их чувствуется?
Есть aptica прошлая модель, она легче, но хуже амортизация, а новая аптика хр аж 15 кг😭
У вас какая?
Барышня_Смольный 07 января 2023
Ответ дляsashakaua
Inglesina aptica я тоже смотрела, нравится, что без всяких адаптеров и быстро складывается.
Но смутили колеса, какая там амортизация. Например, камушки если на дороге, их чувствуется?
Есть aptica прошлая модель, она легче, но хуже амортизация, а новая аптика хр аж 15 кг😭
У вас какая?
У меня аптика ХТ, колеса большие, чем вас смутили? Там передние можно зафиксировать, если снег или бездорожье. Задние прилично больше чем у пег-перего велоче, амортизация регулируемая, в двух режимах. Когда ехать по щебенке, да, трясет немного. Но перега тоже будет трясти, там колеса меньше. Для меня были важны колеса, тк живем за городом, и аптика прекрасно себя показала. Сперва правда была жестковата, пока новая, потом мягче намного.
Сейчас масику полгодика, в люльке еще куча места,хоть и в зимнем комбезе, и там в матрасике такой валик под ножки, чтобы анатомическое положение было. Я довольна коляской.
Ну и у меня была пег-перего 3 в 1 ,9 лет назад. Так же удобно менять люльку на автокресло. Из минусов- нет дождевика и москитной сетки на прогулку, нужно докупать.
Но если вам перега нравится и важны колеса, обратите внимание на бук, там побольше, чем в велоче.
Барышня_Смольный 07 января 2023
Кстати, весит не так много, прогулочный вариант 13,5, а перега велоче 10,5.
Если хотите легкую прогулку, может есть смысл купить коляску-люльку, а потом, когда масик подрастет, то легкую прогулку?
С большими колесами легче аптики я не нашла, хотя облазила все магазины))
автор sashakaua 07 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Кстати, весит не так много, прогулочный вариант 13,5, а перега велоче 10,5.
Если хотите легкую прогулку, может есть смысл купить коляску-люльку, а потом, когда масик подрастет, то легкую прогулку?
С большими колесами легче аптики я не нашла, хотя облазила все магазины))
С большими колёсами и хорошей люлькой идёт ещё roan bass next. Но только люлька хороша, потом этот танк тяжёлый уже для прогулки.
Аптика хр 15 кг с люлькой, это для меня много.
Смотрю ещё inglesina electa, вот она лёгкая, но опять колеса похожи на пег перего.
Я бы с радостью взяла только люльку, но они ж все идут 2,3 в одном 😀
У нас дороги хорошие и чистят, а зимой снег бывает редко. Но на дороге мелкие камушки, чтоб не подскальзывались люди, вот хотела, чтоб на них не трясло сильно, хотя может они и не страшно
Барышня_Смольный 07 января 2023
Ответ дляsashakaua
С большими колёсами и хорошей люлькой идёт ещё roan bass next. Но только люлька хороша, потом этот танк тяжёлый уже для прогулки.
Аптика хр 15 кг с люлькой, это для меня много.
Смотрю ещё inglesina electa, вот она лёгкая, но опять колеса похожи на пег перего.
Я бы с радостью взяла только люльку, но они ж все идут 2,3 в одном 😀
У нас дороги хорошие и чистят, а зимой снег бывает редко. Но на дороге мелкие камушки, чтоб не подскальзывались люди, вот хотела, чтоб на них не трясло сильно, хотя может они и не страшно
Тю, мелкие камушки любой коляске норм, у меня была пег-перего плико п3, жили в городе,отлично справлялась. И еще чиковская была пони, тоже в городе отлично. Вам не обязательно большие колеса, берите ту, которая нравится.
Мне аптика еще нравится тем, что ее носить не надо, она на задних колесах прекрасно скачет по ступеням ну и я в доме живу, нужно по тридцать раз туда-сюда. И складывается одной рукой и в машине мало места занимает. Ну и кресло из машины и в машину клац-клац и все, никаких адаптеров.
автор sashakaua 07 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Тю, мелкие камушки любой коляске норм, у меня была пег-перего плико п3, жили в городе,отлично справлялась. И еще чиковская была пони, тоже в городе отлично. Вам не обязательно большие колеса, берите ту, которая нравится.
Мне аптика еще нравится тем, что ее носить не надо, она на задних колесах прекрасно скачет по ступеням ну и я в доме живу, нужно по тридцать раз туда-сюда. И складывается одной рукой и в машине мало места занимает. Ну и кресло из машины и в машину клац-клац и все, никаких адаптеров.
Хммм, наверное, тогда inglesina electa и надо брать, тоже хочу её в машину пихать😀
Барышня_Смольный 07 января 2023
Ответ дляsashakaua
С большими колёсами и хорошей люлькой идёт ещё roan bass next. Но только люлька хороша, потом этот танк тяжёлый уже для прогулки.
Аптика хр 15 кг с люлькой, это для меня много.
Смотрю ещё inglesina electa, вот она лёгкая, но опять колеса похожи на пег перего.
Я бы с радостью взяла только люльку, но они ж все идут 2,3 в одном 😀
У нас дороги хорошие и чистят, а зимой снег бывает редко. Но на дороге мелкие камушки, чтоб не подскальзывались люди, вот хотела, чтоб на них не трясло сильно, хотя может они и не страшно
Я имела в виду коляску-люльку на больших надувных колесах типа пег-перего кула, она мягко едет и стоит б-у недорого совсем. Да и кресло можно купить в комплекте и тоже клац-клац без переходников и адаптеров.Потом можно продать и купить легкую удобную городскую прогулку.
автор sashakaua 07 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я имела в виду коляску-люльку на больших надувных колесах типа пег-перего кула, она мягко едет и стоит б-у недорого совсем. Да и кресло можно купить в комплекте и тоже клац-клац без переходников и адаптеров.Потом можно продать и купить легкую удобную городскую прогулку.
Вот эту я упоминала
https://karapuzov.com.ua/uk/inglesina-electa/#revi...
Тут по описанию и виду прогулка тоже будет удобной и лёгкой
Мне хочется, чтоб ширина шасси не была больше 55. У этой inglesina 50 см, везде пролезть сможет 😊
Барышня_Смольный 07 января 2023
Ответ дляsashakaua
Вот эту я упоминала
https://karapuzov.com.ua/uk/inglesina-electa/#revi...
Тут по описанию и виду прогулка тоже будет удобной и лёгкой
Мне хочется, чтоб ширина шасси не была больше 55. У этой inglesina 50 см, везде пролезть сможет 😊
Да, очень похожа на аптику, чуть легче и уже, складывается так же одной рукой. Супер!