Японский Городовой• 06 января 2023
С 00. 00 до 03. 00 открывается небо Все молитвы на небесах будут услышаны
на Крещение,с 18 января на 19 января.
А_мій_самий_самий• 06 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я купалась. В ванной. В ополонку я не ходок.
А Рождество отмечали 25-го декабря.
А сегодня у Вас водокрещение
Анютины ласки• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно просить Боженьку о здоровье,своем,деток,родных и близких,а так же друзей и врагов!
Может это и не по православному, но просить о здоровье для врагов, в данном случае для русни у меня язык не повернется.
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
О, у меня вопрос есть.
Вот, например, ситуация
Русня, они ж православные. И вот, на крещение, будут они молиться и будут молиться наши верующие. И такие все молятся: ’убей, боженька, моего врага (украинца/кацапа)’ и ’дай здоровья мужу, который воюет’.
Собственно, вопрос. Кого убьет боженька?
Вот, например, ситуация
Никого. В Библии предсказаны войны. Наша война, всего лишь, одна из многих. Иисус говорил об этом в Нагорной проповеди. Матфея гл 24
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Не путайте людей Открывается с 3-00 до 3-03. На три минуты.
Вам на 3 минуты,а нам на 3 часа.
ПироженкА• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
О, у меня вопрос есть.
Вот, например, ситуация
Боженька не убивает
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам на 3 минуты,а нам на 3 часа.
так они и сегодня открываются, а потом в ночь на 19 снова открываются?
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам на 3 минуты,а нам на 3 часа.
У меня информация из Астрооберига. Поэтому спорить не буду.
Чупа-чупс• 06 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Только что то пошло не так и никто сегодня не купался
Да, как-то коряво они пытаются совместить католическое и православное Рождество.
Ответ дляИ.О. человека
Ну там же окно желаний. То есть, опять обман? ) или бог не может врать? Или это оговорка? Или не все желания исполняются? Или как это работает вообще?
’Никого’ - не ответ. Вот уже сколькл умерло. Православных же. Убил, получается.
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
Так это люди друг друга убивают. Не Бог же им в руки вкладывает оружие
Ответ дляТётушка Лошадь
А где этот Астрообериг? на ФБ?
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
Нет никакого окна. Это уже оккультизм какой-то
и эти люди завтра пойдут в церковь
ЧукИГеки• 06 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
По какому времени? ))
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
и эти люди завтра пойдут в церковь
А разве не в молитвах мы просим Бога о своих желаниях?Разве не вымаливаем свои заветные желания?
Ответ дляИ.О. человека
Ну они верят в это все. Берут ствол, говорят ’с богом’ и идут друг-друга убивать. С ним. Но мы не об этом. К кому первому прислушается бог? К православному ру или укр? Если их желания противоречивы? И оба верующие, молятся там, все дела
Баба Яга• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
О, у меня вопрос есть.
Вот, например, ситуация
Очевидно, что оккупанта и захватчика. Тех кто за правое дело, защищает свой дом и детей на своей земле, Господь благословляет.
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Нагорная проповедь убрана из Библии.
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
Вы просите о своем,а Бог сам разберется что и как.
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Обращаться к Богу в молитве и высчитывать когда откроется какое-то окно это совершенно разные вещи
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Почему?Ночная молитва самая сильная.
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Нагорная проповедь убрана из Библии.
С чего вы такое взяли?
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
Тот кто убивает другого, уже теряет возможность попасть в царство Небесное, поэтому к таким Бог не будет прислушиваться
И.О. человека• 06 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему?Ночная молитва самая сильная.
Удалено администрацией...
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
У нас с руснёй на час время отличается, получается у них раньше на час стартует контакт с Боженькой? и их молитвы о нашей смерти на час раньше поступят в небесную канцелярию? вернее, уже поступили, в мацкве уже 00:37
ЕлькиПальки• 06 января 2023
Ответ дляNinjavan
О, у меня вопрос есть.
Вот, например, ситуация
Боженька тут ні до чого, він відгукується тільки на прохання про спасіння своєї душі
Все інше (здоров´я, убивства тощо) це звернення до сатани, а він лукавий, тільки звернися
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Читала.А вы откуда взяли ?
Японский Городовой
• 06 января 2023
Ответ дляTeonaa
Так наче боженька завжди чує
Вам не интересно,проходите мимо.