Кукарикуууууу• 06 января 2023
Интимный вопрос.если во время секса вы пошли...
По маленькому , и прервались
Вы сразу же идете продолжать или как?
Кукарикуууууу
• 06 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Какая?
Девушка пошла в туалет и не помылась, ничего.
Сразу пришла..Как то неприятно стало.
Борщичок• 06 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
если во время - єто сквирт,зря вы прерываетесь
И это хорошо?
Козяка-маляка• 06 января 2023
Ответ дляБорщичок
И это хорошо?
не знаю
вдруг автор лишила мужчину радости такое лицезреть
Хочу в БАНю• 06 января 2023
Ответ дляИМХОля
А гинекологи советуют после секса, чтобы если вдруг какой-то патоген и проберется , то во время мочеиспускания удачно очиститесь.))
Аж чихнула 3раза как закончила писАть свой ответ ))). Правда !
>Аж чихнула 3раза
То патоген вже з другого краю заходить ;)
Козяка-маляка• 06 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Сразу пришла..Как то неприятно стало.
вы мужчина? 1. она свинюшка, 2 у вас к ней ноль эмоций
Кукарикуууууу
• 06 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тут походу и 1 и 2.
Полуничка• 06 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Сразу пришла..Как то неприятно стало.
Как кончить в рот, так ой как приятно, а тут прям фифа он, неприятно ему
МисисПропер• 06 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
И я так считаю.
Вообще не представляю картину, встала, пошла в туалет...
Можете проблема со здоровьем у людей, при самых оптимистичных раскладах часок можно потерпеть
МисисПропер• 07 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Сразу пришла..Как то неприятно стало.
Как выоаределили что она не мыла причинное место? Или должна была ч мытьём головы мойку устроить?
Кукарикуууууу
• 07 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Пошла и через 15 секунд пришла
Помеха справа• 07 января 2023
Ответ дляМисисПропер
А зачем терпеть? Что это за секс тогда, если не об удовольствии думаешь, а о том, что писать хочется. Вообще не вижу ничего такого в этом. Я всегда писаю до, потому что мне тогда ещё и больно сексом заниматься, если в процессе захочу.
А что не помылась, не вижу ничего в этом такого, она ж не какать ходила
МисисПропер• 07 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Я себе вообще слабо представляю ситуацию чтоб ну вот прям терпеть -терпеть пришлось. Если процесс так сказать начинается, то у тебя есть понимание нужно тебе в ближайшее время в туалет или нет
, нужно - идёшь. Если не нужно, то лично у меня нет проблем со здоровьем, чтоб мне на ’первом круге’ приспичило настолько, что нужно бежать в туалет
Дежурный по кухне• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Ахахах, в процессе писять, а мужик будет думать, что оргазм феерический

Точно, место
Гу го гу го гу• 07 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Сразу пришла..Как то неприятно стало.
А зубы перед поцелуем почистила?
Помеха справа• 07 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Честно, без понятия, я всегда перед сексом иду в туалет, даже если не хочу, на всякий случай)
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Ну, к примеру, чай недавно выпила. Сначала не хочется, а потом резко начинается, а тебе ещё и давят на мочевик при этом.