Брыкалка• 06 января 2023
Пригласила женщина на ужин, называется (((
Даже не наелся, я обычно ем нормально. А тут, причимчикувал я к ней вчера. В 7 вечера. Увидел на столе оливе, кробовый, просеко, вино. Куски качатины, салат из олив и курицы. Я кинулся за стол, она мне "тише,тише". И хоп на стол и растопорылась, я такой смотрю и ничего не понимаю. Короче заставила она меня с ней лечь. А потом я думал, что смогу хоть поесть , а мне намекнули на выход, и даже тормозок мне не собрала. А так хотелось домашнего и вкусного поесть
Зачам так поступать?😟
Кима_кепка• 07 января 2023
Так вы салаты сожрете, а следующего кавалера чем привлекать? Так не пойдет.
Ответ дляБрыкалка
Зато стих родился на этой почве.
Хочешь секса сутки
А мужчину покормить не можешь
Дай ему салат, горячей утки
А потом стони в уютном ложе
Накорми мужчину, и получишь счастье
Будь красивой дуже и лежи в кровате
Накорми ты паренька
И получишь еба рь ка
Хочешь секса сутки
А мужчину покормить не можешь
Дай ему салат, горячей утки
А потом стони в уютном ложе
Накорми мужчину, и получишь счастье
Будь красивой дуже и лежи в кровате
Накорми ты паренька
И получишь еба рь ка
Простите, не могу оценить стих
.. но зачем же вы с ней возлягли?
Багиня• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Неужели я в чем-то не прав. Я просто хотел домашней еды и уюта
Дома сиди, там уютно
Японский Городовой• 07 января 2023
Ответ дляnahaka
Только возлегает?
Возлагает?)
Аааа дошло)
Ну согласился бы возлегать только рад был бы))
Аааа дошло)
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Вам было бы приятно, если мужчина поманил бы перед вами бабками, сумками, духами, брюликами. Потом бы заставил вас с ним лечь. И ничего не дал. Вот и что счас чувствую
Бедненький Та этаж изнасилование
Звала пожрать, а сама трахнула
ужас ужас кошмар
А что ж ты мужичек не можешь салата себе настрогать? Ручки есть? Или только ими приходится себя в другом смысле обслуживать?
Вот с чего интересно взяли, что мужчина не может еду приготовить? Девочки что рождаются с этим умением, встроенное чтоль, прям с 3 лет начинают пироги печь
Как женщины этому учатся, так и мужчины могут научиться.
То вперед и с песней
Звала пожрать, а сама трахнула
ужас ужас кошмар А что ж ты мужичек не можешь салата себе настрогать? Ручки есть? Или только ими приходится себя в другом смысле обслуживать?
Как женщины этому учатся, так и мужчины могут научиться. То вперед и с песней
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Накорми меня, тогда и будет тебе секс)
Я валяюсь
Шо еще надо сделать за секс?
У меня правило - мужчина который меня не кормит - не мой мужчина. Какой тут секс, але
Вы праститутом за еду работаете?
Шо еще надо сделать за секс? У меня правило - мужчина который меня не кормит - не мой мужчина. Какой тут секс, але
Вы праститутом за еду работаете?
осень_осень_харашо• 07 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Готовите ужин)
Зовёте. Потом на мороз
Может ещё что напишет
Зовёте. Потом на мороз
Может ещё что напишет
Та Боже упаси! Я замужем.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Тролль страдает дефицитом внимания))
дефицитом солатомании и качатины )))
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
це попереднього завалила, качком був.
а вдруг Качиха?