Брыкалка• 06 января 2023

Пригласила женщина на ужин, называется (((

Даже не наелся, я обычно ем нормально. А тут, причимчикувал я к ней вчера. В 7 вечера. Увидел на столе оливе, кробовый, просеко, вино. Куски качатины, салат из олив и курицы. Я кинулся за стол, она мне "тише,тише". И хоп на стол и растопорылась, я такой смотрю и ничего не понимаю. Короче заставила она меня с ней лечь. А потом я думал, что смогу хоть поесть , а мне намекнули на выход, и даже тормозок мне не собрала. А так хотелось домашнего и вкусного поесть
Зачам так поступать?😟
Кима_кепка• 07 января 2023
Так вы салаты сожрете, а следующего кавалера чем привлекать? Так не пойдет.

Гладковыбритый шишун• 07 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Де болить?
напишите подробно
4есотка• 07 января 2023
nahaka• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Зато стих родился на этой почве.

Хочешь секса сутки
А мужчину покормить не можешь
Дай ему салат, горячей утки
А потом стони в уютном ложе

Накорми мужчину, и получишь счастье
Будь красивой дуже и лежи в кровате
Накорми ты паренька
И получишь еба рь ка
Простите, не могу оценить стих
.. но зачем же вы с ней возлягли?
Багиня• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Неужели я в чем-то не прав. Я просто хотел домашней еды и уюта
Дома сиди, там уютно
nahaka• 07 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Дайте ее номер, а то ко мне клинья один подбивал, это как раз идеальный для него вариант будет
Только возлегает?
Японский Городовой• 07 января 2023
Ответ дляnahaka
Только возлегает?
Возлагает?)
Аааа дошло)
Ну согласился бы возлегать только рад был бы))

Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Вам было бы приятно, если мужчина поманил бы перед вами бабками, сумками, духами, брюликами. Потом бы заставил вас с ним лечь. И ничего не дал. Вот и что счас чувствую
Бедненький Та этаж изнасилование
Звала пожрать, а сама трахнула ужас ужас кошмар

А что ж ты мужичек не можешь салата себе настрогать? Ручки есть? Или только ими приходится себя в другом смысле обслуживать?

Вот с чего интересно взяли, что мужчина не может еду приготовить? Девочки что рождаются с этим умением, встроенное чтоль, прям с 3 лет начинают пироги печь Как женщины этому учатся, так и мужчины могут научиться.

То вперед и с песней
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Накорми меня, тогда и будет тебе секс)
Я валяюсь Шо еще надо сделать за секс?
У меня правило - мужчина который меня не кормит - не мой мужчина. Какой тут секс, але

Вы праститутом за еду работаете?
осень_осень_харашо• 07 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Готовите ужин)
Зовёте. Потом на мороз
Может ещё что напишет
Та Боже упаси! Я замужем.
a.ostroverh• 07 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Та Боже упаси! Я замужем.
Неудобненько)
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Тролль страдает дефицитом внимания))
дефицитом солатомании и качатины )))
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
це попереднього завалила, качком був.
а вдруг Качиха?