ВыФсеВрете• 06 января 2023

У кого мужчина по гороскопу Дева

Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
логично. знак то женский
а мужик с женским знакеом -
Да,чисто баба
Сплетни любит и брехать, людей обсирать за спиной и гадости делать
Трусливые ещё

Дюагональ• 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Скажу просто - бегите. Сколько их знаю, они редкостные мозготрахи, всегда себе на уме, многие любят играть в какие то психологические игры. Холодные на эмоции, педантичные, часто прижимистые и жадные, любят критиковать, но себя считают просто совершенством, не выносят критики по отношению к себе. Умеют создавать очень положительное впечатление, но в реальности оказываются совсем другими. Многие из них годами изменяют, но очень хорошо шифруются, их все считают примерными семьянинами. В общем трэш.
Кстати, ещё вспомнила - однолюбы, но лезут на всё, что двигается.
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляДюагональ
Это как ?
Однолюб и кобель в одном флаконе ?)
Они больше дрочеры)
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Мой на все просьбы что-то починить отвечал: что ты хочешь, я ж не сантехник (электрик, столяр, маляр - нужное подчеркнуть). Приходилось самой искать спецов, Кабанчика ж тогда еще не было. Даже ножи мне чужой мужик точил )))
Ого, не , мой на все руки мастер)
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Да,чисто баба
Трусливые ещё
о да!
я в юности за таким сохла, а потлм как узнала, чтл онтпро меня говорил....и при этом показывал интерес нешуточный....короче как же я была счастлива, что чел быстро проявил себя, пока мовсем по- серьезному не закорутилось у нас
иногда плохо в отношениях - это как раз хорошо
Туфли в чешуе• 07 января 2023
Я не жлоб, я эконом - это про них)))
Я мужа вроде бы и жадным не могу назвать, но Вау подарков никогда не дарил. Вернее он думал, что они Вау, но к сожалению, я не разделяла его мнения (в чем, конечно, же не признавалась).
И занудный, не без этого, хотя есть и положительные черты, аккуратный, ответственный, постоянный.
Не всем такой типаж подходит, я уже не уверенна, подходит ли мне)))
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не жлоб, я эконом - это про них)))
Они ещё и счёт часто выставляют при расставании
У подруги так при разводе было
У него несколько томов блокнотов было
Даже петрушку , что у бабушек у метро за 2 грн покупал туда записывал
Туфли в чешуе• 07 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо начальник Діва по гороскопу.Дуже занудний,перфекционіст! Я Терези.
Він мене дуже дратує...Ось думаю як знайти до нього підхід,щоб спрацюватися.
Бо один раз навіть посварились дуже...
А, так вас деловые отношения интересуют.
Тогда проще простого, пусть говорит, а вы слушайте долго, кивайте. Оцените по достоинству его труд и он станет зайкой
Главное не спорьте, а то слушать прийдется в три раза больше
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Муж дева и я скорпион!
Про моего)готовит лучше чем я,хозя ставенный,любит порядок и на свет этого вечно п@@@@т,дарит цветы,не часто но на все праздники +иногда так,подарки покупает на все праздники,на ДР айфон 13,всегда спрашивает что хочу из подарков,если надо дает деньги когда я говорю без проблем,но он знает что я не транжира
Готовят действительно вкусно)

Туфли в чешуе• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
У подруги так при разводе было
У него несколько томов блокнотов было
О май гад, и так бывает
За своим не замечала, расходы не записывает.
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Красивые ?
Та ну , редко
Разве что Том Харди )
Весы красивые , эти да )
Это уже не от зодиака скорее))
Дюагональ• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Это как ?
Однолюб и кобель в одном флаконе ?)
Они больше дрочеры)
Да. Любят только одну, боготворят, всем хвастаются, но секс должен быть с разными девушками.
Они вообще постоянно только о себе, и обо всём, что касается их, могут трындеть без остановки. А что говорит собеседник - пропускают мимо ушей,им это не интересно.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2023
Не жадний
З грошима
Пунктик прибирати в хаті до стерильності
Любить дітей родину і все таке… сімейний короче

З мінусів психований, таким він став з роками, бо робота така відповідальна і багато стресу (він на керівній посаді). Мене це бісить, реально вже надоїло. Знаю потім вибачається, але вже дістало. Кажу або лікуй нерви, або іди до ср.. притих, останній час не психує. Подивимося
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Мій чоловік Діва- харизматичний, з почуттям гумору, однолюб, щедрий, розумний, прекрасний сім´янин ( дітей наших обожнює, син взагалі за ним хвостиком ходить), вміє знаходити до людей підхід, ДО БУДЬ КОГО! , з почуттям власної гідності...і ще купа прекрасних рис.
Мінус один є усе ж таки: курить, боїться стоматологів ( відкладає до останнього візит до лікаря).
Щоб зацікавити такого чоловіка, потрібно мати свої захоплення, слідкувати за собою, мати спільні інтереси ( музику, фільми, героїв тощо...). Обожнює великі попи ( як у мене/)
А от його друг дитинства - теж Діва- бабій!!! якого пошукати ще треба! Дуже любить увагу до власної персони (і завжди її отримує, бо має сильну енергетику та харизму), щедрий ( іноді навіть марнотратний), любить худих.

Отак.
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Прочитала коментарі вище/- робить будь яку роботу по дому, миє посуд,вікна, прибирає, усе може полагодити в домі. Готує їжу!
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня у кумы хахаль такой , что один чай на двоих берет)) они жадные и зануды.почему то везде пишут , что скорпион и дева идеальный союз
Это мы с мужем ))) хороший муж дева, для меня Скорпиона, так точно )) все в дом, в семью. Очень коммуникабельный и не жадный, но без фантазии, перевоспитывала в этом плане.
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Мой ещё и цветами заведует в доме, прям кайфует, когда пересаживает их, порядки в них наводит. И не может без дела сидеть, все время чем-то занят.
Тамбовский мел• 07 января 2023
О, жадные, да.
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
На дачі у нас його мама завідує, але в усьому іншому: газон, бесідка, душова- його рук справа. Загалом комфортом сім´ї у від´їздах чоловік опікується.

База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот у нас так: я придумываю, муж - воплощает в жизнь )) и я знаю, что всегда все отлично будет. Плюс все коммунальные на нем. Я никогда не знала сколько и что стоит.
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Аналогічно! Закупка продуктів,комунальні, навіть памперси дитині чи гігієну мені.
День народження - 26 серпня.
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
День народження - 26 серпня.
14 сентября ))
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
14 сентября ))
А ви за знаком зодіаку хто?

Ми ♍ ДІВА+🦁 ♌ ЛЕВ❤️❤️❤️
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
А ви за знаком зодіаку хто?

Ми ♍ ДІВА+🦁 ♌ ЛЕВ❤️❤️❤️
Я скорпион )
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я скорпион )
Ого! Ще не зустрічала настільки цікавої сумісності
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Муж меня ведьмочкой называет ))
Кукусикиииииии• 07 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Очень основательные, деловые, чаще умеют зарабатывать, хотя есть и те, кто без денег. Больше практичные, чем романтики, хотя встретить рассвет на берегу озера тоже могут организовать. Очень нежные, заботливые. Примчаться в другой город на час, чтобы привезти мандаринки- это про них. Бывают ОЧЕНЬ нудными. За это убить готова. А еще через одного жуткие бабники. И это убивает все хорошее, что в них есть.
Со вчем согласна. Кроме бабник
Лена• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Зануды редкостные, не дарят подарки женам ни на какие праздники.
Какая ерунда)
Я Главная• 07 января 2023
У меня первый муж был, гавно полное, мамин подъюбник, брехун, лентяй и игрок.
Лена• 07 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Так, так. У них і гроші і нерухомість, бо на жінок своїх дулю. А ти сиди і радуйся що в нього все є.
Вам просто не повезло) муж купил квартиру и машину и записал всё на меня. Как один из примеров..