ВыФсеВрете• 06 января 2023

У кого мужчина по гороскопу Дева

Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Бусурманша• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Тому і з грошима та нерухомістю, а не з голою ...
не обязательно)
у меня дядя дева - вообще не жлоб, жене машины покупает, дом оформил на нее, зп всю ей
а есть сотрудник, ровесник моего дяди, живет на троещине в старой квартире с сестрой(наверное от родителей) и без авто и жадина
так что делаем выводы
знак это вообще ни о чем

Забыла что?• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Та ну
Козероги мужчины вообще не жадные и верные .
Очень семейные
Но это именно настоящие козероги
А вот если на границе с водолеем , то пипец
Полный!! Папа и два мужчины 20 января.. и как меня ещё и так угораздило что притягиваются они
ПлакалаВАвтомобиле• 07 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
У мене. Складна людина. Маніпулятор
Але ж вони різні, я так думаю
Не різні,страшні люди,життя перетворюють в ад.
Опля Картопля• 07 января 2023
У меня -СЫН,сама ищу подходы
сЛАдКОежКА• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня у кумы хахаль такой , что один чай на двоих берет)) они жадные и зануды.почему то везде пишут , что скорпион и дева идеальный союз
Та ви що...я Діва , так була у мене навіть подружка (!!!) і то мені здавалось що вона мене ось ось з´їсть , не можна нічого і сказати що думаєш. А хлопець скорп то взагалі уявляєте що? Ніні ..вони якісь неврівноважені, я їх боюсь
Опля Картопля• 07 января 2023
Прочитала что чистоплотные и жадные и нудные,про моего сына все мимо...упертый, обидчивый,чувствительный,впечатлительный, фантазии хоть отбавляй, своенравный, очень умный(логика железная,может разложить по полочкам), временами замкнутый
Ищу-брожу• 07 января 2023
Начальник - Діва. Педант, чистота має бути ідеальна така, що якщо хоч десь знайде волосинку/ пилинку- крик з матом починається. Скупий, за копійку вдавиться, буде їсти те, що дешевше, навіть якщо хоче насправді те, що на 2-7 грн дорожче. Злоба до людей, він усіх ненавидить і проклинає , коли починає лаятися- видає таке, що я в житті не чула. Наївність, віра у казки, у які дорослі люди, здавалося б, не вірять. Мізогініст. Він завжди найрозумніший і все знає найкраще, по факту це лише слова, бо на ділі йому треба давати поради і підказувати, що і як, бо він банальних речей не знає.
Власне, девіз людини: «Усе життя - страждання»
Вытворунка• 07 января 2023
Муж дева, любит порядок, огромный плюс-сам его и наводит😁 я могу лежать на диване и наблюдать как он пылесосит, моет окна или кухню) Его устраивает только его уборка, после уборщицы все равно ему не так🤣 так что мой максимум по уборке дома- это шкаф с моими вещами и детская) Меня это более чем устраивает.
Про жадность- вообще не про него, на все праздники у всех должны быть подарки, не только у меня и дочки, но и у родителей, братьев, племянников, кресников, друзей и тд. В компании тоже часто платит за всех, если мы идем с моей одинокой подругой в ресторан, кино или еще куда-то, тоже платит только он.
С нудным соглашусь, есть принципиальные вопросы про которые он никогда не промолчит, не отступится и тд, до последнего будет отстаивать- это иногда напрягает.
Очень добрый, заботливый. Когда болеем вместе, то он ухаживает за всеми, хоть и самому фигово.
Для меня идеальный❤
Мотористка• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Зануды редкостные, не дарят подарки женам ни на какие праздники.
Я бы даже сказала мозгоклюй редкостный, но на счет подарков не соглашусь. Мой дарит, причем даже выдумывает разные оригинальные подарки.

Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
У меня муж дева. Самый лучший мужчина. 20 лет вместе.
Деньги зарабатывает, семью обеспечивает. Когда начинали отношения были голые и босые без кола и двора. Всего добился сам своим трудом. Любит работу и труд, не боится никаких работ.
В доме помогает во всем, может убрать, помыть, постирать, починить, купить. Могу доверить ребенка с первого дня, он вторая мама. Помогал с самого рождения во всем.

Добрыйший человек, всегда всем поможет если нужно.
Подарки дарит и цветы. Если не дарит могу прямо сказать- купит все.
Не жлоб. Довести его до нервного срыва практически не возможно, достаточно уравновешен и спокоен.

Есть недостатки конечно, как у любого человека. Например мой не умеет ’извиняться’, в жизни не произнесет это слово, будет делать все, чтобы исправить ситуацию, на том и все. Вину никогда не признает свою.
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Аналогічно! Закупка продуктів,комунальні, навіть памперси дитині чи гігієну мені.
День народження - 26 серпня.
и мой такой же, тоже 26 августа )))
Дедуськина бабуська• 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Скажу просто - бегите. Сколько их знаю, они редкостные мозготрахи, всегда себе на уме, многие любят играть в какие то психологические игры. Холодные на эмоции, педантичные, часто прижимистые и жадные, любят критиковать, но себя считают просто совершенством, не выносят критики по отношению к себе. Умеют создавать очень положительное впечатление, но в реальности оказываются совсем другими. Многие из них годами изменяют, но очень хорошо шифруются, их все считают примерными семьянинами. В общем трэш.
Мати василева, Ви геть мого чоловіка описали)))
Несу пургу• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Именно так .я жена девы.это мрак
База_птеродактилей• 07 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Вот мой муж, кроме последнего пункта. Всегда первый извиняется ))
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Близнецы - я…
Вы знаете, сто лет назад прочитала гороскопы и диву далась:
Он -Дева - типа педант и зануда,
А я - близнецы - черти что не постоянное, не серьёзное и тд…
Так вот муж - реально супер-активный, интересный, быстрый ум и острый юмор! Надёжный, ответственный, энергичный… никогда не педант и не зануда…человек-праздник в самом лучшем смысле этого слова. Отличный семьянин и отец. Он хорош во всем. Я им очень горжусь. С ним ни дня не скучно. Все 25 лет я каждый день без ума от него - мне никто не нужен кроме него, и конечно наших троих любимых деток) для нас с детками - все всегда на самом высшем уровне)
А вот я как раз педант и зануда - самой противно - не знаю как он меня терпит… по молодости была хохотуха)
О, у меня тоже муж Дева, а я - Близнецы. И тоже не верю, что так классно и так мне свезло. ))) Как ни странно, очень удачный союз, хотя вроде и не должны наши знаки совпадать.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
С самого начала дарил подарков больше, чем кто бы то ни было до него. Я в шоке вообще была, что такое бывает. Ухаживал божественно. Много, красиво и не банально.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Аналогично,при чем что я не прошу.Машина была не плохая,могла ещё ездить,подарил лучше.Читаю про жадность и удивляюсь-мой всегда выбирает самое лучшее и качественное,даже иногда спорю с ним.Всегда говорит сколько нужно денег-возьми и купи пойди,я вообще люблю все по акциям покупать,а он на это не обращает внимание,никогда ни на что не жалеет.А руки вообще золотые-дома все может сделать
Сто процентов. Я тоже больше все по акциям, а он никогда не смотрит. Надо - покупаем. )))
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо начальник Діва по гороскопу.Дуже занудний,перфекционіст! Я Терези.
Він мене дуже дратує...Ось думаю як знайти до нього підхід,щоб спрацюватися.
Бо один раз навіть посварились дуже...
Дуже просто. Будьте розумною і не чіпайте його без потреби. Майте свою думку, коли шось спитає. В принципових питаннях холівари не влаштовуйте.
Наче все.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Ага
Все записано у них на мамо и подарено сыначке.
Кстати от мамо очень зависимы - мамо, я покакал это про них
От мамы много зависит. У меня муж дева и племянник дева. Мужа мама выпхала поступать после школы в другой город, мудрая женщина, обожаю ее. Пуповины нет как явления, только взаимное уважение.
А вот племянник - это капец, да. ((((( Бедная его жена. Она приспособилась, но Мамо - то, блин, авторитет. ((((

lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
в принципе не плохло, так как рычаг просто работает )
Вот кстати да. Очень удобные для общения, все ясно и понятно.
Вот раки нашифруют себе чего-то, тебе что-то приплетут, сами придумают, сами поссорятся, сами помирятся... У меня сестра - рак, я вообще с ней не могу общаться. Такое чувство, что у нее в голове какое-то общение со мной происходит, и я вообще не в курсе - какое. И она себя ведет согласно этой пьесе у себя в голове. Вот это капец.
А со львами все просто. Они думают, что они классные и любят себя. Почему я должна спорить - это их мнение, пусть будет.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Та все люди в той или иной степени манипулируют
Просто ко Льву можно при желании найти подход
К деве фиг, оно себя любит и пофиг на все
Был кавалер дева
Так он если что-то вместе , ели ,например поп-корн в кинотеатре
То он чуть не давился , так старался побольше съесть )
А если раздельно , то и час мог сидеть смаковать
И всегда выбирал себе побольше и получше , даже чая смотрел в какой чашке больше налито , ту и брал и все время спрашивал , ты будешь доедать , даже видя , что ещё ем
И это я молодая и дурная была и то два месяца выдержала )))))
Да ну, с Девой все просто как и со Львом. )))) Деву нужно оставить в покое. Если он вас любит - он для вас свернет горы. Если он вас не любит - перестаньте тратить свое и его время.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
Красивые ?
Та ну , редко
Разве что Том Харди )
Весы красивые , эти да )
Наверное не то чтобы красивые, а аккуратные, ухоженные, стильные что ли - в своем стиле, бывает, но аккуратные. Не знаю такого, чтобы дева что попало напялила и пошла по делам. Я вот могу, я Близнецы. Я вообще могу в мешке из под картошки по улице ходить, мне пофигу.
Девы чистоплотные очень, что понятно для педантов. Ну и для мужчин это важно.
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляОченьценная
Автор! Услышьте именно меня, так как я окружена с детства мужчинами-Девами и и астрология - одна из категорий в моей работе. Итак, Дева - мой отец. Добряк, мягкой души, бабский угодник (все женщины прекрасны и заслуживают любви, цветов, подарков). Абсолютная его копия - сын Дева, он же мой родной брат. Жену любит страстно, хотя знаки внимания отпускает всем женщинам)) Мой муж Дева: хохотун, дружит со всеми, умеет собрать деньги и не потратить на ерунду (когда стоит цель) и так же легко может долго копить и потащить меня в хорошее заведение и сразу все потратить(( Далее - мой сынулька Дева. Серьезен, умен, однолюб (жену обожает, несмотря на ее истерики и флиртЫ). Мой кум Дева: идеальный семьянин, бизнес ведет разумно, умея и отложить ’на серьезное’ и порадовать жену дорогими вещами, поездками и т.п. Итог таков: Дева прекрасна в мужском лице, но важны ГЕНЫ и ВОСПИТАНИЕ!!!
Ну у меня есть теория по поводу отношения дев к женщинам. Муж дева и племянник. Они на самом деле ужасные шовинисты, просто по-разному проявляется. Если повезет и ты попадешь на деву, которая женщин боготворит, это круто. Но в основе этого отношения все равно шовинизм стоит. Женщина слабее, за ней нужно ухаживать, о ней нужно заботиться, она должна больше отдыхать. И кто бы я, чтобы с этим спорить? Я реально слабее физически, плюс инвалид.
Но есть вариант ’курица- не птица, женщина - не человек’, и это жесть. Такое тоже бывает. (((( Удивляет того, как женщины это терпят, такое отношение. При этом такие ухитряются еще и эксплуатировать женщин, мол, пусть работает на меня, великого. ((((
То есть у меня есть подозрение, что шовинизм в них по умолчанию заложен, просто по-разному проявляется. И тут вот должно фартануть. Иначе - беги. ))))
lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
А мой до 40 лет по дому вообще ничего не любил делать…
Нудно ему такое было…
Сейчас чуть остепенился…
Но! В плане всяких таких ремонтных работ, любимая фраза: пусть это делают специально обученные люди… и игриво смеётся…
Хотя, уже сейчас вникает вынужденно…
О, мой тоже так всю жизнь говорил!!! Сейчас, правда, начал находить удовольствие в том, чтобы сделать что-то самому. Получилось вынуждено, потому что мы уехали. Но что-то раз сделал, потом еще что-то. Смотрю: нравится ему. ))))
Людмила с2019• 07 января 2023
Была долгое время в отношениях с Девой.С начала очень влюбился,и я была очень влюблена. Практичный ,эгоистичный ,трудолюбивый и немного ленивый одновременно,экономный,может и скупой и жадный.Умел сам что-то приготовить те же самые пельмени приготовить,картошку пожарить,сделать салат и даже суп сварить,мне это очень нравилось.Мною восхищался и одновременно критиковал и выколупывал мозг на пустом месте.Например,постоянные придирки к моему весу,при росте 164см,коггда я весила 55-57 см,я уже была толстая и мне надо було похудеть.
Сорока-ворона• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
100,%. У меня муж дева, за 27лет брака подарки могу на пальцах одной руки посчитать. Например на день рождения может позвонить и сказать, может вместо цветов тебе тортик купить
И у него вечно нет денег((
ЖонДуан• 07 января 2023
Почитала-так по разному пишут. У меня сейчас дева-самый лучший. До этого был муж лев, и мужчина стрелец-оба мозги ипали так..что мама не горюй. Дева ваще не парит ни по какому вопросу. заботливый, щедрый. Единственное скучновато может быть. Но я так устала от эмоциональных качелей-что для меня-идеальный. Я телец-мы с ним на одной земной волне:)
Бензопирен• 07 января 2023
Замечаю у них тягу к выпендриться, экстриму; жлобство, занудство
Бензопирен• 07 января 2023
Но надо составлять личную карту рождения по времени, тк это просто солнце в деве, а есть еще дохера важных планет и надо смотреть в каких знаках они. Дева с луной в рыбах и дева с луной в стрельце - два абсолютно разных человека. И другие планеты надо смотреть
Фантазерша• 07 января 2023
У меня были два мужчины с этим знаком и оба абьюзеры.