ВыФсеВрете• 06 января 2023

У кого мужчина по гороскопу Дева

Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Корсет_на_шурупах• 07 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Очень четко.
Правда кроме мандаринок)))))
Они не делают привязку к праздникам. Просто покупают вещи/подарки если есть деньги) Если нужна безделушка к конкретной дате... то нужно скидывать фото с ценой и картой)
У меня и мандаринки привозили из другого города, и лекарства на такси из пригорода, в час ночи потому, что я не успевала после работы в аптеку. С подарками сами справлялись.

lith_oops• 07 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Раки, рыбы и скорпионы, это конечно ещё тот треш))) Скорпионы кстати из этой тройки очень даже ничего, если им дать осознать что они качают права, то возможно всё :)
А у меня дочка рыба.... Эта рефлексия выматывает, но что ж поделаешь? (((( Очень тоже любит повыяснять отношения, обсусолить все, просто до бесконечности. )))) Но я уступаю, что ж поделать? )))) Хотя проговариваю, что я это не не понимаю и мне это не нравится. И от проговаривания вслух люди не меняются - она может сто раз говорить, что ей во мне не нравится, но я от этого не изменюсь - как и она остается при своем, если что-то в ее поведении не нравится мне.
Она у меня девушка умная, в целом скорее договариваемся. Но так ее жалко, капец - все вот это вот пережевывать, все эти эмоции....
Разачаровусь_очень_быстро• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Це мій любий)) Дуже порядні, чесні, щедрі, але не транжири. ЗАВЖДИ з грошима.
Мой бм был полной противоположностью тому, что вы написали. Взрывной, смелый до дикости, хитрый, очень сильное мужское начало, при этом - ленивый гулена. Все мечтал, как найдет большие деньги на дороге.
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дивно.... Буває значить і так.Мій любий дуже спокійний, холодний розум, не емоційний взагалі, не вміє хитрувати, навіть якщо треба. Трудоголік, перфекціоніст. Ну і красунчик))
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Очень четко.
Правда кроме мандаринок)))))
Делают )))
Мой муж всегда выбирает подарки к праздникам для всех, включая моих родителей
Но и без праздников дарят
Правильные Девы очень заботливы и надежны, за ними как за каменной спиной
У меня недавно случились траблы с машиной в другом городе, я просто пожаловалась мужу в вайбере. Ну и начала звонить в службу помощи. Мне там ответили: Мы уже едем, ваш муж нам позвонил ))))
НашлаПерепискуМужа• 07 января 2023
Мой алкаш.
бибизяна• 07 января 2023
Мой второй муж был замечательным, спокойный, немногословный, даже мало эмоциональный, надежный, мне с ним было очень комфортно и спокойно. Я веселая, компанейская, активная, вспыльчивая, я стрелец. Мне кажется, мы с ним чудесно дополняли друг друга. Я вдова. А сын козерог, и в кого он такой, более упертого человека я в жизни не встречала, иногда хочется удариться головой об стенку, и это ему только 9 лет.
Срочнокпсихологу• 08 января 2023
Ответ дляlith_oops
У меня сын Рыба, это жесть, понимания ноль, иногда ловлю волну его радиостанции ))) и пытаюсь извлечь максимум, но рыбы это точно не моё, даже подстроиться сложно так как непонятно под что, мозгами ощущения не понять)))
Ворую вкусняшки• 08 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а кто по году? ( китайскому гороскопу?)

Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
а кто по году? ( китайскому гороскопу?)
Огненный конь вроде. Если честно, я в гороскопы не верю. Муж был восточной крови, это многое объясняет. Вообще мужа уже давно нет в живых, не хочется полоскать, но человек был очень противоречивый, очень обаятельный, с одной стороны,
- харизматичный, красавец, с другой стороны - жестокий и эгоистичный. Ребенка родила от него очень и очень талантливого, очень умного, но такого же противоречивого.