Аноним Завхоз• 07 января 2023
Татьяны, вы счастливые?
Сколько знаю их, а знаю я их ооочень много. Всё гром -бабы, как говорится и коня на скаку остановят))но в личной жизни почему то не счастливы , причём все, кого знаю. Очень много разведенных
Я не Тролль• 07 января 2023
У меня мама Таня, такая всю жизнь в розовых очках, ребенок она .
Тютя всю жизнь, ей сейчас 70лет, наивняк полнейший
Ёшки_Матрёшки• 07 января 2023
Многих знаю-все счастливо замужем. Правда у большинства брак не первый.
АлывердЫ• 07 января 2023
Знаю разных Татьян, не гром-бабы, в личной жизни - у всех по-разному, и имя совершенно не ярлык и не показатель.
В основном да, но нельзя же быть 365\24/7 счастливыми.. Всякое бывает
У меня это зависит абсолютно от меня, на 1000000000% , если я не хочу, что б мне портили настроение, то и не испортит никто, а если я сама сегодня в состоянии... То ота громбаба сделает всё, что б все и всё были в ахере
Я не Тролль• 07 января 2023
Ответ дляWseravno
Всіх Тетян, що я знаю так 5-6 в низ все чудово, особливо в особистому житті , на руках всіх носять
Мою маму папа на руках не носил , простой как 5копеек всегда думал только о себе , они как кошка с собакой прожили , тоже тютя
harchushyn• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нещасна боягузка(
Може то в знаку зодіаку весь секрет, а не в імені?)
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляharchushyn
То, скоріш за все, в голові проблеми. А імена-знаки - це вже другорядне.
harchushyn• 07 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
То може тато такий просто? Може у нього якесь таке ім´я, що заставляло його так себе вести. І питання зовсім не в тому,що маму зватиТетьяна, а в тому,як звати тата?
Корсет_на_шурупах• 07 января 2023
Татьяны, которых знаю я, все сильные женщины, тютями их точно не назовешь. Веселые, общительные, много друзей
Джавеліна• 07 января 2023
Я -Тетяна але до чого щастя від імені у сімейному житті???
В оточенні Тетян ну маюуть до 10 осіб. Особисто у мене- бабуся, тітка, подруга, кума- це найближчі.не рахуючи співробітництв та дружин двоюпідних братів- Всі заміжні, швидкі, проломні,успішні як в роботі так і в шлюбі, господині.
Не від імені щастя в житті і в шлюбі
Страхованная• 07 января 2023
Считаю себя любимицей Бога)
Очень счастлива и в личной жизни, замужем за единственно-любимым уже долгие десятилетия, и в финансовом плане, и вообще во всём.
Почему-то часто встречаю Татьян у которых не единственный брак.
Вот дочь моя Татьяна, замужем второй раз. Считает себя тоже счастливицей.
То что мы пробивные, это точно)))
Страхованная• 07 января 2023
Ответ дляНе жена
Все Татьяны со сложной судьбой. Тяжелое имя.
Никогда не встречала Татьян со сложной судьбой.
Ms. Анонимная• 07 января 2023
Ответ дляНе жена
Ви хоча б почитали тут відповіді,перед тим як стереотипну хуй..ю писати.
Я не Тролль• 07 января 2023
Ответ дляharchushyn
Тато Юра
Каравай-каравай• 07 января 2023
Пробивная да. Счастливая? Хз. Часто да. А иногда думаю - не пора ли снять розовые очки
Бабочки в моём животе• 07 января 2023
Какой-то средневековый бред. Как счастье может зависеть от имени?
Лама_мама• 07 января 2023
Боже, это все такой бред-бредовый. Знаю 2-х Татьян и они абсолютные противоположности, одна женщина - мечта, другая - хабалка базарная.
Про зодиаки тоже много говорят, например, овны в паре быть не могут, а вот мы с мужем оба овна и уже 16 лет любим друг-друга. Всё в голове, а не в астрологии или в Имени.