Парасюха• 07 января 2023
Мейк ап дает скидку после др?
Парасюха
• 07 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет такой скидки у них
А бонусы есть какие то ?
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2023
В августе давали 50 грн при покупке от 200 грн
И подарок на выбор с логотипом мейк ап,Я взяла сумку тканевую черную для покупок
Сфера влияния• 07 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Даёт. Мне прислали. А я выехавшая...
Так они же и в других странах работают
к.Буланова• 07 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Так они же и в других странах работают
У меня невозможна оплата в интернете с моей социальной иностранной карты.
Швабристка• 07 января 2023
Ответ дляПарасюха
А бонусы есть какие то ?
Летом ещё была такая скидка, если не ошибаюсь - неделя до и после дня рождения
Швабристка• 07 января 2023
Сейчас посмотрела письмо на почте, давали скидку сроком действия две недели со дня рождения, но на товары из ЕС не действует
Evis_Jerua• 07 января 2023
Дает, но у них постоянно меняются условия и дата действия скидок. Вам письмо должно прийти с условиями на почту.
вареный_look• 07 января 2023
А подарки к заказу они присылают? А то делала несколько заказов, ничего не присылали в подарок. Заказывала на 600гр плюс минус
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2023
Ответ длявареный_look
Они уже давно присылают очень редко подарки, объясняют это тем, что система сама, рандомно, решает, когда давать.Но, когда присылают-такая хрень ненужная(У меня каждый месяц около тысячи гривен заказ, за полгода,к примеру, прислали два пробника содового скраба для лица и один пробник кондиционера для крашеных волос- волосы не крашу и скрабом не пользуюсь, выкинула(