МастерЮля• 07 января 2023
Шафа немає сечі терпіти ці пекельні борошна
Шафа все підвищує і підвищує свої проценти. А от додаток працює аби як. Вже не перший раз стикаюсь з тим, що бачу оголошення з дуже дивним описом. Якщо продавець зробив опис лише укр мовою, то покупці з рос версією будуть бачити абракадабру і навпаки, якщо ваше оголошення лише рос, то україномовні користувачі також подумають, що ви напідпитку писали оголошення )
RainDrop09• 07 января 2023
Ахах)) Да, поэтому, при публикации объявления, предлагают написать объявление на рус и украинском и типа они тут ни при чём - вам же предложили написать на 2 языках😂 Короче, Шафе, видимо, скоро труба. С такими процентами, поддержкой и отношением.
RainDrop09• 07 января 2023
Ответ дляКузякин
Да, есть такое.
И тем не менее там продажи есть, а здесь тот же ассортимент и дешевле, но тишина неделями. Я не понимаю, почему.
Потому что Кидстаф нигде не рекламируют?
У Кидстафф есть приложение?
Если бы было, то было бы больше продаж. Плюс, если судить по сайту, то функционал не столь удобен в сравнении с конкурентами.
Дуняша• 07 января 2023
Ответ дляКузякин
Да, есть такое.
Похоже, что в этом причина.
RainDrop09• 07 января 2023
Ответ дляКузякин
Нет приложения.
Вот и я искала - не нашла. Сайт просто сам по себе не столь удобен сейчас в использовании. Уведомления нужно, походу, самому все заходить проверять.
вентиляторная• 07 января 2023
А я часто вижу на шафе такое
В шкарпетке не була
То есть в носке не была ,но шафа переводит шкарпетке
В шкарпетке не була
Nature is a miracle• 07 января 2023
Ответ длявиканастя
Почему нет, у меня стоит давно. Но как по мне не очень удобное. И чат бот в тг
Тоже не нахожу. Только форум.
МастерЮля
• 07 января 2023
Ответ длявентиляторная
А я часто вижу на шафе такое
В шкарпетке не була
Такого ще не бачила ) але тепер знаю що буду писати в оголошеннях 😂😂😂
ВундерКИНГ• 07 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да и 14% за продажу это + к цене
Нет, я продавала вещь за 390грн, мне на карту пришло 351.
Сняли 10%
Платье Длинное бальное• 07 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Сняли 10%
значит меньше 10 продаж, было 12%-сделали 14%
Муууумие• 07 января 2023
Ответ длявентиляторная
А я часто вижу на шафе такое
В шкарпетке не була
Ну прям орки там сидят и переводят)
вентиляторная• 07 января 2023
Ответ дляМуууумие
Ну прям орки там сидят и переводят)
При чем тут орки ?
Программу автомат не рассматриваете ?
Ошеламиссимо• 07 января 2023
Ещё и «улучшения» ужасные. Если человек написал, то невозможно зайти к нему в профиль, ссылка неактивна. Или, например, я захотела повторить заказ, нашла наш диалог с продавцом и тоже не могу зайти к ней в аккаунт, надо искать вещь, через поиск.
И был удобный раздел «Новинки», сейчас его нет👎 . Невозможно посмотреть за какой год отзывы у человека - инвалид дата. Вообщем, аналитик сайта никакой у них.
Veronika_100k• 07 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Согласна. Приложение ’улучшает’ команда дегенератов. Теперь невозможно посмотреть отзывы на конкретный товар. Не видно за что оставляешь отзыв. Приложение чаще не работает, чем работает, вечные ошибки 503, 504. Чем дороже услуги шафы, тем меньше там логики и здравого смысла.
МастерЮля
• 07 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Что вы везде эту сечу лепите?
Бо Шафа так само перекладає оголошення, як і пекельні борошна )