Аноним_575• 02 февраля 2014
. 51. И я постесняюсь выставить фото.
Мой жалостливый писк навеян темой о хвастах фигурами. Мой вес - 51 кг., но я и не близка к фотам девушек с примерно моими параметрами! Мне стыдно! Плечи торчат, спина от нагрузок уже не прямая как у танцора, бюстик 75А, животик выпирает, бедра с апельсинчиком 98 см., попа неформовая, ноги вверху не только полноватые даже с моим весом но и дрябловатые... Как вы успеваете и правильно питаться? И в спорт. зал? И мамы двух деток... И на отдыхе фото! КАК? Я не всегда первое могу наготовить на обед... Какие там занятия. Это что, просто лень со мной? И вместо мытья посуды нужны приседания??? Видео смотреть, скажите. Когда? Дети забирают все время. + муж недолюбленный, + 0 внимания родным, 0 походов к друзьям. Круговорот домашнерабочий и точка.
А где тема эта? Дайте ссылку)
Не знаю как на Ваш вопрос ответить...
У меня тоже 2 деток, в обед когда спят- готовлю, убираю, капельку отдыхаю.
С 18:00 до 20:00 три раза в неделю муж меня отпускает на ’танцы’(шейпинг).
это мое святое прово))) иногда у него по работе не получается , иногда детки болеют...Детям 1,3года и 4,5 года.
Ложусь после 12, встаю до 8, ночью к младшему встаю. Устаю, конечно.
Но для здорового образа жизни мне не хватает сна...
Не знаю как на Ваш вопрос ответить...
Куплю орехи• 02 февраля 2014
Я тоже как вы. Круговорот бесконечной домашней работы, 2-е детей. Но уже месяц занимаюсь по Джилиан Майклз, рост 161,63кг 27 лет. 91,80,97. О результатах говорить очень рано, но я верю и буду стремиться,лучше меньше посплю но тренировку выполню.Давайте вместе!!! Если не сейчас то когда же?
Соображалочка• 02 февраля 2014
Да, пока ребенок спит Джиллиан Майклз! Реально помогает! А вообще,подключайте мужа к домашнему хозяйству!
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор у меня так же
Выхода нет?
Есть. Пересмотреть приоритеты в ежедневных делах и избавиться от перфекционизма и необходимости делать всё, всегда и только идеально. А еще поставить на первое место не детей, не мужа, а СЕБЯ.
Вот тогда и время найдется )))
Но для этого, к.Буланова совершенно права, нужно ставить на место голову.
У Вас что, даже полчаса в день на зарядку не хватает? Это Вы просто не умеете рационально использовать время )))
Вот тогда и время найдется )))
Аноним_575
• 02 февраля 2014
О, да, если бы кто-то еще был дома - было бы легче. Но есть такие у мужей профессии, когда месяцами нет дома... Вот мне такой М и достался...
Аноним_575
• 02 февраля 2014
Иду в ЮТуб искать Майклс. Проблема опять-таки во времени. Сна днем уже нет у старшего ребенка, поэтому : (
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Прочтите ответ Анюта86. Это про Вас.
Старшый ребенок что - не в состоянии 20 минут без маминой юбки побыть? Не совсем маленький уже, если днем не спит.
Нетутешня• 02 февраля 2014
Прежде всего правильный распорядок дня, это один из залогов успеха. С ленцой видно Вам еще надо бороться(обижать не хочу, но она Вам явно присуща) Вес не показатель, жир весит меньше, чем накачанные мышцы. Извините, если что не так, просто высказала свою мысль.
Ответ дляАноним_575
У меня тоже старший уже не спит, но приучен, что это время он или лего играет, или если не хочет, могу ему мультик включить посмотреть. Но в это время я стараюсь максимально эффективно использовать каждую минутку. И ребенок знает, что если у младшего тихий час, то мама занимается домашними делами, а он играет.
Вам нужен хороший распорядок дня!!! Время на себя найдите! Это ведь даже не ногти накрасить, это для здоровья Вашего важно
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
А в котором часу оптимальное время заниматься?
В Вашем случае - без разницы )))
Девочки занимаются и с утра, и после того, как детей спать уложил, и вместе с детьми.
Оптимально - между завтраком и обедом.
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляmiluha
Да просто деток с детства приучать нужно, что у мамы есть свои дела и свои поребности. Что мама может быть занята не ими и не отзовется по первому писку, и ей нельзя мешать. А то, чем дальше, тем хуже будет.
Я все делаю с детьми. С ними надо гулять - два-три часа в день - хош-не хош, надо. Пешие прогулки с ребенком - полезны и маме и дитю. Не сидим на площадках на лавочке, не стоим на месте, а ходим быстрым шагом. Летом - вообще красотища. Я, даже беременная вторым ребенком на последних месяцах, по 4-5 киллометров в день проходила с дочкой.
Ну, и по жизни я танцую - когда убираю, когда мою посуду, когда играю с детьми. Ну и плюс двадцать минут в день непосредственно зарядки.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот тогда и время найдется )))
У меня муж всё время на работе, выходные он занят СВОИМИ делами или ходит к родителям. У меня никого нет, помощи ждать не от кого. По началу он говорил, я буду приезжать по раньше, а ты занимайся собой. НО так ни разу и не приехал, не получается... Он один работает, а я с ребёнком. Ребёнок у нас ОСОБЕННЫЙ, забирает почти ВСЁ время - иногда не хватает времени, что бы приготовить покушать - питаемся полуфабрикатами :(
В моём случае или я смотрю за собой - тогда дитё в интернат или смотрю за дитём, но тогда на себя надо забить. Стараюсь вредного не есть и на ночь то же.
Я давно уже от этого всего устала
К психологу мне надо, сама не разберусь. Но, опять таки, времени нет.
Я давно уже от этого всего устала