Чумачечая Весна• 07 января 2023
Дайте рекомендацию на каналы в телеграмме.
Обо всем, скучно, может чтото свое найду..
Да будет так• 07 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще лучше просто на юмор и прикольчики, без новостей
И без ссылок на другие тгканалы..
Короче мед и ложку )))
Всех анонимов аноним• 07 января 2023
Ответ дляДа будет так
И без ссылок на другие тгканалы..
Короче мед и ложку )))
Да, мед и ложку ) жалко, что-ли, если есть? Я тоже делюсь, если тут спрашивают а я что-то знаю.
И почему без ссылок? )
Да будет так• 07 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
И почему без ссылок? )
У меня политика и аналитика и антиковид только. Сама ищу нормальный юмор, пока не нашла
Раздражают Начало истории - продолжение на другом тг.. от таких отписываюсь
Всех анонимов аноним• 07 января 2023
Ответ дляДа будет так
Ага ) юмор попробуй найти. В телеге забиваю по разному в поиске и ничего почему-то не находится (( а так хочется просто мемасики посмотреть, анекдоты почитать.
Да будет так• 07 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Отлично, спасибо за мемчики. Тот что выше - для низких вибраций идеально.