Ванна Тазиковна• 07 января 2023

На работе сотрудница, у которой двое детей просит познакомить с сыном

Перед новым годом за мной заехал сын. Ему 25. Машина, квартира, высокий, уверенный, спокойный.
Сотрудница просит познакомить. Ей 28, двое детей, живёт с мамой.
Как мне красиво отказать, чтоб горькую правду в лоб не выдавать, но и надежд чтоб не питала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Нет. Не буду я сватовством заниматься.

Моль Молливна• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Да ему скажите, он что, тютя, поговорить не может? Не интересна - пусть прямо скажет.
Борисфенка• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Важкий випадок. Я б вигадала що завгодно.
sur_sur• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Сккжіть, що раніше вже хтось намагався сина з кимось знайомити, то він дуже розсердився і розірвав усілякі відносини.
Та_шо_ж_таке• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Скажите ей прямо, что не видите ее своей невесткой.
Малая еще та• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Просто скажіть ні. Скажіть, що ви цього не зробите, бо він сам вирішує кому давати свій номер. Якби мій номер дали комусь, хто хоче зі мною познайомитися, то я б тією людиною перейшла на інший рівень спілкування.
Скажіть, що запитаєте в сина, чи можна давати їй його номер. Якось так.
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Я б познайомила, як наступний раз буде Вас підвозити. Познайомити - це з не означає, що вони завтра одружаться. Бо збрехати колезі, вона, думаю, здогадається. Я б не псувала стосунки в робочому колективі.
Буду в след раз огородами уходить ))))
Вот нафиг такое счастье )))
Пусть лучше коллега обидится, чем эта коллега невесткой мне станет )
Я пытаюсь выкрутиться красиво, но если станет выбор или обида или невестка, то однозначно обида мне вот однозначно меньшее зло.
Малая еще та• 07 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет. Не буду я сватовством заниматься.
Ось, саме так і сказати, і закрити тему.
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
А что в ней плохого? Дети? А если попадется потом одинокая, которая не может родить? И почему Вы сразу из жените? Сын сразу на всех с кем знакомился женился?
А почему при ее исходных она не ищет разведённого с детьми и на сьеме? В детях же ничего плохого нет.

Малая еще та• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну можливо вона гарна дівчина і хазяйка. І навіть якби без дітей і незаміжня була, то все одна ситуація дуже дивна.
А судячи з того, що ви пишете, то вона ’наглая и расчетливая’
Ганцю в кєдах• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не выйдет. Она раньше спрашивала есть ли девушка. Я даже не предполагала такой поворот поэтому без задней мысли сказала правду.
Вчера не было девушки сегодня есть
Грабля• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Как минимум нужно ответить, что спросите у сына, можно ли дать его телефон
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Скажіть, що ваш стан такого не вітає. Він в змозі сам познайомитися. Псувати стосунки із сином і нав´язування йому знайомство ви не будете. Все.
Гениально!
Спасибо.
Пушка заряжённая• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
тут еще настораживает ее бесцеремонность и настойчивость.

и да, в 25 еще надо романтИк, ухаживания, встречи, досуг, интересы общие и пр. а не вникать в вопросы по поводу маленьких детей, которые где-то ждут женщину, решившую сбежать на свидание между делом.
Пополняю_Карму• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
То вже інша справа, хай би він сам вирішував що йому треба… а ображати людинуі тикати їй її дітьми і віком - як мінімум нетактовно
А что именно автор сделала,что вы усмотрели, будто она тыкает и возрастом,и детьми?
Кстати, разница в 3 года вообще не проблема.
Ганцю в кєдах• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Скажи не хочу портить отношения с сыном
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скажите сыну заранее, кто хочет с ним познакомиться и Ваши опасения. Пускай сам решает.
А сотрудница раз спросила и всё? Или ещё раз напоминала?
Да если бы раз спросила и отстала. Я гоняю от нее по собраниям. Кофе теперь не в нашей кофейне пью, а в кафе через дорогу хожу )))
Пушка заряжённая• 07 января 2023
я вообще мало понимаю, как ей в голову пришло такое попросить и потом напоминать. это же просьба не к подружке, а к коллеге.
Пушка заряжённая• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
а в плане субординации как? кто-то из вас выше как руководитель или на одном уровне?

автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Мне ’если бы была без детей’ не помогает - тут дети есть. И на этом достижения заканчиваются.
Україна понад усе!• 07 января 2023
А как бы сын вообще отреагировал, что Вы хотите его с кем-то познакомить?
Я рада, что родители и братья не знакомили меня с кем-то из претендентов. Просто сразу были бы какие-то ожидания, и как бы потом сложилось бы их общение? Я б увернулась бы от таких знакомств.
Так может, сын так же отреагирует.
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
У нас на этаже опен-спейс. Мы сидим не далеко, но подружкой она мне не была. Иногда мелькало в общем разговоре кто чем занимается после работы, про детей. А тут он заехал и понеслось....
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так может, сын так же отреагирует.
Понятия не имею как отреагирует. Никогда ни с кем не знакомила - сам чудесно с знакомствами справляется без моего участия.
Lonely-91f2• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Гениально!
Спасибо.
Поддерживаю
Скажите что сын к такому негативно относится и всё
Пишущаяся• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Сотрудница наглая и доставучая, границ не видит. Я бы сказала, что сын не любит, когда его сватают и портить с ним отношения вы не хотите.
ЕлькиПальки• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Какая-то настырная. Такая как уцепится в парня, что через месяц женит на себе.
Не давайте номер.
Україна понад усе!• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот так при случае и ответьте.
А у сына всё же спросите, как он к таким знакомствам относится, не рассказывая о сотруднице.
Пусин Кукин• 07 января 2023
Мій син терпіти не може коли його знайомлять. Просто як червона тряпка для бика. Тому вибач, але я не вирішуюся в його особисте життя.
Бабушка Бетман• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
А она сама не понимае,что какой она сдалась холостому парню, который ещё и младше ее? Вот это у бабы самооценка!
Бабушка Бетман• 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
А я бы прямо сказала, что нах мне такая невестка.