Ванна Тазиковна• 07 января 2023
На работе сотрудница, у которой двое детей просит познакомить с сыном
Перед новым годом за мной заехал сын. Ему 25. Машина, квартира, высокий, уверенный, спокойный.
Сотрудница просит познакомить. Ей 28, двое детей, живёт с мамой.
Как мне красиво отказать, чтоб горькую правду в лоб не выдавать, но и надежд чтоб не питала.
кнопкодав• 07 января 2023
Я б не брала на місті автора відповідальність за знайомство,але , якщо б сам знайшов хай і з 2 дітьми ,не протиречила б.
кнопкодав• 07 января 2023
І ще критикують дівчину,але ж автор, син молодий красивий з машиною і т д.....але чого без відносин..... це теж показник, він має брати на себе відповідальність,інакше ну таке..
Балаболка• 07 января 2023
Ну, знайомити ви не зобов´язані, але яку правду ви хочете дівчині сказати? Що у неї діти і вона взагалі немає права на особисте щастя через них будь з ким?
Вона не потрібна, це теж не ваша справа.
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так это Вы смешные. Может, Вы и есть та самая сотрудница автора или же аналогичная тетя с детьми, пытающаяся пристроиться.
Так примітивно
Цвиринь• 07 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
А что в ней плохого? Дети? А если попадется потом одинокая, которая не может родить? И почему Вы сразу из жените? Сын сразу на всех с кем знакомился женился?
Потому что у него есть время. Ладно ему было бы 35-45, в разводе, быть может есть ребёнок, то вроде как ещё норм, но зачем ему в 25 лет чужие дети?
Цвиринь• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Я была на вашем месте, только у меня дочь и просил ее номер знакомый, ему 30, в разводе и ребёнок есть, а ей было 20. Он хороший парень, но зачем ей в 20 лет такое счастье?
Кукуша• 07 января 2023
У меня как у матери сама ситуация вызвала раздражение. Знакомить разведенку с детьми со своим сыном? С чего вдруг? Клушу, которая прос..ла мужа и теперь решила подустроиться за счет моего сына? Я не для того его растила. чтобы он тащил чужие неудачные семейные проекты. Да еще и старше его. Пусть мальчик встретит молоденькую, готовую любить, заботиться о нем, рожать ему. А мамашкам кроме их деток и поставки материальных ресурсов уже мало что интересно. Сын еще не пожил, а уже должен думать, как же ему выстроить отношения с чужими детьми, чтоб они его приняли вместо папашки (уверена, что родной отец - проблемный чувак, с иным бы не развелись).
Фу, бред. Автор, не парьтесь. Пусть идет ваша коллега дальше. Ищет себе старичка или дурачка. Можно и не деликатничать, а объяснить, что она ему не пара. Мне вообще смешно, как она обратилась к вам с такой просьбой.
Шмоточницаца• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Вибачте, але нака нав‘язливість лякає. Скажіть, що не лізете в особисті справи сина, телефон не дасте.
Масяня Я• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не спорю. Но давайте будем честными. Тогда ищи такого же мужа с детьми. И вперёд к совместным целям. По собственной доброй воле я такую невесту сыну не порекомендую.
Я мама девочек, но Вьі абсолютно правьі. Девочка ищет разведенного с детьми и строит новое счастье.
Дама с заначкой• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
Автор и не парится. Она потролила и сейчас спит себе. А вы тут целую проповедь написали. Если бы коллега автора так хотела познакомиться с её спокойным и уверенным в себе 😂 сыном, она бы нашла способ это сделать, минуя уговоры дать телефон. В нынешнее то время... И такая нахалка))
Твоя подруга• 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Я б познайомила, як наступний раз буде Вас підвозити. Познайомити - це з не означає, що вони завтра одружаться. Бо збрехати колезі, вона, думаю, здогадається. Я б не псувала стосунки в робочому колективі.
А если познакомит их и сын её поматросит и бросит то как потом с такой коллегой отношения не испортчтся?
Ванна Тазиковна
• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Она с вами на ты? Странно, она ж лет на 20моложе))
Вот вообще ничего странного. Американская компания. Со всеми на ’ты’. Хоть разница в возрасте, хоть в должности.
мегамоСГ• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Всем огромное спасибо.
Девочки, вы - ЛУЧШИЕ!
Все элементарное - просто.
Честность - лучшая политика.
Предложенный вариант максимально честный и удастся избежать ранить коллегу.
Всем мира.
Девочки, вы - ЛУЧШИЕ!
Все элементарное - просто.
Честность - лучшая политика.
Всем мира.
А вы прям фифа, будто сын лучше нее а она не человек.
Твоя подруга• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
И правильно не поднимается.
Скажите ей как есть.у тебя Маша дети, а мой сын такого убеждения что хочет жену без прошлых браков и детей + ему нравятся те кто моложе его. С тобой он разговаривать не будет»
Пы сы держите свой телефон при себе. Не удивлюсь если та коллега попытается его посмотреть чтобы найти номер вашего сына.
Я_з_Франека• 07 января 2023
Вот проблема. Не надо выдумывать про девушку, гея и прочий бред.
Сказать, что сын категорически против, чтоб вы лезли в его жизнь, он не хочет знакомится ни кем, тем более по маминой установке. Это его жизнь и он сам будет решать когда и с кем ему знакомится. А вы уважаете его и личные границыи точка.
Твоя подруга• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да если бы раз спросила и отстала. Я гоняю от нее по собраниям. Кофе теперь не в нашей кофейне пью, а в кафе через дорогу хожу )))
Ну вы даёте.. жертвуете своим комфортом для чего? Скажите прямо!
Дама с заначкой• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да я ж не сомневалась, что вы выкрутитесь. Особенно в том, что сын заехал за вами перед новым годом, от начала которого прошло всего шесть дней, а коллега уже вас замучить успела до такой степени, что вы даже кофе стали пить на другом конце улице))
Вакцениро Вона• 07 января 2023
Ответ длякнопкодав
А чому він зобов´язаний бути в відносинах?
Ванна Тазиковна
• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Тут я очень давно поломку подстелила. Ещё в эпоху динозавров, когда Фейсбук не запрашивал документальное подтверждение ников, я регилась по типу ’мышка-малышка’ и в друзьях 4 чел: два сына и муж. Все. Сын зареган производной от имени без фамилии. Так что реально сложно. Что-то мне подсказывает, что простой путь через соцсети опробован уже )
Пс. На работу ехала. Строки. И заранее сорьки ещё раз - буду работать - отвечать в ближайшее время вряд ли удастся )
Цыпка• 07 января 2023
В этой ситуации больше всего не нравится напористость дамы. Она чуть ли не преследует потенциальную свекровь. Именно поэтому я не стала бы знакомить своего сына с потенциальным неадекватом. Тут всего можно ожидать, в т.ч. проколотых презервативов и кто знает каких интриг. Не нужно это 25-летнему молодому человеку
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Почему просто нельзя сказать он не хочет?
А теми тут про що тоді писати?)
Дама с заначкой• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы в какой стране, извините?
Дама с заначкой• 07 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
На работу едет автор. Сегодня выходной, правда. Ну то таке))
Ванна Тазиковна
• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вы в какой стране, извините?
В Украине. Без своих мужчин никуда не поеду.
Ванна Тазиковна
• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня есть недоделанная работа. Чем раньше начну - тем раньше буду свободна. Неужели ни разу не выходили в субботу на работу?... Куча праздников, выходных, дела накапливаются. Вот вообще не поняла в чем криминал)
Там-тарарам• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой