Глас_Народа• 07 января 2023
Какой ваш топ полезных книг для жизни? (которые обязательно надо прочитать)
Купи слона• 07 января 2023
Думаю, что еще в школе не мешало бы читать ,,Чайка по имени Джонатан Ливингстон,,.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2023
Книги читать необязательно. Это всего лишь приятный досуг.
Инста_Богиня• 07 января 2023
У каждого он свой. Я допустим мастер и маргариту не перевариваю органически, а кто то от неё без ума. Если мне с самых первых страниц не интересна ,я её не читаю.
Бритоножка• 07 января 2023
Ответ дляКупи слона
О Боже... Я после 30 ее еле одолела. И если честно, не помню уже о чем(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляБритоножка
Классный руководитель сына очень рекомендовала к прочтению мамам детей подростков
Бритоножка• 07 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да? Надо перечитать, дома где-то есть.
Купи слона• 07 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я читала ее в районе 30-ти и помню, как жалела, что книга не попалась мне раньше. Очень сильная вещь!
Астановитесь• 07 января 2023
полезнее всего это пожалуй психология и по финансовой грамотности. ну и с тем, что есть школьная\универ база
Etopro100ya• 07 января 2023
Я с Коєльо начинала, это был старт
Д.Киз «Цветы для Элджерона»
Д.Лондон «Мартин Иден»
Э.Шмитт “Женщина в зеркале»
Эти книги читались на одном дыхании, и с них есть что полезное для себя взять)
Д.Киз «Цветы для Элджерона»
Д.Лондон «Мартин Иден»
Э.Шмитт “Женщина в зеркале»
Купи слона• 07 января 2023
Ответ дляEtopro100ya
Я с Коєльо начинала, это был старт
Д.Киз «Цветы для Элджерона»
Д.Лондон «Мартин Иден»
Э.Шмитт “Женщина в зеркале»
Д.Киз «Цветы для Элджерона»
Д.Лондон «Мартин Иден»
Э.Шмитт “Женщина в зеркале»
Цветы для Элджернона! Классная вещь. Плюсуюсь.
БЦАшка• 07 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И ваше развитие)) но это необязательно, да))
БЦАшка• 07 января 2023
Ответ дляБритоножка
В разном возрасте одно и то же произведение воспринимается по разному…
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Развитие не состоит исключительно в чтении книг
Сосиска_Втесте• 07 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В молодости нужно читать Драйзера и Ремарка.
+++ лсобенно трилогию Драйзера ’Стоик, Титан, Финансист’. С другой стороны, мне это не помогло стать богатой, а мой брат и без книжки стал
А вообще, каждому нужно прочитать ’ Исповедь экономического убийцы’ ещё в школьном возрасте, и не строить иллюзий насчёт доброй Америки.
Сосиска_Втесте• 07 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я с вами . Люблю ’Собачье сердце’ и ’Исповедь молодого врача’, ’Белую гвардию’. Не пойму, почему все прутся от Мастера
Україна понад усе!• 07 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кошмар!!!
Ви це серйозно?